«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож

    Поздравляю Всех игроков и Администрацию игры со Светл
    00:03, 24 апр 2011

    Христос Воскрес ))
    Справедливый и Отважный
  • 02:03, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Иммельсторн
    Название раздела "Обсуждения игры", таким топам как этот место во флудильне, с Хараданом тоже как то не связано. Меня лично, хоть я и славянин, топ оскарбляет тем что мне неприятно видеть всякую такую атрибутику, ее и в жизни хватает. Ничем не хочу обидеть чувства верующих, но на самом деле свою религию выносить в те места где полно людей других верований и атеистов это уже через чур и навязывание чисто своего праздника всем.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:05, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Иммельсторн
    Мой праздник был уже-когда Раммы со своим концертом в "ДК ОЛимпийский" приезжали!
    Вот там праздник был,на мобилы все снимали и фотокамеры(у кого что было).

    Можно крыть топ.....
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:12, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Предупреждение за ОФФ-топ.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 02:13, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю
    Добрый12
    если что в данное выражение можно расматривать как метафору... которая может относится к любому "форсмажору"
    -мне было 6 лет, я чуть не утонул...
    -с носа лилась кровь так что думал уже кранты, сам не пойму как остановил, доноры намного меньше сдают...
    -меня занесло на дороге и вынесло навстречку, где меня встретила машина( у меня сзади сидели дети, ниукого ни царапины).
    -с мотороллера в асфальт головой ушёл без каски... шишка и две ссадины...
    ...
    высокопарные фразы?
  • 02:16, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Данный топик не предназначен для разжигания межнациональной межрасовой или другой розни . Просто поздравляю усех с праздником ))
    Справедливый и Отважный
  • 02:18, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    По желанию автора топик можно пернести во *Флудильню* ))
    Справедливый и Отважный
  • 02:20, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю
    Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.
    Парикмахер сказал:
    — Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
    — Почему? — спросил клиент.

    — Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
    Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

    — Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
    — Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
    — Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших
    и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
    — Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
    — В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.

    Всех с праздником!
  • 02:20, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Я ломаю руки как стекло,оставляю тебя.
    Ты не для меня,я не для тебя.Это Мёртвая Романтика!
    Я уже не тот,да и ты не та.Это Мёртвая Романтика.


    ( автор- "Деформ")
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:21, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ща ушатаю
    Очень за вас рад что в таких ситуациях всё окончилось для вас благополучно) Я тоже в своей жизни попадал в опасные ситуации, так получилось что еще и двух человек смог спасти. Так что тут от веры ничего не зависит.
    Barbarosso
    как данный топ относится к разделу "Обсуждения" игры?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:24, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
       Иммельсторн писал(а):
    Нда...вот зачем писать в этом топе тем кто верит своим богам? Ну не Ваш праздник, не лезте. Хотелось бы увидеть ваше лицо и вашу реакцию, когда, во время одного из ваших праздников, кто-то зашел и начал выражатся что "этот праздник его оскорбляет", что "не все верят в ваш праздник зачем вы его празднуете живя по соседству с православными" и т.д. Не празднуете, ну так ждите своего праздника и веселитесь в свое время.

    так в том и дело что тут нейтральная территория.форум общий,на ваши узкоспециализируемые правоверные сайты не лезем.вы свою точку зрения обозначили.дайте и нам слово.свобода совести какбы
  • 02:24, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Добрый12
    Уж позвольте мне тут решать: что, в какое время и куда должно относиться.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 02:27, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    Barbarosso
    я согласен с добрым.во флудильне место сему топу.


    Обсуждение действий инквизиции в другом разделе. Предупреждение.
  • 02:28, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    как данный топ относится к разделу "Обсуждения" игры?


    Добрый12Вот что хочу сказать. Даже если бы топ находился в "флудильне", Вы бы и там написали все сказанное Вами выше.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:29, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Иммельсторн
    Я бы и носа туда бы не сунул, уж поверьте.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:30, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    во истину воскресе
  • 02:31, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Marilyn Manson писал(а):
    Иммельсторн
    Мой праздник был уже-когда Раммы со своим концертом в "ДК ОЛимпийский" приезжали!
    Вот там праздник был,на мобилы все снимали и фотокамеры(у кого что было).

    Можно крыть топ.....


    Вот и представте что на этот праздни вваливается тысяч 50 православных или еще каких верящих не в вашу веру и начинают вам втирать что этот праздник их оскорбляет)) Дайте людям праздновать свои праздники без вмешательства тех кому эти праздники не интересны
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:31, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Добрый12
    Не спорь с инквизицией,а то ушатают.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:32, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Добрый12 писал(а):
    Иммельсторн
    Я бы и носа туда бы не сунул, уж поверьте.


    Не верю, так как если бы Вам этот топ был неинтересен, Вы бы и здесь его не трогали
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:34, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
       Иммельсторн писал(а):
       Marilyn Manson писал(а):
    Иммельсторн
    Мой праздник был уже-когда Раммы со своим концертом в "ДК ОЛимпийский" приезжали!
    Вот там праздник был,на мобилы все снимали и фотокамеры(у кого что было).

    Можно крыть топ.....
    вы не усебя на празднике


    Вот и представте что на этот праздни вваливается тысяч 50 православных или еще каких верящих не в вашу веру и начинают вам втирать что этот праздник их оскорбляет)) Дайте людям праздновать свои праздники без вмешательства тех кому эти праздники не интересны
Страницы: 1 2 3 4