«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка

    Обращение к Иммельсторну(главе клана Охотники Радвея)
    10:01, 04 апр 2011

    Меня ввели в курс Ваших претензий к игроку моего клана и непосредственной угрозе объявления войны моему клану с Вашей стороны!!!А теперь у меня к вам встречный вопрос....Если ВЫ и ВАШ клан считает неприемлемым использование свитков нападения в данной игре то как вы объясните действия своего Альянса от которога я лично страдала непосредственно будучи игроком 13 уровня, а меня ломали 20 и даже 25 левелы Вашего Альянса!!! Я считаю что в своих претензиях надо быть последовательными...не унижай и унижен не будешь!!!А если Вас лично задело, что кто то посмел покусится на неприкасаемых Охотников то я думаю Вам следовало бы выбрать для прокачки хотя бы соответствующий Вашему уровню Альянс, а не клан где средний левел игроков 15!!!Кстати бой или нападение было даже не 15 на 13!!!http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=94196993
    Очень жаль что хороший боец и игрок испугался Ваших угроз в адрес клана и покинул его, что бы не подставлять клан!!! Жаль что амбиции и неудовлетворенное эго одних...мешает играть другим!!!

    Уважаемая Лига свободных, да сколько уже нас топтать будут, а мы терпеть!!!!
  • 12:41, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Allera

    а я вообще просто мимо шел... не знаю про захваты...
    блондинки наше все, какие криты?(
  • 12:42, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Серж-144
    Верорк
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 12:42, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 12:47, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Тут что-то будет!
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 12:49, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Denjan
    И это будут не маневры.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 12:51, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    sonWarera
    о как.. я ужо думал уладили..
  • 12:59, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Ну лан.
    Тут будет срач!
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 13:06, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Аминь!
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 13:07, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 13:09, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Артнар
    Allera
    Поза на аватарке БОМБА
  • 13:12, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Артнар

    Блин, я ж не виновата, что художник - извращенец, которому нравятся пожилые леди с седыми буклями и радикулитом
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:16, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а в чем кстати смысл претензий то?
    а то как то мы по весеннему на блондинок перешли...
  • 13:18, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 13:22, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    sonWarera
    смысловая нагрузка претензии в том что охотники дали сдачи за нападение свитком...и то что хаи мелких на пвп убивают....а забыл еще "угрожали".. по мнению автора лиге надо срочно выползти из песков и отомстить..( на дереве лучше всего или на маяке)
  • 13:30, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Блин а чо войны не будет? а то я за всю игру токо один раз свитком воспользовался и то на нефракционном, за то что заходил ко мне в бои и боса перебивал. А если серьезно, наш клан действительно очень добрый. Да пребудет с вами Мир! Но обижать наших не стоит.
  • 13:31, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Верорк
    Из того, что я прочитала в посте мадам Скорпиошки, видно, что она призывает Лигу защитить их клан от произвола жестоких и жадных до геры Охотников, которым оказалось мало извинений и которые потребовали также возместить расходы на потраченные свитки нападения. Данные требования есть в подарках бывшего соклана "диких", заварившего эту кашу http://jugger.ru/user_info.php?nick=Завруша

    А он, оказывается, просто свитки нападения тестил (это уже ответные подарки в инфе Жени). На моем соклане 13 лвл. При этом ему даже в голову не пришло, что нападая на Охотника он начинает кланвар и подставляет своих соклан.

    Будем надеяться, что у мадам Скорпиошки закончится истерика и она сможет вменяемо пообщаться с Женей. Нам эта война нафиг не нужна, но терпеть оскорбления, нападения и наветы от малого клана, простите, это просто смешно.

    И согласись, это можно было решить мирно в скайпе или аське, не выливая все это г* на форум.

    ЗЫ А я не против, что на меня перешли. Я умница и красавица - куда лучшая тема для разговора, чем поднятая Скорпиошкой.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:34, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Allera Ты не токо умница и красавица, ты еще и студентка и комсомолка!
  • 13:49, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    А боюнеток как всегда обделили
    ВСЕ это война ща пойду накуплю свитков на все свои 80з и пойду палачить всеех кто тут писал только о блондинках а о брюнетках забыл
  • 13:51, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Незнаюкакназвать Брюнетки ваще супер! У меня жена брюнетка
Страницы: 1 2 3 4