«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Delirium

    ув.инки, админы, инопланетяне или кто-то
    09:10, 19 мар 2011

    подскажите если не сложно что делать.реально просто вы... бесит по 200 обновлений за день по 15 перезаходов в игру.достало зависает чат и после боя игра.Копьютер хороший,провайдер тоже норм кроме Джаги не тупит больше ничего все работает отлично
  • 09:13, 19 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    эээммм... А провайдер точно хороший? У меня вот на работе выделенка на 1Мб и дома прокси на 1Мб. Так вот дома играть - сплошное недоразумение, маты и перезагрузки. Хотя спидтест и там и там четко показывает заявленную скорость.
  • 09:15, 19 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    -Adderman-
    Все остальное летает,говорю ж тупит тока джага
  • 09:18, 19 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Да понятно, что остальное летать может. Ты протокол передачи данных клиента знаешь? Я вот не знаю. Только на сетках прокси он плохо пашет. Это и в требованиях указано. Поэтому полетные качества других программ тут не показатель.
  • 18:06, 19 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Unkle
    Delirium, у меня подобная проблема была, причем на пустом месте - вроде тусишь где-нибудь, ресурс собираешь, т.е. без особых смен графла... вдруг клиент завешивает комп, хард начинает клинить, остальные процессы типа оперы, квипа или метатрейдера тоже наглухо виснут
    лично мне помогло отключение "выполнять проверку обновлений в процессе игры"
  • 18:28, 19 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Unkle
    ооо попробую
  • 21:53, 25 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Ну с чатом все более не менее наладилось так новый глюк,кто в локации не обновляеться
Страницы: 1