«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    serega ua

    зла не хватает..
    01:33, 29 авг 2011

    может обьяснит мне кто почему не имея проблем в ПВЕ,шахтах,но в захватах у меня ваще клиент игры начинает либо ни на что не реагировать вообще(так что и не обновиться),либо шкала абилок становиться серой и не пополняеться,а попытка обновиться приводит опять к зависанию клиента..понижение качества настроек ни на что не влияют,разве что ухудшают графику но проблему не решают..обычно случаеться в затяжных боях,после использования 3-4абилок и все(
    Пы Сы. да,я нуб
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:34, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    симптомы того,что кто-то долго,долго пил...
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:36, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ужасный бог тьмы
    передай тому кто то ,чтоб завязывал..ты тож не злоупотребляй,и спроси своих по теме,кто че знает
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:52, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Да, клиент виснет
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 02:06, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    serega ua
    прокрути чуток вниз там мой топ лаги...
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 02:36, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ужасный бог тьмы
    у тебя дурацкие лаги,у меня клевые
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:05, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    serega ua
    так ты ещё и куришь?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 12:47, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ты думаешь у тебя одного глюки? я например ударов не вижу и через удар обновляюсь в бою , опять глюки с выходом из боя Хорошо хоть при заходе уже не виснет
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:17, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Zay_
    У меня со вчерашнего вечера начались жуткие висюки, клиент просто перестает реагировать на нажатие кнопок удара обновления страницы до тех пор пока не перезапущу его, при открытии инфы противника то она не открывается то через некоторое время вместо нее появляется оконо боя... . Комп более чем подходит по требованиям, инет 3.5 мб сек, драйвера регулярно обновляю..
  • 21:29, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Zay_
    нда, отдохнул я пару деньков от джаггера, отдохну еще пару )) пойду про третье пришествие диаVола на ПК почитаю )
  • 05:09, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    виснет, виснет, уже с месяц не играю... то имбицыл в шахте попалёца, а то и оба, то клиент лагает....
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 23:51, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Да все просто )) по тихой старый клиент обновился на новый, с этими будь они прокляты plugin-container'ами. Как только начинает расти объем памяти (до гигабайта доходит иногда причем резко) перезапускаю клиента, иначе опа ( и графика начинает виснуть и просто действия, т.к. вышеуказаный процесс полностью использует свой поток процессорного времени (у меня 4 ядра, 25% соответственно) и не отвечает на запросы системы... поэтому я стараюсь не доводить до такого состояния клиента и переодически перезагружаю его.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:26, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -Freezer-
    иожно и не перезагружаться, открываем Task Manager и снимаем процессы там, потом обновляемся. На полчаса о плагинах можно забыть.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:06, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Novruzпосле обновления тот же плагин так же грузит проц(
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 09:06, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Novruz
    Ну примерно так.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
Страницы: 1