«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка

    Обращение к Иммельсторну(главе клана Охотники Радвея)
    10:01, 04 апр 2011

    Меня ввели в курс Ваших претензий к игроку моего клана и непосредственной угрозе объявления войны моему клану с Вашей стороны!!!А теперь у меня к вам встречный вопрос....Если ВЫ и ВАШ клан считает неприемлемым использование свитков нападения в данной игре то как вы объясните действия своего Альянса от которога я лично страдала непосредственно будучи игроком 13 уровня, а меня ломали 20 и даже 25 левелы Вашего Альянса!!! Я считаю что в своих претензиях надо быть последовательными...не унижай и унижен не будешь!!!А если Вас лично задело, что кто то посмел покусится на неприкасаемых Охотников то я думаю Вам следовало бы выбрать для прокачки хотя бы соответствующий Вашему уровню Альянс, а не клан где средний левел игроков 15!!!Кстати бой или нападение было даже не 15 на 13!!!http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=94196993
    Очень жаль что хороший боец и игрок испугался Ваших угроз в адрес клана и покинул его, что бы не подставлять клан!!! Жаль что амбиции и неудовлетворенное эго одних...мешает играть другим!!!

    Уважаемая Лига свободных, да сколько уже нас топтать будут, а мы терпеть!!!!
  • 13:53, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Незнаюкакназвать
    Да купи лучше краску (какой-нибудь "Блондоколор") - дешевле и выгоднее
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:54, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Незнаюкакназвать
    а мне брюнеточки больше нравятся
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:54, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Templar
  • 13:56, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -Damir-
    реабелитирован

    Allera
    я не крашу волосы вообще принципиально, после того как много лет назад попыталась свои черные волосы обесцветить желтая как ципленок после 3-х обесцвечиваний так и не стала блондинкой.. потом много лет отпускала волосы правда перекрасилась и получилась медная, более менее не плохо было но с тех пор я вообще не крашусь

    Добрый12
  • 14:01, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    блондинки рулят)
    аллера, авторизуй в скайпе)
    пожалуйста)
  • 14:06, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Незнаюкакназвать
    Ладно, придется признаваться - вообще-то я тоже не блондинка, а темно-русая. И волосы тоже не крашу, потому что они у меня тонкие, легкие и сильно вьющиеся от природы (зато густые и очень нежные на ощупь ), а неправильная покраска может разрушить структуру волоса и "выпрямить" его, как мне объяснили. Вот, а поскольку еще и длинные - то на покраску в хорошей парикмахерской уйдет ну очень нефиговая сумма. А в домашних условиях даже корни не прокрасить, т.е. придется ходить раз в две недели как часы. В общем, моя жаба меня отговорила, хожу вся глубоко натуральная

    Отменяй войну!

    Верорк

    Блин, теперь ты не захочешь со мной общаться
    Стучись:)
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 14:12, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Allera щас Веррорк освободится http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=94448538
  • 15:14, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Незнаюкакназвать
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 15:16, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Добрый12
    А мне шатенки
  • 15:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Серж-144
    :kiss::in_love::kiss:

    Allera
    уболтала, на войну наложен мораторий)
  • 15:45, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Только дошло, что оппоненты, так сказать - из разных фракций! И на тебе - войну объявляют друг другу
    Ужс какой. На меня недавно свитком на острове ког напал. Я уж хотел войну объявить клану... Но он значек скинул раньше. По донесениям разведки - был весьма нетрезв.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 16:02, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Ну, и на чём закончилось? Забил холодильник пивом, приготовился наблюдать реки крови, а тут про блондинок общаются
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:05, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Скорпиошка писал(а):
    Незнаюкакназвать
    Во первых утро доброе, во вторых жаль что оказались в разных фракциях!!!
    Самое паршивое в этой ситуации то, что я прекрасно знаю, что мой соклановец виноват...более того он приносил извинеия пострадавшим и был готов компенсировать их затраты, но вопрос встал почемуто однозначно ничего не приемлится...страдать будет КЛАН!!!


    Ну как бы надо и мне ответить. Посмотрите мои подарки. Да, извинения он согласился принести, но вот компенсировать каких-то 2 свитка отказался. Так что не надо здесь писать чушь)) А по теме, такой топик, столько слов, а все это просто флуд. Закройте топ. Все контакты у меня в инфе есть, не позортесь.
    P.S. Все не читал. Лень
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:09, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Скорпиошка писал(а):
    INVINO
    Я вообще не понимаю такой постановки вопроса, кто то из клана виноват, сразу угроза, будем калечить клан, а можно без угроз конфликты решать или это уже не приемлемо!!!


    еще прочел это. Поговорите с Советом Старейшин, я с ним почему-то по аське общался, а не на форуме, там был предложен самый мирный вариант. Почему Вы решили что нельзя это все решить миром я не знаю))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:22, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Иммельсторн
    Жень просто человек разволновался, все мы делаем ошибки и глупости, но она ведь вроде прислушалась к советам фатит тему мурыжить тут) пообщайтесь в скайпе а тут дайте людям спокойно пофлудить
  • 16:26, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Два момента:
    1.Скорпиошка пишет - Охотники нашли себе Добычу Это как - типа стояли в Засаде и ждали пока на них кто то нападет по Свитку?
    2. Скорпиошка пишет - не дам палачить свой Клан - это как не ДАШЬ? распустишь что ли?
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 16:46, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Тема ( * )( * ) не раскрыта....
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 16:48, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:55, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       Серж-144 писал(а):
    Тема ( * )( * ) не раскрыта....


    Ты же видел - ИНВИНО не хочет тему блондинок раскрывать... приходится идти навстречу!
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

Страницы: 1 2 3 4