«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чейн Морган

    Расскажем всем откуда НИК ?
    20:03, 01 окт 2010

    Интересно почему мы называемся такими именами?
    Кто-то набрал на клаве произвольный набор символов, у кого-то НИК с историей и глубоким поддекстом.
    Уважаемые игроки рассказывайте откуда ваши НИКи. Пусть все знают историю вашего героя!!!
  • 22:36, 01 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сережа Молодец
    А мой с работы! если мы брачину делали то говорили Саша молодец или Миша молодец в шутку)) А ко мне привязалось как-то! мож из за КВН ))
    главное Шобы я КРУТО не разАзлился
  • 22:44, 01 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    MeFistoFel
    Мефистофель - демон науки в европейских мифах. Упоминается в "Фаусте" Гёте. "Фауст любимое произведение, вот и назвался Мефистофелем.
  • 22:58, 01 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Ааргхи – реликтовые существа, обладающие большой физической силой и неторопливыми мозгами. Отличаются отменной выносливостью (могут не спать несколько суток), превосходной реакцией (в трое быстрее человека), чутким слухом и хорошим зрением (видят даже в темноте).

    Ростом ааргхи достаточно высоки. Здоровое тело состоит из бугров мышц. Обычно длинноволосы и длинноруки, их лица могли бы быть даже привлекательными, если бы не клыки и маленькие глазки. Впрочем, у ааргхов своё мерило красоты.
    С Уважением -Ааргх-
  • 22:59, 01 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сережа Молодец
    -Ааргх-
    по картинке глазки видно)) Сеня где клыки
    главное Шобы я КРУТО не разАзлился
  • 23:12, 01 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -
    один из персонажей Mass Effect 2
  • 23:51, 01 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Vhaeraun
    Мой ник взят из пантеона темных эльфов...
  • 00:00, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    Смотрел как друг играет, ну и понравилась мне эта рыжая псина) и название и видок особенно когда лапой за ухом чешет))
  • 00:51, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Timebreaker
    А мой ник переводится как "Разрушитель Времени" или "Идущий сквозь время" как кому нравится :) Очень понравилось словосочетание
  • 00:58, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
       -Ааргх- писал(а):
    Ааргхи – реликтовые существа, обладающие большой физической силой и неторопливыми мозгами. Отличаются отменной выносливостью (могут не спать несколько суток), превосходной реакцией (в трое быстрее человека), чутким слухом и хорошим зрением (видят даже в темноте).

    Ростом ааргхи достаточно высоки. Здоровое тело состоит из бугров мышц. Обычно длинноволосы и длинноруки, их лица могли бы быть даже привлекательными, если бы не клыки и маленькие глазки. Впрочем, у ааргхов своё мерило красоты.


    тож хочу такой...
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 01:01, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Timebreaker
    угу. я тож обратила внимание на Ваш ник)

    Ашера(Асерат) - мать всех богов в древне вавилонской мифологии. Богиня воды.
    Ну, а буква "с" в конце добавилась мною
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 01:12, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    No_Name
    Ашера это еще порода кошек..оч. дорогая 25000 долларов :)

    О себе No_Name (Безымянный)... В свое время как-то приелось ники придумывать... Выбрал просто....Нет имени, нет вопросов - No_Name :) Под ником играюсь уже давно. What is my name? My name is No_Name! :)
    ...В жизни так бывает...
  • 01:15, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    No_Name
    Ашера это еще порода кошек..оч. дорогая 25000 долларов :)


    И такое тоже есть. Просто изначальное не многие знают.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 01:54, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кэр
    Кэр - имя молодого мага из долины магов, персонаж Перумова
  • 02:08, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    последний раз, когда я в проекте АйТИ рассказал этимологию моего ника, на меня наложили форумку с формулировкой "по приказу админа") так что теперь чутка боюсь) Правда, ЛиоЛиу тут вроде нету)
  • 02:38, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    Следуя установившейся традиции, будем называть их берсеркерами (хотя более точный термин - бьорсьорк, то есть «медведеподобный»).
    Во время атаки берсеркер как бы «становился» соответствующим зверем. При этом он отбрасывал оборонительное оружие (или поступал с ним не по предназначению: например, вгрызался в свой шит зубами, повергая противника в шок), а в некоторых случаях - и наступательное; все скандинавские викинги умели сражаться руками, но берсеркеры явно выделялись даже на их уровне. Многие военизированные прослойки считали позорным безоружный бой. У викингов этот постулат приобрел следующую форму: стыдно не уметь сражаться с оружием, но в умении вести безоружный бой ничего постыдного нет. Любопытно, что в качестве подсобного (а иногда и основного - если он сражался без меча) оружия берсеркер применял камни, подхваченную с земли палку или припасенную заранее дубину.
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 04:04, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    MaxCherry
    посмотрите фильм jackie brown тарантино. там есть такой персонаж. кстати и фильм и музыка отличные.
  • 05:41, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    трейси - так зовут мою воображаемую подружку, которой я иногда пишу письма.. мне нравится, что она никогда мне не отвечает..
    i have seen you all..
  • 05:56, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Эгоист
    Я незнаю, что написать...
  • 05:57, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Хагакура
    "Хагакурэ. Книга сокрытая в листве или же "Путь Самурая"".
    Хага́курэ (яп. 葉隱 (葉隠) «Сокрытое в листве»?), или Хага́курэ Кики́гаки (яп. 葉隠聞書 «Записи о сокрытом в листве»?) — это практическое и духовное руководство воина, представляющее собой собрание комментариев самурая Ямамото Цунэтомо (Дзётё Дзинъэмон Ямамото, 1659—1719), вассала Набэсима Мицусигэ, третьего правителя земель Хидзэн (в наши дни это часть префектур Сага и Нагасаки в Японии). Цурамото Тасиро выбрал эти комментарии из его личных бесед с Цунэтомо в период с 1709 по 1716 годы. Хагакурэ также известно как «Сборник Набэсима» или «Сборник Хагакурэ»; дошедший до нас вариант состоит из 11 книг
    (с)Википедия.


    «Хагакурэ» — это проповедь бусидо, кодекса чести самурая. Оно провозглашает бусидо как «Путь смерти», или «жизнь так, как будто ты уже мёртв».Книга оставляет после себя глубокий отпечаток внутри, по крайней мере внутри меня.
    Имя мое, исходит из названия данной литературы, прошлых веков. Но так как Книга имеет название "Хагакурэ" и для имени не подходит, слегка подумав,и переведя слово на лад имени собственного, я Получил имя, вашего покорного слуги, Хагакура.
Страницы: 1 2 3 4 5