«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Klingzor

    сразу во флудильню
    17:43, 14 сен 2011

    как вы считаете, зачем люди идут в модераторы? патрон вроде не так давно для них появился(этот стимул отметается)
  • 18:18, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Казачек
    потому что хотят быть в центре внимания, очень уж оно им нравится- сразу чувствуют себя значимыми =)
  • 18:20, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    отражение1
    молчи давать
  • 18:26, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    согласен еще мнений разных послушать..
  • 18:41, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    АдептПокоя
    Это вобще такто круто че
  • 18:52, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    A-ANG
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34853&f=9

    Страница №1, 8 коментарий... от 22 августа 2011...

    Слишком много жалоб на инквизиторов было.. подчистили топ? Это смешно.. Жалоб от этого не будет меньше! И не будет меньше до тех пор, пока вы не перестанете набирать в инвизиторов неадекватных, боящихся ответственности, преследующих только свои выгоды, прикрывающих "своих", неграмотных, безкультурных... вроде ничего не пропустил.. Но думаю список можно со временем расширить!
    Неадекватность - просмотрите флудилки своих работников!
    Боящихся ответсвенности - мы такие страшные, что боимся наказать старшего уровнем и лучше одетого!
    Выгоды - патрон... хм.. вещь хорошая :)
    "Свои" - с тем с кем дружим мы не кляпил ))) (похвально... но противоречит Закону!)
    Грамотность - мы так коментируем Закон, что он (Закон) требует создания коментария к каждому слову!
    Культура - сдесь просто "без коментариев"
    И на последок... Ребят, у вас есть прекрасные работники.. Славушка, Вангер, Коарт (вроде правильно запомнил. Извиняюсь, если допустил ошибку в нике игрока) и многие другие... действительно прекрасные служители Закона... перестаньте набирать эгоистически настроенных игроков в свои ряды.
  • 19:17, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    никто из инков не отпишется здесь по сути моего вопроса.я прекрасно понимаю,что они многие с кем можно грубо говоря выпить. и врядли этот топик сравнится с нытьем.но мы не безмолвные,как что от инквизиторов чувствуем, превышения полномочий сразу http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34853&f=9.чем чаще мы будем возмущаться,тем скорее нас будут слушать
  • 19:26, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Klingzor
    ты не знаешь,что значит превышение полномочий модератором))
    на новом сервере некой игры при мне всей локе давали кляп на полгода,блочили игроков за то,что они демпинговали на ауке et cetera
    везде втуплю
  • 19:38, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    а-вот_и-я
    если ты живешь путем наименьшего сопротивления,то не надо этот путь навязывать другим.для меня они всего лишь служители,изредка отвечающие за чат....преклонения, как у ТП типа тебя у меня не будет перед ними
  • 19:49, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Klingzor
    преклонения нэту,но без них я бы ваще ни чат ни форум не читала)
    везде втуплю
  • 19:53, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    извиняюсь тогда за самку.я бы неправ
  • 19:59, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    лан,друзья навек))
    везде втуплю
  • 20:02, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    а-вот_и-я
    мы оффтопим)
Страницы: 1