«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Кнопка на гремлине
    16:26, 07 фев 2011

    надо 2 кнопки оставить, а то у гремлина сидеть нада (( дело в том что когда было 2 кнопки, отмену низя было нажать, а щас гремлин после как сорвал травку и висит как обычно 4-5 сек... хош нихошь а кнопку нажмешь.. а там "отмена" еще висит, и ходи, сади его потом на место... а ловчее автосбор кнопку приделать че уш сафсем то нам неудобства чинить то...
  • 16:37, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ничего не понял по теме топа)) Когда было 2 кнопки как раз отмену и можно было нажать, а вот сейчас нельзя за неимением таковой.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:38, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    что то уже было такое
    Так вроде толком ни че и не изменилось
  • 16:42, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммельсторн
    че за неимением то, траву сарвал, и висит, и на кнопке отменить написано... хотя когам могли и тут плюшку дать
  • 16:42, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    и еще, такой совет, когда после сбора реса(написания в чате что ресурс добыт) ничего жать не надо что бы не висело несколько секунд, просто меняйте атмосферу сбора и оно само изменит кнопку на добычу.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:43, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Иммельсторн писал(а):
    ничего не понял по теме топа)) Когда было 2 кнопки как раз отмену и можно было нажать, а вот сейчас нельзя за неимением таковой.


    когда гремлин начинает сбор вместо кнопки "повторить" появляется кнопка "отменить"
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 16:43, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Иммельсторн писал(а):
    и еще, такой совет, когда после сбора реса(написания в чате что ресурс добыт) ничего жать не надо что бы не висело несколько секунд, просто меняйте атмосферу сбора и оно само изменит кнопку на добычу.


    Далеко не всегда помогает
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 16:43, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
       Иммельсторн писал(а):
    ничего не понял по теме топа)) Когда было 2 кнопки как раз отмену и можно было нажать, а вот сейчас нельзя за неимением таковой.


    Смотри лучше.Когда нажимаешь"Повторить",повляется вместо "Повторить"- "отменить"!!

    Да кнопку нужно вернуть,либо уберите блин эти зависания...А то бесит честно!!
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 16:44, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    SIRiES
    "Плюшки Когам" давай не ворошить прошлое)) Ты пошел в Лигу из-за того что там халявная гера. А был бы ты там намного раньше тогда и посмотрел бы.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:45, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    у меня всегда срабатывает, но только после того как в чате напишет о сборе ресурса, до этого не помогает, даже если тайм стоит на 100
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:50, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммельсторн
    я в лигу пошел по тому что коги меня как только не пытались кинуть, обмануть и подставить )) и в торге, и предложениями "встань в очередь на ПБ, когда я в рекруте мобов бил )))" не возникло желания носить значек на ряду с теми кто не может играть чесно, а играет хоть как то

    а по кнопке тема актуальней, и так ресы из под палки собираюца, надо удобней сделать...
  • 16:51, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
    ну конечно, если слепо заходить и не посмотрев что там за кнопка активна, жамкать все что попадется под руку то это неудобно, а как по мне отлично поменяли. Думаю это тоже какой-то шаг против автокликера. хотя не уверен в этом))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:59, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    а ловчее автосбор кнопку приделать

    если я правильно понял хотите просто чтобы гремлин автоматически собирал ресы? чем это будет отличаться от автобота? Вроде всё удобно, не вижу проблем со сбором ресурсов.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:01, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Хуже, что тайм респа на болоте и захоронениях у чертополоха обнулился. Время респа совпадает в локациях...
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 17:37, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NILIX
    тоже за то, чтобы вернули 2 кнопки нажал повторить, в логе чата не заметил системки что добыча не удалась, кнопка повторить была активна, в итоге нажал и получил - на данной локации такого ресурса не существует, т.е. вышло нажал отменить
  • 17:41, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    KItt gt
    Рано или поздно опять начнут по очереди респаться.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:43, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Denjan
    Это понятно) День максимум...
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 18:05, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Убрали макрос. Ну-ну. Теперь стоимость продажи будет заоблачная. А я пока напишу новый макрос. Мне пофигу. Просто Макрос будет посложнее. Админы сами удорожили игру - мне например жалко будет продавать 200 клевера всего за 180 золота - если я их собрал клацанием мышки.Спасибо в тряпочку. Вы еще цыферки введите - что бы проверять бот соберает или человек - тогда сразу половина народу отсюда жахнеться.
  • 18:05, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Ахаха, вы не поняли, у автора просто автокликер стоял xD
    Жмакал на одну точку постоянно, а теперь там отмена появилась xD
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 18:09, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Topazik

    В Игре запрещается:
    • Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2 3 4 5