«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас

    panAtoman будьте добры ответьте
    02:36, 23 окт 2011

    меня убивают в бою даже грызлы.. и все потому, что клиент не грузит бой во время падаю по тайму постоянно..
    уважаемый panAtoman, тучу раз писал вам до этого по периодически возникающим проблемам, но результат имхо маловат, вот вам еще один финт ушами- при начале боя размер клиента в оперативе периодически падает до ~8000кб и далее начинает медленно расти до стандартных 260-330мб, понятное дело это почти 100% падение в бою..
    ну и зачастую после этого на обновлении - клиент падает((

    вот я реально не знаю что мне делать... псж, не псж , но меня это уже серьезно напрягает, я не могу последнее время вообще учавствовать в боях.. в любых.. потому, что в любой момент могу повиснуть и сдохнуть за просто так, и падаю я КАЖДЫЙ гребаный день зачастую по несколько раз уже в течении 4х месяцев, если не больше.. обещаной когда-то компенсации я так и не увидел.. может вы хотя бы мне шмот уже осветите весь нахаляву и щит дадите неломаемый или займетесь уже наконец решением проблем

    самое печальное, что я даже не знаю читайте ли вы эти топики.. жду ответа
    возможности играть через браузер не имею -_-
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 20:23, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Под Линуксом сидишь или почему нет возможности через браузер играть?
    260-330 Мб клиент? Это еще мало. У меня он до 800-900 Мб в оперативу вгружаться умудряется.
    Я тебе даже больше скажу. У друга 2 Гб оперативки стоит, так он и их почти полностью забить умудряется.
    P.S.: И еще, по-секрету, тебе скажу. Этот глюк в нем еще со времен бета-теста был...
  • 21:09, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    1-на работе специфичный браузер, джаг на нем не идет
    2-260-330мб в оперативе - это на момент - "загрузил клиент и начал 1й бой"
    3- эти глюки периодично пропадают, и так же периодично проявляются после новых обнов
    4- от топиков нету толку вообще
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 17:00, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
    Черный Ловелас, Мельхиор, попробуйте скачать клиент игры на базе хром.
  • 14:13, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    уже скачал и с тех пор идеально все пашет.. спасибо
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
Страницы: 1