«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    куртуазный шкрэк

    Форменное безобразие!!! Доколе?!!!
    18:15, 25 янв 2016

    Значит дело было так..Томным вечером прогуливался я по приморскому фронту, рассматривал достопримечательности, с ностальгией впоминал былое ..
    И тут.... в краю, на меня набросилась стая малолеток в красном одеянии... количеством 3 шт.. я опешил от такой неожиданности и как мог защищался.Но травили безобразники меня не по детски и колотили больно.
    Но увы, пришлось мне погибнуть в неравном бою с распоясавшимися хулиганами.До сих пор в ушах стоит их истеричный, глумливый смех.
    когда же прекратится сие безобразие??? И отомстить хулиганам не могу, выловив их по свитку, даже шкала не поспособствует мщению.
    Доколе??? Пепел Клааса стучит в моё сердце и душа жаждет мести!!!!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:21, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
  • 18:26, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    куртуазный шкрэк
    не ходите, дети, в Африку гулять.
    деструктив
  • 20:17, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
  • 21:44, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    куртуазный шкрэк

    Не стой, где попало -попадет еще!
  • 21:49, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    Топ о том, что 26+ на ПФ стали беззащитными. Писалось уже немало по этому поводу.
  • 22:01, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    честно хотелось напасть тогда ,когда вы гуляли
  • 22:39, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Такамсех
    безобразники)куртуазничал шкрэк, никому не мешал-нет напали, хулюганы зрения лишили)
  • 22:40, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    куртуазный шкрэк
    Стою никого нетрогаю на площади, отошел чай налить в кухню громкость звука хорошо высокая была слышу бой начался, кто-то агра натравил. не припомню чтобы грешил кому. Отзовитесь кто агра кинул буду признателен))))
  • 22:53, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 2
    Lucifire
    Бэггер
    Топ не о том, кто кого и где обижает, а о том, что если уж решили избавить 26+ от боёв на ПФ, так пусть избавят их полностью (за исключением ПВЕ), а не играют игру в одни ворота. Если не дают 26+ нападать, то логично и не давать возможность нападения на 26+. Хотя логика и Джагга..
  • 22:59, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    На кристаллиде тоже написан 30 уровень, а что он делает на ПФ? хороший вопрос. Тоже нет логики.
  • 23:06, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    куртуазный шкрэк
    про Клааса нормас загнул, не все про Тиля знают)) тоже понтанусь немного:
    - не бегайте, не прыгайте, не пойте не пляшите
    там где идёт строительство или подвешен груз
  • 23:18, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    наконец-то шкрэк понял какой он нуп!
    коговцы умеют обьяснить)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:16, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    куртуазный шкрэк
    Ну, не ходи в боевых локах на моботарке вон я недавно после руды на 35-го напал (+2 соклана) и свалил, бошку клевую получил, копать все умеющую, а после него 1-го 29-го (этого уже в одиночку), и хотя бой закончить мне не дали мелкие лвлы, но бошку 29-ю я срубил )))
    А и кстати, ты непробовал позвать на помощь более мелких??
  • 11:58, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    куртуазный шкрэк
    Даже я хожу по Пф на боевой таре,не раз это спасало мне жизнь и приносило боль и слёзы особо самоуверенным бойцам ,гибнущим под беспощадными ударами моего кадила,заряженного скорбью,такчт не раслабляйсо
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 13:57, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    и тут Волчата почувствовали Кровь... Нубов 26+ которые вольготно расхаживают по фронту... высокий лвл не дает право, как говорилось выше Расслаблятся))
Страницы: 1