«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1

    Хватит демпенговать, дайте заработать всем
    23:33, 10 апр 2011

    Это кошмар какой то, надоело смотреть.
    Вроде на ауке нормально все цены подряд ставят, и тут появляется якась школота и лепит кучу лотов в два раза дешевле, итог - как обезьяны все поступать так же начинают.
    Вопрос: все богатые реальщики стали?
    Просьба: Уважайте свой и чужой труд, не выбрасывайте за бесценок.

    ПыСы: Вполне нормально скинуть чуток но не обваливать цены же, сами ж потом тут ныть будете о том как дорого все и что игра для реальщиков.
  • 23:34, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 00:09, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    тут про бинты?
  • 00:20, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг

    Дык внимание не обращают на архи актуальную тему телесного наказания паразитов путем укатывания в бинты.
  • 01:16, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    Да уж. Серые кресты продаются вообще более чем в 2 раза дешевле магазинной стоимости) выгода с продажи 100 крестов обычно 10-15з) что мизер мягко говоря. А крестами пользуются огого как многие.
    Мне выгоднее их тратить на мобобойство)
  • 13:01, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    +
  • 17:03, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну вот блин!
    Олени долбанные цены теперь повисли в два раза дешевле.
    Так и тянет подляну сделать - сбрасывать вообще до мизера, что б ощутили на своей шкуре когда ничего продавать вообще не смогут - бараны.
  • 21:46, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну почему в игре тупорылых столько?
    Не уважают чужой труд и заработать не хотят, только гадить жиденько на ауке обваливая цены на ВСЕ.
  • 21:54, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Бегерит
    Выбирайте выражения.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:50, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --EXTREME--
    Бегерит
    ты с такими словечками поокуратней буть а то голову открутят! ну и также могут засунуть её куда ненадо! ну ты понял короче!
  • 12:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -ШЕЛЬМА-
    Всем прива , думаю многие зельевары которые обвыаливают цены на рынке получали от меня весть отом чтоб держать цены на приемлемом уровне.Многие относятца с пониманием ,но и есть такие я их ХОХЛАМИ называю , у которых главное " Моя хата с краю я ни че не знаю" и управы на них нет.Вопрос к админам, почему в игре нету Торговой гильдии ?
  • 18:00, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    нямстер
    да орбы тоже по госу 30 стоят, но есть такие умники которые даже по 24 их пихают зачем занижать-то? Раньше они стоили 30-33з
  • 18:14, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ночьной страж
    да скоро будет все 1з стоять, школоте лишь бы продать
  • 18:17, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ночьной страж
    я предлагаю представителям каждой профы создать какое-то подобие торгового соглашения, в котором оговорить цены, и допустимый порог их снижений например не более 2-3з, т.к. первые дней 3 подождать пока все с ним ознакомяться, а потом бинтовать нарушителей, тока соглашения, должны составлять более опытные и высокие уровни, так я думаю будет убедительнее=)
  • 18:19, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ночьной страж
    ну а если кто-то хочет продать дешевле и быстрее, могут воспользоваться торговым чатом,я думаю будет в полне приемлимо
  • 19:06, 01 май 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       -ШЕЛЬМА- писал(а):
    Всем прива , думаю многие зельевары которые обвыаливают цены на рынке получали от меня весть отом чтоб держать цены на приемлемом уровне.Многие относятца с пониманием ,но и есть такие я их ХОХЛАМИ называю , у которых главное " Моя хата с краю я ни че не знаю" и управы на них нет.Вопрос к админам, почему в игре нету Торговой гильдии ?

    АДМИНИСТРАЦИЯ... почему в топе не забанили эти высказывания с использованием "хохлов" .. помоему тема рассовой вражды карается баном!!!!.. или администрация тоже из "числа рассистов"? А то я недолго вспомню кто "тут кацап"..здесь помоему интернациональный мир!!!!.. и пусть все также с уважением относятся к чужой национальности как и я!
  • 22:58, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    20:52 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили .  
    20:52 Ваш лот с предметом .Малый усиливающий орб , 200 шт был выкуплен на аукционе игроком ХХХ

    выставил за 30з, на ауке в тот момент была ещё куча лотов дешевле на 0,5-1з
    выкупили фактически моментально... так шо кто занижает цену просто теряет бабло
  • 13:57, 03 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr XXD
    не понимаю зачем снижать цены вообще и намного тем более
    ну нравится если демпинговать на 0.01 снижайте хоть

    предлагаю противодействовать демпингистам
    как только появляется орб по 25 сверху ставить все что есть

    я обычно по 1 продаю но теперь копить по 10 штук стал
    5-7 человек так накроют и отучится может человек цены снижать
    смогу убить 15го орка в таком комплекте?
  • 02:26, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Vollstrecker
    вот ты про орбы пишешь, а если профа знаковед?
    врятли найдётся кто-то с репой ведьмака 750+ и не знающий всех прелесьтей аукциона.
    аорбы и 6лвл купить себе для расходки может и знать не зная о распределении лотов по названию, типу и уровню.(вот и обьясняется быстрый выкуп товара. но возможно всё иначе т.к. не указан покупатель)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 02:30, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Mr XXD
    а что если выкупать лоты с черезчур низкой ценой выкупа и ставить по той которую считаешь правильной(если цена действительно низкая к примеру 22-25з, выкупил выставилза 30з и небольшой навар ещё в придачу)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

Страницы: 1 2