«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    Доработки боев на материке
    15:57, 22 ноя 2010

    В ближайшее время мы хотим осуществить следующие доработки в ПВП боях на материке.

    1. Оставить Эпические бои только на территории локации Астральный маяк, за победу в таких боях давать репутацию Приморского фронта. Старт эпических боев начинать с 10*10, а не 20*20.
    2. В бои на все остальные локации вернуть ограничение по количеству 100*100. В захватах ограничение не работает.
    3. В захватах выдавать 100% набитого героизма при проигрыше. Победители в таких боях будут получать больше репутации, как и сейчас, и контроль локации.

    Обсуждаем, но конструктивно.
  • 03:06, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Lyko
    обесценивание героизма - вполне логичный (и последовательный)) шаг, за который будет большинство. а реальщики и хаи просто не понимают своего счастья, когда толпы нубов ринутся за герой)
  • 03:30, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    1.-хотелось бы что бы эта система работала не только на маяке
    2.-100 на 100 маловато,хотябы 150 на 150
    3.-100% это явный перебор,не более 50% героизма за пригрыш
  • 03:57, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    супер)))
  • 05:07, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    +100
  • 05:31, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    1. за. Но начнется тэрор малышей и всех к ним преравненых
    2.100х100 уже не актуально так как в обеих фракциях уже гораздо больше людей онлайн одновременно
    3. 100% геры просто убьет желание побеждать - зачем набил на репу а дальше как бог пошлет геру все равно дадут (захваты превратятся в подобие арены: без ака, все на крестах
    4. Уважаемая администрация я конечно нуб в таких проектах и честно говоря это мой первый, но у меня есть к вам предложение сделать кнопочку захвата доступной обеим фракциям одновременно независимо от владения локацией, а то получается что ожидание захватов некоторых лок длится сутками а потом проходят при перевесе одной из сторон в 50-100 бойцов потому что одна подготовилась а другая устала ждать. Это по моему мнению добавит гораздо больше интриги в игру. Нас (21+) и так порезали по локам + часовые пояса не позволяют многим игрокам учавствовать в захватах потомучто они проходят в ночное (по москве) время а у нас страна большая подумайте и о других. Спасибо и прошу прощения если я чего то не понимаю.
    Если вы дадите какой нибудь ответ по четвертому пункту буду безумно благодарен
  • 06:59, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Все три пункта не понятны: По первому пункту Вы пишите    Судья писал(а):

    1. Оставить Эпические бои только на территории локации Астральный маяк, за победу в таких боях давать репутацию Приморского фронта. Старт эпических боев начинать с 10*10, а не 20*20.

    и дальше отвечаете:
       Спирус писал(а):
    - wrag - час Битв - непериодическое событие и проходить каждый день оно, естественно, не будет.


    о каких боях идёт речь? Час битв, что это ? Хотелось бы поподробней. Речь идёт о эпических битвах, или очём то другом? Что значит непериодическое событие? То есть есть возможность вообще никогда не попасть в это событие? Или надо в игре сидеть все 24 часа, что б попасть? Хотельсь бы ясность об этом непериодическом событии.
    Далее, поддерживаю предложение, что эпические бои так же надо делать и на локации " Дерево Демонов", так как мало боёв и хайлевелы в своём большинстве к Дереву ближе находятся.
    По второму пункту: я против всяких ограничений, так как они закрывают вход игрокам малых уровней и игрокам средней руки. И как им комфортно существовать? Где учиться ведению таких боёв?
    По третьему пункту: категорично против 100% героизма за победу. Конечно выложившись в бою полностью и уйти ни с чем тоже не вариант, вот 50% будет самое то. По крайней мере останется причина выигрывать эти бои.
    Далее вы пишите:    Судья писал(а):

    Победители в таких боях будут получать больше репутации, как и сейчас, и контроль локации.
    Что даёт нам контроль за локациями? несколько единиц геры в шахте? жёлудь в квесте "боевый трофеи..", что ещё? Защитников со знаками вы убрали...а вот обещанные в самом начале игры телепорты к контролируемым локациям так и не ввели.
  • 07:01, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    как это у меня так получилось?
  • 14:39, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    Strekoza
    +100
  • 01:16, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    На Материк в Бои, я Лично выходить не буду вообще исключение на захваты - в таком формате боёв сами воюйте кому интересно это !!! Когорта - Лига - удачных боёв , побольше Геры и Званий .
  • 01:39, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    SSA-P
    зря сказал, теперь многие за тобой уйдут..напоминает ситуацию в футболе, когда игрок играющий в суперклубе отказывается играть за сборную своей страны( следует дисквалификация)
  • 09:23, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    [Orlandinos Consortium] Вист [22]
    Вист
    SSA-P
    зря сказал, теперь многие за тобой уйдут..напоминает ситуацию в футболе, когда игрок играющий в суперклубе отказывается играть за сборную своей страны( следует дисквалификация)


    Тоесть, ты хотел сказать что Сборная Когорты играть не будет ???
  • 09:25, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    если геры 100% за захват давать будут то захваты будут жать все кому не лень.
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 12:58, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Русский солдат
    100 на 100 - пока в самый раз, а вот через недельки 2 можно и 150 на 150.
  • 13:41, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
       SSA-P писал(а):
    [Orlandinos Consortium] Вист [22]
    Вист
    SSA-P
    зря сказал, теперь многие за тобой уйдут..напоминает ситуацию в футболе, когда игрок играющий в суперклубе отказывается играть за сборную своей страны( следует дисквалификация)

    -----------------

    Зачем в бой зашёл? это не захват!

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=41159424]http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=41159424
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 13:41, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
       SSA-P писал(а):
    На Материк в Бои, я Лично выходить не буду вообще исключение на захваты - в таком формате боёв сами воюйте кому интересно это !!! Когорта - Лига - удачных боёв , побольше Геры и Званий .

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=41159424
    12:39 Начпрод: киньте ссыль боя на форум и скажите ссапу что он балабол)))
  • 13:44, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
  • 23:00, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Надеюсь, админы это ещё читают. Боёв на материке отвратительно мало! А когда они есть в них хаи не пускают)) Причём часто и они сами в них попасть не могут.
    Предлагаю:
    1 на материк по квесту,пускать с 10-го ,скажем, уровня. 15 нубских уровней - это черезчур дляигры в 25 уровней И даже когда будет 45 всё равно треть уровней без боёв - нигде такого не видел. Соответственно увеличить кол-во захватов и сделать ограничения по уровням на них. Таймаут захватов уменьшить.
    2 Материк - территория для войны, так почему на нём есть мирные локи? Разделение на пвп и пве локи считаю неопраданным. Есть игровой миф , который разделяет, на удивление и админ игры, о том что есть мобобои и пвпэшники. По моему опыту, если пвпэшники и есть отдельные персы, то мобобоев в чистом виде, практически нет. Бить только мобов в игре и больше ничего не делать в ней - так и до психушки недалеко) 95 проц мобобоев ходят в бои Просто они это делают по средствам, когда могут на них потратиться. Чтобы они чаще ходил в бои, локи в которых бьются мобы должны подвергаться атакам. Тогда они бросают тяпку и берут в руки АК) На всех локах должна быть возможность атаки. Если есть опастность вырезания слабой фракции, тогда промежуточный вариант - защи остаются, но несколько раз за сутки, рандомно, они скажем на час убираются. Ну скажем чай идут пить или ещё что, недаром на локах девочка с мальчиком гуляют.)
    3 По входу в бои. Ограничивать входящих по уровню первой пары начавшей бой. То есть если 15 уровень напал на 17 ур то войти в бой могут только уровни от 17 и меньше. Можно оставить весы, можно убрать, думаю при таком порядке боёв всяко будет больше. Сейчас бои практически только на маяке. И, получается, только для хаев, то есть 10-20 персов ходят в бои как только они захотят, а остальные сто терпеливо ждут когда их соблаговолят пригласить. Ребят, это несерьёзно. Что это за война такая. Правильно должно быть так Зашёл в игру на пару часиков, бои есть в любой момент,нашёл себе подходящий бой, пошёл оттянулся. Когда бои идут круглые сутки и админам хорошо и игрокам. Расходка любая только влёт идёт, а это деньги игре, а игрокам драйв.
    О боях на материке стоит серьёзно задуматься - как сделать чтобы их стало много.
  • 23:15, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Даёшь масс ПВП для лоу!
  • 23:21, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля

    для все этого есть Поля битв..
    если не ошибаюсь, должны появиться и другие инсты на ПБ, не только шахты будут.. заходите на пару часиков и сражайтесь в своей уровневой группе..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5