«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Alesso

    Помогите!
    18:30, 16 фев 2011

    Уже наверно неделю,не могу нормально поиграть,сначало не грузилась игра в принципе ,черный экран и надпись готово.Теперь грузится игра,но не грузятся бои.Бой начинается пишет загрузка сцены,персонажа,эфектов,далее снова загрузка персонажа,и на этом все..в итоге видно - вы потерпели поражение и т.д.,что можно сделать чтобы нормально загрузился бой,в чем дело? если кто знает подскажите! Флеш плеер переустанавливал,клиент также,Юнити 3д,скачивал по новой и также переустанавливал,куки чистил,но нечего не помогает =( Раньше до обновления все прекрасно работало,порты открыты,фаерволл выключен. Чаров других игроков смотреть могу в 3д виде,и своего персонажа тоже,но в бою нечего не грузится..
  • 16:00, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Voinis
    Alessoгде фаерволл находиться
  • 18:13, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    bespredeloff
    Да что то все равно не получается ((((( у меня такая же проблема с черный икраном
  • 09:51, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ржавый78
    У МЕНЯ ТАКЖЕ

    Предупреждение, не пишите капсом.
  • 11:06, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Громобой-
    Та же проблема:(((
  • 12:53, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Black-Dragon
    И у меня тоже самое и ни какие манипуляции не помогают
  • 04:16, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    kokos1
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Предупреждение, не флудите.
  • 06:15, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Лимонный обалдуй
    У меня то же самое...И после обновлений 14 февраля такое было,я тогда переустановил винду и клиент-вроде зароботало,сейчас 23февраля обновления и снова не грузит...Сам перепробовал все почти-ничего не помогает...Еще пару дней поборюсь и снесу винду вместе с клиентом
  • 09:34, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ragman
    Такая же проблема((( бой не грузится тупо виснит, не показывает 3d модель перса тоже виснит. Начался такой беспредел неделю назад гдет, раньше подобного не было. жду решения проблемы!!!
    САМАНИЧ-ТЕЛКА ТУПАЯ ВОТ ТАК!
Страницы: 1