«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13

    Сделайте быстрый вход в игру при Gprs соединении
    20:13, 04 сен 2011

    Для того чтобы войти в игру уходит 10-15 минут. Часто вылезает сообщение "Невозможно прочитать данные с сервера возможно некоректно сформирован.....-массив".Я использую 3g модем ...(в моём населёном пункте других сетей нет только gprs. 8кбс (64кбитс)). Сделайте так что если даные с сервера пришли некоректно то клиент автоматически перезагружает ту часть которая пришла неправильно. чтобы не требовалось обновлять полностью все данные и неждать по 15 мин. так весь интерес к игре пропадат Пока ждёшь и играть уже не охота. З.Ы. с IE 8 заходит с первого раза но там надо ждать пока загрузятся все текстуры и т.д а для низкой скорости это ещё дольше.
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 15:56, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    жесть три с половиной часа безрезультатно пытаюсь зайти в игру...я эфирит должен делать заказчики ждут...а мне всё так же выскакивают нудные сообщения "Невозможно прочитать данные с сервера " доработайте клиент прощу...или хотя бы сделайте полосу прогресса загрузки в нижнем левом углу что бы знать есть ли прогресс а не смотреть на пустое окно чата
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 12:38, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    MAlex123
    Я уже 4 дня не могу войти в игру, появляется надпись: Не удалось прочитать полученные от сервера данные; возможно некорректно сформирован AMF-массив.
  • 02:47, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Играй в мозилле с максимальным кешом на плеере, при низкой скорости соединения это единственный броузер который сможет поддержать в темпах достаточное кол-во текстур для приемлемой загрузки.
  • 08:49, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    топор11
    меня тож задрал этот массив.....доработайте плиз клиент
Страницы: 1