«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Иван Полусвиньин

    Детям о Спирусе
    05:29, 10 апр 2011

    Здравствуйте дети, сейчас я расскажу вам одну историю, которую слышал от одного старого перса, который уже давным-давно ушёл в реал и разложился на единички и нолики. Так вот, дело было так. Однажды ещё в бета-тесте, Спирус объелся #ARTIFACT_ITEM[192297673]# и пришёл в хорошее расположение духа, поменял себе ник и думает, дай-ка пошалю. Пошёл он на главную площадь города Бранендаля, поймал первого попавшегося перса и говорит: "А пойдём, друг мой любезный в провал вдвоём." А надо заметить, что сам Спирус тогда был гораздо меньше ростом и тянул едва ли на 8 лвл. Тут перс не будь дурак и говорит ему: "А как мы вдвоём рогоматку одолеем на 8 лвл, невозможно это." Долго убеждал его Спирус, что он админ и может рогоматку одним ударом вынести, но не поддался перс на уговоры, высказал Спирусу, что с читорами он в инсты не ходит ибо неспортивно это, плюнул в монитор и ушёл в оффлайн. А когда на следующий день зашёл в игру, смотрит, а весь его шмот синим стал. тут и понял он, что сам Спирус его испытывал и вознаградил его за соблюдение пользовательского соглашения. И воскликнул он: "Аллилуйя! Слава Великому рандому! Не поддался я искушению и вот стою весь синий аж глазам больно!"
    Что было дальше, того никто не знает, но говорят, что с тех пор Спирус #ARTIFACT_ITEM[192297673]# больше не ел.
    Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец.
  • 05:32, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван Полусвиньин
    На случай если пропадёт то #ARTIFACT_ITEM[192297673]# - это жареное кабанье мясо. Как увековечить не знаю.
  • 06:53, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    #ARTIFACT_ITEM[192297673]# - это жареное кабанье мясо.

    а циферки, это конечно количество мяса, которое он съел в тот далёкий день
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 06:56, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван Полусвиньин
    Нееет, это количество жевательных движений :)
  • 07:01, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    от такого количества жевательных движений, он бы злой стал
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 11:04, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    это что должно приснится чтоб такое написать
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:17, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    А во время бета-теста провала не было
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 21:57, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Иван Полусвиньин
    Здравствуйте дети, сейчас я расскажу вам одну историю, которую слышал от одного старого перса, который уже давным-давно ушёл в реал и разложился на единички и нолики. Так вот, дело было так. Однажды ещё в бета-тесте, Спирус зашёл в гости к мельнику Деллусу за хлебушком. Ну, как водится, одной бутылкой не обошлось, в общем, засиделись заполночь. И вот выходят они после третьей в отличном настроении на крылечко посса... посмотреть на звёзды, а Деллус возьми да и пожалуйся, что-то мол коровы пропадают, не иначе грызлы шалят. Послушал его Спирус и говорит, нет проблем, счас порешаем. Подшаманил что-то в настройках и грызлы со всех полей прямо у крылечка-то и собрались. Спрашивает Спирус: Кто из вас коров у моего кореша мельника таскает? Грызлы молчат. Один чесаться сел, другой гадить пристроился, что с них взять - животные. А Спирус что-то обиделся, стал хватать ближайших к нему грызлов да из шкур их вытряхивать. Много шкур надрал, целую кучу. А из одной шкуры шапку сделал, а потом притомился и спать пошёл.
    Утром просыпается после вчерашнего, ничего не помнит, голова болит и мухи какие-то кругом летают. Подошёл к зеркалу, смотрит, а на нём шапка из грызла мясом наружу. Тут-то он всё и вспомнил, посмеялся да и пошёл за пивом.
    Вот так, дети, и появились щегольские вещи. А Спирус с тех пор к мельнику ни ногой. И правильно, ну его нафиг такой хлебушек.
  • 22:01, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Nesmach
    И кабаньего мяса...
  • 22:25, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Иван Полусвиньин
    Да у тебя талант. Правда, очень интересно было читать. Может это из-за того, что я не спал давно..
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 00:46, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Попей холодного пивка и пиши ещё! ))
  • 15:47, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
  • 13:42, 16 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван Полусвиньин
    Я тут значит бегаю по флудильне свой топ ищу, все ноги сбил. А его взяли и в творчество перенесли. Это что выходит, я творец что ли? Или может даже Творец? Тада за каждый просмотр золотой в кассу. :)
  • 01:28, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван Полусвиньин
    Здравствуйте дети, сейчас я расскажу вам одну историю, которую слышал от одного старого перса, который уже давным-давно ушёл в реал и разложился на единички и нолики. Так вот, дело было так. Однажны зашёл Спирус к Гестию, коляску там смазать, да спросить не надо ли чего в магазине, пирожков там или ещё какой фигни. Поболтали о том о сём, а Гестий возьми да и попроси Спируса: принеси, говорит, мне цветочек алень ... нет не то... а, вот! Принеси мне, говорит, кубик Рубика. Ну Спирус и пообещал, думает, делов-то кубик. Сходил к магу Ангальду, тот ему кубик нашаманил - красииивый ... одна сторона красная, вторая жёлтая, третья зелёная ну и так далее, а так как дело было к ночи, то решил он наутро кубик Гестию отдать, да и пошёл к себе домой. Пришёл, положил кубик на полку. а сам спать лёг. Утром просыпается, смотрит, а к нему сам командор пожаловал и пока Спирус просыпался кубик-то и нашёл. Да мало того что замацал, так ведь крутить начал - был кубик красииивый ... одна сторона красная, вторая жёлтая, третья зелёная ну и так далее, а стал пёстрый какой-то, стыдно людям показать, а не то что Гестию нести.
    Крутил его Спирус, крутил, ну не получается сделать как было, чтобы одна сторона красная, вторая жёлтая, третья зелёная ну и так далее ... Часа три прошло и понял Спирус, что их взломали не иначе! Ах вы хакеры @%#$! %$#% (&@#! подумал он, взял да и откатил игру на полсуток назад...
    ...
    ...
    ...
    ... зашёл Спирус к Гестию, коляску там смазать, да спросить не надо ли чего в магазине, пирожков там или ещё какой фигни. Поболтали о том о сём, а Гестий возьми да и попроси Спируса...
    ...
    ...
    ...
    ... одна сторона красная, вторая жёлтая, третья зелёная ну и так далее, а так как дело было к ночи, то решил он наутро кубик Гестию отдать...
    ...
    ...
    ...

    А-а-а-а-а День Сурка! ненавижу сурков!

    ...
    ...
    ...
    ...тот ему кубик нашаманил - красииивый ... одна сторона красная, вторая жёлтая, третья зелёная ...

    Тут и сказочке конец, кто не понял F1.
  • 13:09, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
  • 00:18, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
    что за потоки бреда?
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
Страницы: 1