«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чейн Морган

    Расскажем всем откуда НИК ?
    20:03, 01 окт 2010

    Интересно почему мы называемся такими именами?
    Кто-то набрал на клаве произвольный набор символов, у кого-то НИК с историей и глубоким поддекстом.
    Уважаемые игроки рассказывайте откуда ваши НИКи. Пусть все знают историю вашего героя!!!
  • 22:51, 03 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    В русской версиии наипервейшей игры из серии "Diablo" (кстати первый Дьябло мне до сих пор милее второго) зомбяки на первых уровнях назывались "Гниющий каркас", "Чумной гад" и т.д. Много лет назад мы с приятелем сутками просижавали за Дьябло и тогда ещё вторыми "Героями". И с лёгкой руки корефана я благодаря сомнительному телосложению и не шибко крепкому здоровью стал величаться сначала Гниющий каркас, а потом просто Каркас ))
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 23:05, 03 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    Почему бы нет? Пробуй. В жизни нет ничего невозможного. Главное, пытаться, пробовать, идти к своей цели. Только сделав что-то, можно узнать, получилось бы у тебя или нет, способен ли ты на что-то. Вот такой у меня жизненный принцип) А ещё и чудесные стихи придумали мне на эту тему, они в моей в инфе уже три проекта.
  • 23:32, 03 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Экстремист — человек, придерживающийся крайних взглядов, сторонник крайних мер.
    Не совсем корректно написано, и черт с ним, мне так больше нравится)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:10, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кто читал Ника Перумова тот знает. Есть книга "Алмазный меч, деревянный меч". Так вот, алмазный - Драгнир(Dragnir), с этим ником играет мой родной брат. Соответственно Иммельсторн(Immelstorn) - деревянный меч.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:49, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    а я промолчу откуда мой ник(+ ...
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 17:14, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Не помню - был пьян(с)
    Вроде из-за аватарки длинноволосого рыжего паренька.
    Продолжать играть не собирался, поэтому что-то вписал в пункт ника).
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:19, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Джерад Рейнс
    из бестиария самый грутой босс
  • 20:05, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    )) В др играх я зарегин как Нож или Bernardito Ну тут просто прикольнулся )) Весело )) Так много историй по поводу ника по игре приключилось )
    Справедливый и Отважный
  • 21:51, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Heine
    Скромно, со вкусом и по-немецки Х))
    Плюс - дань уважения талантливому однофамильцу Генриху)
  • 21:52, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    MozgoEd
    Своих мозгов мало, поэтому ем чужие
  • 21:59, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Увлекаюсь фантастикой. Ганток - название боевого космического корабля из рассказа Пола Андерсона "Маржа прибыли".
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:22, 04 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Aresarn
    У меня всё проще,скачал генератор ников,сгенерил,понравилось и уже 2 года как его использую.
  • 07:15, 05 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    nblx-nOx
    Мой ник берет начало с далекого 2004 года, когда я в 10 классе учился))) В то время был такой журнал "Молоток"... Был там такой персонаж "ПЫХ-отредактировано "... страшный такой, порезаный, с красными глазами и большими когтями плюшевый медведь))) Настолько понравился мне его образ, что решил называться в различных играх его именем))) Но т.к. получалось, что мой ник не оригинален, решил переписать его на английской раскладке клавиатуры))) За все время существования моего ника, только 4 человека прочитали его правильно и с первого раза)))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:использование ненормативной лексики
  • 08:27, 05 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    где то с 2006, с РВС игры - хотелось необычного Как нашло - незнаю, но ник народу понравился, я вжилась в образ этой мушки.
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 13:14, 05 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    трилист_геб
    из одной книги взял, сама книга не очень интересна, а вот хлопец очень даже ничего
  • 18:27, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    однако ап
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:50, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nik_sergey
    на тот момент фантазия отхлынула, написал как есть
Страницы: 1 2 3 4 5