«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Новая Эра
    00:08, 09 мар 2016

    Сдраствуйте братья и сестры,С чегобы начать...перво наперво попрошу инквизиторов не переносить топ во флуд,он создан для обсуждения)И так....... когдато давно когда я был маленьким и зелёным Послушником,а мой Гремка и не помышлял о славе бестрашного воина убивающего Огром одним ударом,я мечтал что выросту и буду воевать за Лигу свободных,во славу императора и великих богов,я мечтал о том что буду покорять новые земли и вселять страх своим боевым кличем во врагов.Я с замиранием в сердце,любавалсо как девы и мужи в сияющих доспехах под Знаменм Лиги маршируют на парадах в Брендендале,и в моей душе было лиш одно желание,стать одним из них,такимже сильным и храбрым.Как только я научился держать меч и смог получить атестацыю Скорпиона,я вступил в ряды СВОБОДНЫХ воинов Лиги,и какогоже было моё разочерование,когда я понял,всё это было лиш мыслями и чаяниями маленького Нупки,а реальность оказалась куда печальнее и бональнее......
    Вассалы и вельможи Лиги свободных грызутса друг с другом за кусок Сала,не в силах осознать что не они являютса тем мечём который отстаивает свободу Лиги,на Пф и ЦФ воины гибнут по одиночке и толпами без должного рукаводства и наставлений,и некому им указать как должно себя вести в бою.

    За сим Я,скромный Монах,предлагаю сделать меня Императором Лиги свободных,Я Буду править жостко но справедливо,наказывая непокорных и награждая храбрых,Я буду Лично возглавлять войско и вести его в бой,дабы покрыть славой великую фракцыю.

    Это было обращение к Лиге,а теперь о Когорте

    Фракцыя сталной Когорты Помогите Нупке,надавать по щам несогласным с моей кандидотурой,А я в свою очередь как стану Императором обещаю вам славные бои и море веселья на фронтах,будьм воевать нонстопом
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 00:20, 09 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    ничюсе как быстро ва флудильню снесли,10 минут прошло всего
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
Страницы: 1