«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 13:46, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    всенепременно! ты же сработал, ну как не пожаловаться?
  • 16:34, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Скоко же сдесь мультов то засветилось...
  • 17:13, 22 май 2013 
     Рейтинг: 2
    ORGASM
    фрид. 1 вопрос! кто сделал топ флудом? и почему флудеры ещё не с кляпами, т.к. трепались тут непотеме дабы слить топ во флуд!?

    или ты уже на когото работаешь кроме администрации?

    и последни вопрос. кто запихал топ во флуд!? и кто за тебя писал много сраниц назад, если ты невидел даже рабочие ссылки?

    короче игру засрали полностью. правды тут нет и никогда небыло.


    разрешите откланяться. скорость непозволяет здесь писать и мобоф бить.

    Предупреждение. Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:41, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    мдяяя!!вон оно чее!! пришел "некто" решил по "чьей-то" подсказке что этот топ флуд и убрал его подальше!!! что б не чернили "кристально чистых" топ-игроков!! паскудство однако!
  • 18:47, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Филипп Фермер
    Грубо сработано. Как и всё в нашей стране.
    Вместо того чтобы отреагировать, тупо забили. Отличное отношение к игрокам. Молодцы
  • 19:52, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    А вас хочется предупредить, негативный флуд на форуме не карается, покуда он не перерастает в оскорбления и деструктив. А вот использование сторонних программ (например, спид-хак) наказывается серьезно. (с) Алиот.
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 20:25, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Миритворец
    Сначала хотел написать полную цепочьку ссылок по которой прошол но думаю ето маловажно. Кто хочет спрашивайте дам всю цепочьку, авось захоите скрыть или наоборот посмотреть что поисходит в игре .... ладно к делу:

    Читаем первое сообщение в этом топе: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9684&f=2&p=1 . Обрасчаем внимание на автора, значок его клана и дату.

    Для ленивых цецирую (закрасил важное):

    Судья писал(а):
    Уже вторую неделю нам поступают жалобы касательно нечестной игры Румпеля, который якобы использует специальные программы для ускорения боев. Мы проанализировали бои этого игрока и действительно наткнулись на аномальные вещи. Наши тестовые бои показали гораздо большое время боя и достичь той же скорости боя обычными средствами и манипуляциями с доступными в игре настройками у нас не получилось. Сравнение с боями других игроков дало теже результаты, даже учитывая их более качественный обвес. Поэтому просим игрока Румпель научить нас драться по 25-35 секунд, чтобы мы смогли повторять такие бои. В противном случае придется считать, что были использованные сторонние программы и забанить данного персонажа за факт их использования.

    Примеры спорных боев игрока Румпель.
    ..........




    Дальше открываем инфу госпадина "Ру" и видем маски нет. значит:

    Вывод: читаем что выделено жирным в цитате!

    PS У матросов нет вопросов.
  • 20:43, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Миритворец
    Для полнаты картины ответ Ру Судье:

    1-4. Что касается игроков, если им интересно ускорить бои - краткий ФаК

    а) Выключаете все процессы кроме ИЕ, клиентом не пользуйтесь он глюковатый.
    б) Устанавливаете минимальные настройки на все что можно , что касается анимации.
    в) Бьете - горячими клавишами (левая рука) , банки тоже пьете и орбы клавишами) правой рукой только выстрел на перчатке. Клавиши удара (задрачиваете по 10 раз пока удар не пройде, не ждете отображения и дальше следущий бьете) Получаеццо как на пианино играете.
    г) Хорошая видеокарта/проц/оптический интернет - привецтвуеццо.

    Пы.Сы. Бьете серии ударов по памяти, на свое хп тоже не смотрите на 4-5 удар пьете банку ...
  • 20:45, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Миритворец
    это к чему? игрок ру получил бан потом,так к чему это?
  • 20:49, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _z_Z_z_
    Миритворец
    это было давно и с тех пор почти все изменилось
    но некоторые советы по прежнему актуальны
  • 20:52, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _z_Z_z_
    bloodO1
    к вопросу о бане:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9746&f=2&p=3
    спасибо Sledge за предоставленный АрхивчеГ
  • 21:09, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    _z_Z_z_
    короче везде свой зад он успел засветить
  • 21:11, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Миритворец
    bloodO1 писал(а):
    Миритворец
    это к чему? игрок ру получил бан потом,так к чему это?


    я думал я тебе уже в привате ответил. оказывается надо и тут. Не жалко. скопирую просто приват. Вопрос хочеш ли ты сам что-бы я его копировал. ... ладно. хватит офф-топ.

    я что хотел сказать сказал. Даше не сказал а просто процетировал. Дальше пусть кажбый для себя решает что думать.
    Я поясню одно. Я ни на что не намикаю. Это просто цитата из старого топа но как видемо до сих пор актуальна (просто надо читать в том топе не Румпель а Индустриабле).
  • 21:20, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Миритворец
    я все в привате понял,просто этот топ ранее создал,ответ неполучил стукнул вприват спасибо
  • 05:03, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Миритворец
    (просто надо читать в том топе не Румпель а Индустриабле)
    Чу ник то коверкать человека ??? Не знаешь как читается ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:52, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Миритворец
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Миритворец
    (просто надо читать в том топе не Румпель а Индустриабле)
    Чу ник то коверкать человека ??? Не знаешь как читается ??

    Прости не хотел ни кого обидеть. Просто почемуто считал что ето <офицеальное> сокрасчение его ника. Как например Алексеы офицеално а для знакомых Лёха ..... да да я не знаком лично с Румпелем так что не имел право сокрасчать его игровой ник.

    ПС Не в защиту себе, а для полноты кортины: в название топа тоше не офицеальный ник играка написоно а уменшительно ласкательный вариант (если мошно так назвать)
  • 20:10, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Миритворец
    При чем тут Дядя РУ , я про INDESTRUCTIBLE говорил, уверен что вы знаете латинские буквы и с "Индустриабле" как бы не попадание, а в первом посте топа да, производное от имени, укароченое для простоты произношения и записи, ну это мы "гнустные Гоги" можем так изголятся, а вам над товарищем по службе не пристало !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:59, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Интересный момент и очень конечно интересно чем все закончится .

  • 17:48, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    все всё забудут и ответа не получим т.к. кому то можо всё а коиу то ничего
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37