«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Уровневые группы - благо или ненужные рамки?
    22:18, 11 ноя 2010

    Сейчас на полях битв существует несколько строго-очерченных уровневых групп. 8-9, 10-11, 12-15, 16-20, 21-25. Эти ограниченные рамки очень часто вредят людям, желающим сразиться, т.к. им приходится ожидать противников именно из своей группы.

    Сейчас, например, существует проблема в группе 10-11. Численность персонажей группы велика, но на ПБ ходят мало. Через месяц может появиться проблема в другой группе, и пропасть в 10-11.

    Серьезным барьером на пути игрков встают именно эти строго очерченные рамки. Мы решили полностью изменить систему уровневого деления на Полях битв.

    Теперь уровневые группы будут выглядеть примерно так:
    8-9, 9-11, 10-12, 11-13 и т.д.
    Напоминаю, это пока примерная оценка групп.

    Человек, вставая в очередь, будет попадать не в одну, а сразу в несколько групп, и отправляться в Поле битв той группы, которая соберется раньше. На примере персонажа 11 уровня: встав в очередь, он попадет сразу в три группы 9-11, 10-12, 11-13. В любой из этих групп разрыв между MAX и MIN уровнями по силе будет минимальный и будет компенсироваться бафом из Чаши.

    При этом скорость попадания в инст заметно увеличится, так как в итоге будут охвачены уровни с 9 по 13. А так как игроков младших уровней в игре больше, шанс попасть в группу, где остальные будут равны или младше, будет выше, чем в группу со старшими. (Запутанно вышло, но, думаю, разберетесь.)

    Также это поможет бороться с мониторингом, т.к. нельзя будет точно сказать, в какую уровневую группу затянет группу сильных противников и снизит шансы устроить договорные бои.

    Так мы планируем сократить время ожидания в очереди, не создавая дисбаланса на Полях битв.
  • 04:40, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Resetnik

    Ага особенно для 10к это благо (нет возможности минисета, нет силных фантов)....поржал
  • 12:55, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
       Resetnik писал(а):
    Очень интерестная идея , как по мне это превнесет больший элемент случайности но и больше возможности для "маневров" дпст , целиком за , так как в любом случае это позволит меньше торчать в очереди , и больше пробывать себя в иснтах , сичтаю , что надо ввести и посомтреть как народ заговорит , для 10-11 это однозначно благо :) , тем более учитывая компенсирующий механихм чаши.

    Компенсирующий механизм чаши? Она Ничерта некомпенсирует Толк от неё токо дополнительное хп.
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 14:34, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Terrorist_wins
    Спирус Павел, а с фантомами вы думаете что-то решить? вот бой http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=37804367 я вынес Лиговца на уровень старше и 1/3 его фантома, но мой максимально возможный фантома слабее его фантома, тогда какой смысл 11 ходить? если заведомо проигрышь идет.
  • 14:50, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Terrorist_wins

    а теперь представь какого 10 уровню!
  • 15:27, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Terrorist_wins

    можно 12 взять)) ток я боюсь,что потом опять сделают как раньше,и без пояска Бойца на 12+ будем)

    и еще вроде "плавающие" группы не ввели-а там левел уже без разницы-куда кинет,туда и закинет-рандом типа
  • 20:19, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    С рандомом вообще будет страсть...как делать повторяющиеся победы на репу вообще не ясно.
  • 21:00, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Hopeblighter

    жесть то жесть)) как мне кажется в первую очередь это выгодно для нереальщиков... уж думаю синего на 2 лвла ниже их , завалят.... или нет вобщем шанс типа будет

    10-12 ПБ лига 14 когорта 0 наемники2
    текущих пб 9
    приехали-опять двадцать пять
  • 21:04, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Belfors

    Да хрень какая то..есть четко очерченные рамки по званиям , 8-10 гром, 11-13 боец и так далее....чего думать то? изобретать динамические группы...и так все кристально ясно.
  • 01:08, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Очередь - лига 11, когорта 0, наемники 1.....
  • 10:04, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    _DOKTOR_
    Верните прежние уровневые группы, чаша ни как не компенсирует... Ваще ужас...!!!
  • 01:43, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Что 10, которые ходят на поля больше нет??? Естественно, против 12 то особо не постоишь. БРОСЬТЕ нас в нашу уровневую группу 8-10!!
  • 04:55, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    deks
    где деньги на ПБ взять?????? Вводите способ заработка, без повышения опыта ))) Не хожу, потомучто не на что....
  • 00:27, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Эту тему нельзя бросать! Разделение по группам исправьте!
Страницы: 5 6 7 8 9 10