«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Рахитик

    SSA-P vs Рахитик = 200 часов пролома
    21:46, 15 мар 2011

    Персонаж SSA-P поставил 200 часов пролома, нападая в Форте - за то что я якобы не тянул в захвате время где участвовал SSA-P и в результате чего захват был слит. Да я был в захвате, но не в его, а в паралелльном, у нас там была другая ситуация и нашим захватом никто не руководил. Но персонаж SSA-P почему-то решил, что именно я виноват в сливе его захвата и поэтому он отчаянно и бесконечно нападал на меня в Форте.

    Человек никак не шел на контакты, когда я у него спрашивал почему он меня калечит, веть я в его бою даже не участвовал и не портил никому захват... В ответ - молчание. Во время получасового избиения меня SSA-P-ом мой соклан "Дед Талаш" достучался до привата SSA-P-а и выяснилось, что я грубил ему во время захвата. Я вообще не пытался даже грубить, тем более "Великому SSA-P-у" и тем более, зная что чат модерируется Инквизиторами даже и в мыслях не было что-то готоврить..

    Вот разговор с SSA-P-ом, шуточные диалоги, в которой не я один принял участие:

    19:43 SSA-P: КТ ОНЕ ТЯНУЛ БОЙ ИЗА НИХ СЛИТ СКОК ГОВОРИТЬ МОЖНО
    19:43 SSA-P: ЧТО НАДО ДЕЛАТ ЬКОГДА ЛИГИ БОЛЬШЕ В БОЮ
    19:44 СЕРГИУС » SSA-P: бить быстро
    19:44 juja2010 » SSA-P: молиться:yes:
    19:44 Рахитик » SSA-P: ппятаться по норам
    19:44 SSA-P » СЕРГИУС: 20- ТЯНУТЬ НАД О
    19:44 Gosarut » SSA-P: молится всемогущему сапу?:)....ну и тянуть?:)

    После чего:

    19:44 SSA-P » juja2010,Рахитик: НУ ШАС ПО ПРОЛОМУ ПОЛУЧАТЬ И Н ЕКАКИХ ЗАХВАТОВ БОЛЬШЕ
    19:45 Рахитик » SSA-P: кто ? а че сразу проломы то
    19:45 SSA-P » Рахитик: ЗА ТО ЧТО НЕ СЛУШАЛИ РЛ
    19:45 Рахитик » SSA-P: я ваще не в товем бою был
    19:46 SSA-P » Рахитик: А МНЕ ВСЁ РАВН ОГДЕ ТЫ
    19:46 SSA-P » Рахитик: ГОВОРИШЬ ДОФИГА ЗАТ О

    Вот и весь диалог SSA-P-ом. Где же я нагрубил не пойму, помоему наоборот. Ну это и понятно, кто такой он и кто такой я...

    19:54 SSA-P: ВОТ КТ ОНЕ ТЯНУЛ ПРОИГРАЛИ ИЗА НИХ ШАС ПРИЕДУ ДАМОЙ ГОТОВТЕСЬ ТРАММЫ ЛЕЧИТ Ь

    Потом SSA-P подождал пока я выйду с захвата Маяка и начал калечить.

    Все логи чата сохранены и сделаны скрины. Но толку...Конечно, нападать на игрока своей фракции и калечить, выбивая из игры на несколько недель - этой игровой момент, я понимаю... Но если он нападал до тех пор пока я не ушел на склад, где невозможно напасть на героя - то я думаю он на этом не остановится.

    Я не знаю, что делать в таких ситуациях и кто тут мне может помочь. Но не хотелось бы вот так уходить с игры. А похоже придется, т.к. многие писали в приват, что все прощайся с героем, если SSA-P взялся за тебя - все прощай игра.

    Я понимаю, что SSA-P приносит очень большой доход проекту и является "В Не Закона" и делает что хочет. Все же я попрошу Инквизицию или Администрация проекта, ограничить контакт с SSA-P-ом, если это реально и в ваших силах.
  • 22:11, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    Нападать на игроков своей фракции,ставить травмы и лишать возможности ходить на захваты,из-за пустяков,это мягко говоря странно.Но факт,что это не правильно........
  • 23:33, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Это игровой момент. Мы запретить игроку нападать на Вас не сможем.

    Перенесено в Флудильню.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:48, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Да... вот так блин всегда и бывает....Кто сильнее тот и прав и управы нет никакой
  • 01:40, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Странник-
    мдяя жестко у вас ...
  • 22:32, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    ужас, как вас прессуют
  • 12:18, 18 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    ДАМОЙ

    Ух ты,как так дамой он приедет?Хотел бы посмотреть. Наверное картой.
    Баланс:132 желудя.
  • 21:48, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pro2011
    тут либо качаться пока он спит а потом вложить реала и подождать пока он в неё зайдёт
  • 08:38, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
  • 13:05, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    вот поэтому и думаю что надо идти в лигу где есть хоть какое то взаимное уважение... я вообще поражаюсь конечно как так можно тяните чтоб я набил тогда уж кричать надо, лечите меня, снимайте травли мне хотя игровой момент это понятно, в другом проекте админы наказали пару раз за подобное но там масштабы другие были

    19:44 Gosarut » SSA-P: молится всемогущему сапу?:)....ну и тянуть?:) вот правильный человек, когорта вся такая должна быть а остальных на перо
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:47, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    где есть хоть какое то взаимное уважение...

    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:54, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pro2011
    Тут поможет 20-слотный патрон (тока где его взять)
  • 10:43, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Варлочина ну вы поняли да
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:03, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Иван Саныч
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=SSA-P

    случайно наткнулся, оба весёлые.
    1) из-за таких, сама по себе игра становиться не интересной с момента вступления пофик в какую факцию )))
    2) есть кучки играков (похожи на слабоумных) ник чуть ли не из звёздочек состоит, лезут в бой, злят, короче, очнулся.. гипс
    3) с момента начала хождения по инстам, есть еще одна кучка игроков, собирают группу, все договариваются чего и кому, в итоге, пофик чё выпало, кто лидер, тот и забрал, а главное не наказывают !!!

    подводим итог: наростили дармоедов, вскормили можно сказать )) они у вас крысят, они вас же кидают, и они же вас и кровавят не взирая что ты "свой" ))))

    делаем выводы: каждый кто играет дролжен быть только кидалой и неадекватом, ни кому и ни в чем помогать вообще не должен, играть можно только в свою пользу...
    З.Ы. че картинок надарят, так это пускай, не ты ж деньги тратишь, и прекращаем по тихонечку кричать за фракции какая лучше, обе не айс, одинаковые
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 21:46, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1