«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Леги
    10:09, 25 май 2013

    вроде вас даже больше в онлайне было... я понимаю конечно что у вас сжимается сфинктер при мысли об орлах, но все таки - зачем вы подаете на рудник, если в бой не выходите?)
  • 21:09, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    RAZBOYNIK47
    ну ты то красавЧег улитко)))
  • 21:12, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну и фиг с ними. не пришли и ладно.
    ну а то что клан тграет некрасиво то правда- ну опять таки бог с ними- у них есть достойные воины
  • 21:15, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    -Покер- писал(а):
    RAZBOYNIK47
    ну ты то красавЧег улитко)))

    слизень )
    ┴═╦╕47™
  • 21:19, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --КЕРА--
    хочу зену ..........леги дайте зену!!!!!!!!!
  • 21:21, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    ДЕМ ОН
    ту самую Зину??она агрится даже если просто в локе стоять будешь)))
  • 21:24, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --КЕРА--
    Покер
    я ее как вижу так все труба вапрос...любовь что ли
  • 21:27, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    ДЕМ ОН
    +++++++++)))))
  • 21:42, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
  • 21:43, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Понтак
    хотел отшутиться в топе...что б прикрыли...но вижу придется обосновывать!...поехали...

    1. Орлы победили
    2. Орлы получили плюшки
    3. Орлам не дали драйва....хехе...не дать вам драйва с эпиком и поднятыми знаменами...это ж хорошо...в какой то мере...вы победили мобов..!!!....вот в чем ваше недовольство..так ведь?

    Легионеры
    1. не потратились на вас ибо исход боя и так понятен всем.
    2. потратят расходку на индивидуальное мастерство и повышение себя (наверно)
    3. обмануть соперника- это завсегд карашо...у вас нет драйва....веселись когорта

    Я конечно же как средний, но все таки боец понимаю...что драка это то чего мы тут все собрались....НО....куда умище то девать?....любая драка если она не огульная должна быть обоснована и имеет конечную цель!
    Какая цель или какие преференции поимели бы Лигеры 100% проиграв вам бой??...да никаких??...а вы уважаемые получили на все 100% то что хотели??...нет....так что ж...тактика рулит....

    Если я например в захвате вижу Еда...то пропускаю.... (тебя нет ибо попадаю))...) это что трусость?...или расчет набрать очки в захвате что бы поиметь то что хочу!!?.....верно....тактика

    Так чаво вы тогда??
    Мне не понятно почему именновы создали этот топ....сытые, довольные, обеспеченные и доминирующие??....зачем он вам?
    Далее...что такое из подтишка?....хм...по мне всякие воланды и прочие пуляют из стрел в каждом захвате и ничаво...не из подтишка это...это война....я пишу им....как могу мягко...они отвечают...тоже мягко....маски никому не нужны!
    Стремно это когда не вышел равный с равным....а в данном случае....тупо сыграла тактика и экономический расчет!! Все при своих!!!
    вот такой вот мой сказ!
  • 21:44, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    dobs26
    красавчик,62 на 16,тока респект,чу ещё сказать))нашёл чё выложить,пропиарился
  • 21:44, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    А мне нравятся топики Легов с Орлами. Они хоть как-то расшевеливают загнивающий труп ( спасибо за это понятно какому деятелю) форума
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:45, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    -Покер- писал(а):
    dobs26
    красавчик,62 на 16,тока респект,чу ещё сказать))нашёл чё выложить,пропиарился

    главное результат
    ┴═╦╕47™
  • 21:45, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    Аюш
    !
  • 21:51, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    -Покер-
    я про урон))) а то пишут что чет 32 лвлы мну месят
  • 22:25, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    kira333
    dobs26
    Вот ты и показал все. неубиваемых не бывает. собрались с силами и собрались всем своим огромным онлайном, а на рудник слабо? Дисциплина у вас страдает...

    Помню недавно рудник со стилами был... Так вот огромный им респектище, не за то, что проиграли нам, а зато что попытались противостоять! На 1 бой не так уж и много каста тратится, если учесть что в лес все уже с красным титаном бегают. Короче не надо прибедняться, надо искать варианты, а не трусливо отсиживаться в кустах!
  • 22:28, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    kira333
    скажу одно... не входим только на вас...и причина не в том кто победит... и против более сильных выходили... просто вы добились того что к вам нет уважения...вот и все
  • 22:29, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    ой ой ой....какая фактура...какой слог))..."трусливо отсиживаться в кустах"- это ж нада а.... эффект...фиерично....браво)
  • 23:17, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    к нам тоже не пришли
  • 23:18, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Гардарика
    выставить 2 человека из онлайна 23 - это по меньшей мере не красиво по моему мнению
    у вас конечно свои резоны, но все же)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2 3 4