«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чейн Морган

    Расскажем всем откуда НИК ?
    20:03, 01 окт 2010

    Интересно почему мы называемся такими именами?
    Кто-то набрал на клаве произвольный набор символов, у кого-то НИК с историей и глубоким поддекстом.
    Уважаемые игроки рассказывайте откуда ваши НИКи. Пусть все знают историю вашего героя!!!
  • 06:01, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк

    Бьорк - по норвежски - "береза" если что )
    Не нытьё.
  • 08:18, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Snowblind
    Snowblind - снежная слепота. Непереносимость яркого света, в частности зимой( прим. особо болезненно). Страдаю этой болезнью хронически, вот собственно и причина.
  • 08:37, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Ну в ту пору когда я был космонавтом...

    Мой ник из книги Панова. Имя самого первого князя)) Полководца, лидера, фанатика , и бродяги)
  • 10:09, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    Как-то друг подходя к моему подьезду спросил у бабушек "Шеф у себя?"
    ЗАшёл ко мне рассказал, посмеялись, прицепилось)
    да
  • 10:12, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    Эгоист
    +1))
    да
  • 10:55, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    OldWag
    Году в 1992 надо было что-то придумать, т.к. устраивался в одну контору по написанию игрух (Нонче она называется Kranx prodaction). Перепахал весь англорусский словарик и споткнулся на слове "Wag". Там оно переводилось как шут, скоморох. Мне понравилось. Ну а потом были несколько раз утерены пароли от всяких Асек с этим ником и ко мне прилипло прилогательное "Old". Так что я теперь Старый шут :)
  • 11:29, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    когда регился вспомнил трек группы Ария
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 11:32, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    немного видоизмененное собственное имя в реале
    неособо оригинально но мне нравиццо
  • 12:01, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Limmuel
    Limmuel - производная в уменьшительно ласкательной форме от сложения нескольких имен эльфийских предводительниц из разных игр. Оч люблю эльфов и в особенности - эльфийских предводительниц
  • 15:51, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    забубой
    не знаю что и сказать..все такие умные..а мне просто детскими сказками навеяло..читал наверное в 3 года много..
  • 16:25, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Макс Филин
    С первой частью ника всё понятно, Максим, приятно познакомиться. Вторая часть: грёбаных много лет назад, ещё в школе дали такое погоняло за пристальный тяжёлый взгляд, ночной образ жизни (хотя мне просто на уроках лучше спалось) и всем ужасно надоедавшую привычку говорить "угу" вместо "да". В итоге даже сейчас не все знакомые знают настоящее имя и когда кто-то из незнающих заходит в гости и открывает дверь жена очень смешно слышать, как они говорят "Привет, а ...э-э-э-э... Филин дома?" =)))
    Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем!
  • 16:46, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    AKELA_01
    Кэр
    Читал читал, кэр лаеда))) Мой ник думаю говорить не стоит отттуда))), а назвал так потому что перевод характеру пожходит))
  • 17:14, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
    задолбался вводить ники в одной игре все были заняты и выбрал этот теперь во всех играх так регюсь
  • 17:23, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    WhiteEagle
    Насмотрелся разных Аnimal Planet и BBC
    Нуп.
  • 17:24, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    Согласно одному мифу, Ахерон — это терпящий наказание титан; согласно другому, более раннему, он обитает у Южного полюса.
    Пустынный и ужасный вид потока, протекающего между отвесными как стены скалами и часто теряющегося в тёмных безднах, в связи со страшной глубиной и вредными испарениями Ахерузийского озера был причиной как народного верования греков, что здесь находится вход в преисподнюю, так и того, что вблизи озера с древних времён находился оракул. Также и в некоторых других странах этим именем назывались озёра, вид которых порождал подобные представления, а именно в Аркадии и Кампании.
    Кроме того, имя Ахерона носила река в подземном царстве [1], через которую Харон перевозил в челноке прибывшие тени умерших (по другой версии он перевозил их через Стикс). У её ворот Геракл нашёл Кербера [2]. Из четырех рек Ахерон соответствует воздуху и югу [3]. Считалось, что в Ахерон впадают две реки подземного царства — Пирифлегетон (Флегетон) и Кокит (Коцит). [4]
    Также это речной бог [5], отец Аскалафа [6].
    У греков и римлян слова «Ахерон» и «ахерузийский» употреблялись вообще для обозначения глубины и ужасов преисподней.
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 17:40, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Просклоняйте и поймете)
    Баланс:132 желудя.
  • 18:00, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ну у меня все просто Alex- сокращенно Александр Getman-прозвище ( ничег общего с фамилией не имеет). Гетманом сосолуживцы прозвали за то что нацепил баранью офицерскую шапку шутки ради которую пацаны стащили у коптерщика!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:46, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ЛСД
    Мой ник родом из 60-ых
  • 20:58, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    ЛСД

    Тебя в блок. Мы живем в 22 веке.
    «War. War never changes»
Страницы: 1 2 3 4 5