«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Уровневые группы - благо или ненужные рамки?
    22:18, 11 ноя 2010

    Сейчас на полях битв существует несколько строго-очерченных уровневых групп. 8-9, 10-11, 12-15, 16-20, 21-25. Эти ограниченные рамки очень часто вредят людям, желающим сразиться, т.к. им приходится ожидать противников именно из своей группы.

    Сейчас, например, существует проблема в группе 10-11. Численность персонажей группы велика, но на ПБ ходят мало. Через месяц может появиться проблема в другой группе, и пропасть в 10-11.

    Серьезным барьером на пути игрков встают именно эти строго очерченные рамки. Мы решили полностью изменить систему уровневого деления на Полях битв.

    Теперь уровневые группы будут выглядеть примерно так:
    8-9, 9-11, 10-12, 11-13 и т.д.
    Напоминаю, это пока примерная оценка групп.

    Человек, вставая в очередь, будет попадать не в одну, а сразу в несколько групп, и отправляться в Поле битв той группы, которая соберется раньше. На примере персонажа 11 уровня: встав в очередь, он попадет сразу в три группы 9-11, 10-12, 11-13. В любой из этих групп разрыв между MAX и MIN уровнями по силе будет минимальный и будет компенсироваться бафом из Чаши.

    При этом скорость попадания в инст заметно увеличится, так как в итоге будут охвачены уровни с 9 по 13. А так как игроков младших уровней в игре больше, шанс попасть в группу, где остальные будут равны или младше, будет выше, чем в группу со старшими. (Запутанно вышло, но, думаю, разберетесь.)

    Также это поможет бороться с мониторингом, т.к. нельзя будет точно сказать, в какую уровневую группу затянет группу сильных противников и снизит шансы устроить договорные бои.

    Так мы планируем сократить время ожидания в очереди, не создавая дисбаланса на Полях битв.
  • 00:17, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GRUV_KZ
    Спирус
    Причем здесь 8-9 лвл?, я написал "нуб", но это не говорит о том, что это маленький лвл. Пусть будет 13-15, но ничего не понимающий. Это просто ужОс. С такими быть в полях, это "мазахизм".

    расол рулит поддерживаю.

    И как с ними бороться?
  • 00:18, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    скажу что мой баф тьма 1уровня неоктуальна против игроков 17+ опыт на захватах. хоть при тьме хоть без нее уворотов почти нет от игроков 17+. тоесть с маром 17 лвла я буду мясом. он мну критует , а я как столб буду стоять , большое спасибо
  • 00:20, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    Против , разбросы ето очень плохо!
    На ПБ должен быть Баланс
    идея не очень
    Вы всеравно не набалнсируете разницу лвлов фантов и качество и количество вешей болие высшых лвлов
    ето явно не то
    только выпросили баланса 8-9 и теперь опять пускаете нас на мясо 11ым?
    нет ето бред а 11 если хотят геру пусть бються с пятницы по воскрисение и ждут пока вкачаються 8-9ые
    также пусть и ждут другие лвла , онлайна с пятницы по воскрисение предостаточно
    вы бы лучше рекламой занялись а не делали дисбаланс как всегда в сторону высоких лвлов
  • 00:22, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Спирус
    Ради бога, не хороните вообще нашу уровневую, так хотел взять 24 лвл, теперь это смерти подобно...
    нельзя ли в 21-25 понизить планку до 17-25 с соответствующими бафами? - это реально поможет...а если ограничить 23м, то 24 и 25 снова неудел
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 00:27, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Инквизитор небес писал(а):
    Спирус
    Ради бога, не хороните вообще нашу уровневую, так хотел взять 24 лвл, теперь это смерти подобно...
    нельзя ли в 21-25 понизить планку до 17-25 с соответствующими бафами? - это реально поможет...а если ограничить 23м, то 24 и 25 снова неудел

    и 17ые будут мясом для 24-25:)
    админы делайте так что был баланс и чтоб разница в лвлах была незначительной
    В игре и в боях решает что у тебя одна вешь чуть круче и ты уже почти выиграл иза етого
  • 00:27, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    RIDEGAST
    уберите пожалуйста
    НУП ВСЕЯ ДЖАГГЕРНАУТ
  • 00:27, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    расол рулит магическая сила будет влиять на силу бафа.

    Балбеска есть мысль поднять ваш уровень до 10 сейчас и послушать, что вы скажете. Но не буду - самостоятельно дойдете и поймете.
  • 00:28, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       Балбеска писал(а):
    В игре и в боях решает что у тебя одна вешь чуть круче и ты уже почти выиграл иза етого


    Всё понял. Вопросов к вам больше не имею.
  • 00:29, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Балбеска писал(а):
    Против , разбросы ето очень плохо!
    На ПБ должен быть Баланс
    идея не очень
    Вы всеравно не набалнсируете разницу лвлов фантов и качество и количество вешей болие высшых лвлов
    ето явно не то
    только выпросили баланса 8-9 и теперь опять пускаете нас на мясо 11ым?
    нет ето бред а 11 если хотят геру пусть бються с пятницы по воскрисение и ждут пока вкачаються 8-9ые
    также пусть и ждут другие лвла , онлайна с пятницы по воскрисение предостаточно
    вы бы лучше рекламой занялись а не делали дисбаланс как всегда в сторону высоких лвлов

    Зачем чтото менять? иза того что 10-11 им мало одной 6ерки по будним?
  • 00:31, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Спирус писал(а):
       Балбеска писал(а):
    В игре и в боях решает что у тебя одна вешь чуть круче и ты уже почти выиграл иза етого


    Всё понял. Вопросов к вам больеш не имею.

    возьму 11ый и тогда буду ждать пятницы и качать геру нету с етим проблем и не было
  • 00:32, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    Балбескахватит ныть!
  • 00:35, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    Флуд.
  • 00:38, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---God of War---
    Флуд.
  • 00:39, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Madrog
    проста представил....заходишь в метро...первым делом к улыбчивому прадафцу...мол хочу седня драццо каг уварот с такой та затаркай такими то точками в такой та уровневой группе...прадавец тебе грит...это стоит 500 галды за одно пасещение...ты платишь...получаешь свой заказ...оделсо...заправил карманы и в бой. выиграешь или проиграешь будет зависить от рук и везения в правильном выборе сэта и затарки именно для этого сеанса. существующий шмот оставить для наземного пвп...итог живые шахты и захваты)
  • 03:06, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Galipoly
    Спирус
    Уровневые группы не поднимут посещаемости пб, туда и так то ходят почти одни реальщики. Сделайте: либо баф у чаши под средний коэффицыент суммы стат противников, либо возможность убирать опыт за мобобойство. Чтоб убивая десятки тысяч мобов, наконецто купить достойный шмот и принять достойное участие в пб.
  • 04:29, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    идея не понравилась
  • 05:36, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Astory
    надо пробовать, а там видно будет
  • 05:58, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Спирус

    у меня идея которую вы уже реализовывали толи в двар толи в другом проекте .
    как насчёт приравнивать 20 и выше уровни к 8 или 9 ?
    все крутые шмотки и умения просто не будут работать .

    Зыы ходила туда пару раз в данный момент у меня - 171 и 300 возмеждия. я не реальщица и хожу в сарых шмотках , против людей в 2 или 3 зелёных шмотках у меня нету даже шанса нормально .
    ходила что бы купить сумку на 3 места но как увидела цену на неё то и забила .

    Зыыы ещё причина почему не хожу так скучно , если идёть надо сражаться, в дваре к примеру можно быть копальщиком или войном .
    тут же за убийство шахтёра и доставку кристала героизм не дают .

    для того что бы я пошла туда надо делать разделение как по уровням так и по званиям .и сделать побольше места (место что бы постоять , спрятаться , сражаться и просто носить кристалы )
  • 06:16, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    по мне так лучше сделали бы 9-11 и всё
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10