«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _Тамплиер__

    Всё засрали игру!
    23:54, 10 июл 2012

    Тупо испортили игру нахрен!!!Зачем делать смену касса?Тупо тупость уберите!Ето вообще тупость я непойму?Люди оставайте на своих классах ето нормально!Админи уберитеее
  • 00:43, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Жуть. Не понятно только одно. Почему эту возможность непременно надо убрать?
    Вообще печально наблюдать когда человек пытается что-то сказать, довести свою мысль окружающим, но у него это получается настолько невнятно, что прочитав написанное им, он едва ли сам может понять смысл текста.
  • 01:24, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    _Тамплиер__ писал(а):
    Спирус
    Просто все будут меня и на пвп и перет боем,ето тоже не логично!На побоище нужен например Марадёр а есть только Убийца,и можно сменить клас!Вот ето логично!.

    парень ты написал не логично, я тебя не понял, логично?
  • 01:26, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Закуси Борща
    давайдосвидания
  • 01:39, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Бесенок-
  • 01:46, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Вотетто я поднял темку

    разочарую,вероятно
    тебе не удалось её поднять
    везде втуплю
  • 02:02, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    galkin123
    раздражает одно !! шмот менять нет желания , но обидно что я за бой критую 1-2 раза причем как против противника так и против мобов. По увороту непопасть, но это ладно противоклас (хотя их накрутили, в контре танка тоже промохов много!!) но когда тебя танк с жертвой критует 2 и больше раз за бой это уже жесть, а по танку критов проходит не больше чем у него по мне ( Может наконец хватит критов ущемлять!!?? если Вам начали задавать вопросы даже Хаи в красном шмоте , неговорю уже о таких как я в инстовом шмоте непора ли подумать над этим?!!
  • 04:21, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Тамплиер__ писал(а):
    Спирус
    Просто все будут меня и на пвп и перет боем

    а в жизни тебя и сейчас все и не по разу, судя по сообщениям
  • 07:45, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Джин красавчег,самый важный топ недели выбра,где отписаться и сразу получены ответы на все вопросы
  • 07:51, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    что не топ, то шедевр.
    а главное андмины сразу реагируют
  • 08:38, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    _Тамплиер__ Ето тупо вааще давайдосвидания
  • 10:13, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    ВОООТ она сила ЕГ!!!
  • 10:36, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    galkin123 писал(а):
    раздражает одно !! шмот менять нет желания , но обидно что я за бой критую 1-2 раза причем как против противника так и против мобов. По увороту непопасть, но это ладно противоклас (хотя их накрутили, в контре танка тоже промохов много!!) но когда тебя танк с жертвой критует 2 и больше раз за бой это уже жесть, а по танку критов проходит не больше чем у него по мне ( Может наконец хватит критов ущемлять!!?? если Вам начали задавать вопросы даже Хаи в красном шмоте , неговорю уже о таких как я в инстовом шмоте непора ли подумать над этим?!!

    Я знал! Я знал, что даже в таком позитивном топике хоть один человек но напишет о классовых проблемах. Ведь есть соседние топики на эту тематику. Зачем было приходить в этот и ломать фан?..

    П.С. у автора форумка за другие высказывания да и фан уже сломали, посему топ сношу во флуд.
  • 18:17, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Спирус
    Эхх.. а как все хорошо начиналось
Страницы: 1 2