«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Kariv

    100 % и ничего
    11:53, 24 апр 2011

    Я не могу зайти в игру! Загрузка входа, пишет 100% и все! черный экран и 100%!!! Так же и с показанием персонажей(((
  • 12:31, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Какая скорость передачи пакетных данных?
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 13:52, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Kariv
    эм... не знаю. снизу пишет transferring data from jugger.ru. И это 100 процентов уже полтора часа!
    Раньше я нормально играл
  • 15:16, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Переустановите клиент.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:11, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    У меня пишет снизу Готово. И больше ничего Черный экран. Иногда загрузит картинку но не полностью
  • 00:04, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Громобой-
    Barbarosso
    Извините, но не помогает...А переустанавливать клиент каждый раз, когда захочешь войти в игру поиграть -- далеко не выход.
    Проблема есть давно, только видно никто ею не занимается и происходит все неизвестно почему.
    Я сейчас вышлю логи и ОЧЕНЬ прошу, ОБЪЯСНИТЕ что мне сделать чтобы войти.... Не могу зайти уже 2 недели, а это уже неприятно, я уж не говорю о том, что елементарно проходит время хранения письма на почте...
    Хотелось бы знать подробнее, что делать и в каких конкретных случаях. Т.е. может далеко не клиент обновить надо? и далеко не Флеш плеер? Ведь вы используете и Яву и .НЕТ.... чего там еще...
    Прошу откоректировать минимальные требования, которые описаны в соответствующем разделе, и добавить то что нужно, но "забыли вписать", для НОРМАЛЬНОЙ работы клиента.
    Заранее благодарен.

    Ps. Уверен, что это важно но редко кто пишет: Пользуюсь мобильным интернетом со скоростью до 28 Kbps. Знаю по себе, что игра вполне нормально работает и на 4-6 Kbps. Исключение составляет только момент входа (Авторизирован, желтый круг и 100% И остановка передачи данных) Время отклика со стандартнх 700-1200 (которых хватает впринципе) поднимается до 15000-18000 на чем процес дальнейшей догрузни данных останавливается полностью (скорость 0, ибо ничего не качает) , заветное F5 здесь до лампочки.
  • 00:30, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    -Громобой-
    Добавте клиент в доверительные программы антивируса.
    С указанной вами скоростью страницу яндекс минуты открывать будет, а пакеты джаггера вовсе теряться. Я так понимаю вы имели ввиду Mбит/с
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:45, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Громобой-
    Barbarosso
    Добавлен и в антивир, и в фаерволСо скоростью я немного тоже ошибся, имел в виду килобайты в сек.
    Но ее вполне достаточно. Проблема только во входе. Мой трафик-шейпер потерю пакетов пишет не более 2,3 % при среднем пинге 169-487. Если вход пройден- дальше никаких проблем не возникает.
Страницы: 1