«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас

    а зачем в игре спутники питомцы и прочее..?
    14:24, 14 авг 2011

    а зачем в игру вводить спутников питомцем и прочее..? вот я например мечтаю не упасть за день разок в бою из-за лагов, мечтаю чтобы я не повис в шахтах намертво на переходе из локи в локу, или в бою, мечтаю не играть с включенным диспетчером программ..
    знаете, Судья, мне есть о чем помечтать поитогу, кроме как о спутнице с грудью , "как у хентайских героинь" мне вот интересно когда в нововведениях появится работоспособный клиент к примеру..

    я просто устал падать в рядовыъх боях, ломать себе прочку на вещах просто так.. согласно ВАШЕМУ ЕСТЕСТВЕННОМУ выводу вещей из игры, про который так любит распрягать Спирус

    и пофигизм в этом плане тоже надоел.. я вот недавно в шахтах на 7 мин повис в переходе междулокациями, потом там же завис в бою, на обновлении страницы клиент вылетел.. перезаход- я снова мертв.. приятно..
    просто как-то так выходит, что нормальные 3D рвс работают без лагов и тормозов, а какая-то простите "браузерка" подвешивает мне комп.. не порядок..'
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 14:27, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    хентайские героини
  • 14:49, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Играй через браузер, лагов нет..все летает..А клиент - это не дорозумение после того как его с месяц "обновили"..щас он не всегда с первого раза запускается..про то что 30 минут поработает и падает я умолчу)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 14:53, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    У меня, что в браузере, что в клиенте все отлично работает. Вроде качаем один и тот же файл. Может проблемы все же у Вас?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:03, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    наверное если бы проблема была у меня и в браузере не работало?..
    Проблем с клиентом не было до того момента пока не обновили когда топ проо это писали..После этого клиент не годен не на что кроме как пстоять в форте с вкл флудом..в бой в клиенте не войти..не важно ПвП/моб..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:12, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    +простой итог, квест- неурядицы археолога ( 10 мобов 12го лв) обычно бью вообще без трат, сегодня- 4 раза сдох так и не войдя в бой (24 еденицы общей потерянной прочки) + 3 колбы сожрал за 3 боя, когда входил с половиной хп.. очистка кэша обновления и ребут не помогли
    +плюс ко всему испорченное просто в "гуано" настроение, спаленные нервы и активное желание кому нибудь двинуть.. пойду нажрусь
    Beobachter
    на месте все в норме и тот же мир танков- летает, равно , как и прочее.. другие рвс от ит-территории тоже норм запускаются,.. печалит только джаг=(
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 17:23, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1