«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Добрый12

    Зельевары!
    22:58, 03 мар 2011

    Вы совсем совесть потеряли?? зачем себе вс убыток то работать?? на ауке уже 50 серых жизни за 47 зол, где прибыль то берете? зачем так сильно занижать то? Цените свой труд и труд других людей
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:09, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван Полусвиньин
    Ты что! Это ж надо эту самую считать, как её ... се-бе-сто-и-мость, а пионеры на это походу неспособны.
  • 07:19, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Добрый12
    я вообще по 85 голдов за сотню продаю серые банки))
    свой труд ценю, постоянно в плюсе
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:17, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Варлочина писал(а):
    Добрый12
    я вообще по 85 голдов за сотню продаю серые банки))
    свой труд ценю, постоянно в плюсе

    Во втророй горджелин тот тоже всегда всем был доволен и дропом и всеми нововведениями админов
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 19:40, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    Действительно, совесть потеряли... нытьё от зельеваров Даже серая продукция пользуется постоянным спросом, в отличии от знаковедов и заклинателей, а про перспективы (фиолетовые банки и богатыри) и говорить не приходится.
    Доноетесь, кто-нибудь не поленится, подсчитает и выложит расчёты себестоимости...
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 21:58, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Добрый12 писал(а):
    Цените свой труд и труд других людей


    Перетрудились УжоС
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 23:50, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Варлочина
    вот еще кто цены сбивает
    Sledge
    а то
    Vir sapiens dominatur astris
  • 09:25, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12

    Да нет тут никакого особого труда в профах.
    Ну разве, что при производстве сферок.
    Халява. Особенно на нубоуровнях. Ресы не далеко. За гремами не сложно следить и водворять на место. Эт не из пустыни переццо.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:51, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    когда профа - единственный зароботок, ибо мобов не бью, и каждая партия товара начинает дешеветь на 3-5 зол это очень ощутимо, так как и сами налоги не маленькие
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1