«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Везунчик Рэй

    Эсперимент!
    16:34, 20 мар 2011

    Провел небольшой Эксперимент с Гремлинами: Первого гремлина улудчшил до зеленого, второго пока не улудчшал, а тоесть у 1-го.грем. 6-очков навыков, у 2-го.грем.-4 очка.
    Решил проверить их на скорость, у 1-го.грем. все 6 очков поставил в-скорость, и у 2-го.грем. тоже поставил все его 4 очка в скорость. Запускаю их одинаково.
    Итог: заканчивают они в одно и тоже время, тоесть ОДИНИКОВО. Вывод тут что эти 2 очка покрайне мере на скорость не влияют, на ум и защиту не проверял, тут сказать не могу!
    Потом я у 1-го.грем. оставил также все его 6 очков в скорость,а у 2-го.грем убрал вообще очки из навыков. тоесть у него скорость была 0. Запустил их, ВЫВОД 2-й гремлин опаздал от 1-го всего на 3
    секунды!

    Теперь я решил что до синих делать их не буду! толку от этого почти нету!
  • 16:35, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    блин стока ошибок прстите меня не грамотного
  • 16:36, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 16:38, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    чепчик
       Везунчик Рэй писал(а):
    блин стока ошибок прстите меня не грамотного

    спасибо что написал об этом чуть тоже не улучшил вовремя форум открыл
  • 16:56, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Везунчик Рэй
    а теперь еще круче прикол скажу: поставь одному 0 скорость другому 6 еще больше удивишься!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:36, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
       Alex-Getman писал(а):
    Везунчик Рэй
    а теперь еще круче прикол скажу: поставь одному 0 скорость другому 6 еще больше удивишься!

    так я об этом написал!! читай внимательно)) на 3 секунды разница у них получаеться
  • 20:33, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    4 навыка - на 3 секунды быстрее добывается рес, чем 0 навыка в скорости, это Спирус еще писал, но так как сервак лагает, и обновление профессии происходит в фиксированные промежутки времени, то сложно увидеть отличие 6 очков от 4х, точнее нельзя ) но если 8 в скорости против 4 - то примерно 2 секунды выигрыша ) Нужно ждать оптимизации
  • 22:29, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    8 очков скорости синего гремлина у меня дают 12 секунд опережения второго гремлина при 0 скорости
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:12, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Габрант
    а ты что хотел??? второй уровень гремлина и все ресурсы сразу? посчитай просто на сколько быстрее он наберёт тебе мяты в масштабе тысячи и всё поймёшь
    Всё, что меня не убивает - максимум катает мне хирку...
  • 10:51, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лой_Ивер
       Alex-Getman писал(а):
    Везунчик Рэй
    а теперь еще круче прикол скажу: поставь одному 0 скорость другому 6 еще больше удивишься!

    блин( лучшеб чулочки эксклюзивные себе купила, со шнуровочкой. точно гремлин лучше работать не стал Вот еслиб мне тоговец продал чегонить, несталаб тратиться на улучшение гремлина, а то он мне говорит что несовершеннолетняя я, чтоб без родителей не приходила, а гдеж я ему тут родителей возьму??
Страницы: 1