«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Какое ПБ сделать еще?
    22:11, 04 дек 2010

    Правки по шахтам практически закончены. В последней произошло усиления бафа чаши, которая теперь равняет разницу по уровням по зеленым вещам, а не по серым, как было раньше. Сейчас остались косметические изменения с отображением очереди и возможно что-то будет решаться с мороками. Также появится линейка наград за репутацию Шахт.
    Поэтому можно уже начинать задумываться над следующим Полем битвы. Каким оно должно быть? Масштабным, 10*10 или же наоборот дуэльным. Так что у кого есть четкое видение того, каким должно быть следущее Поле битвы поделитесь своими соображениями на этот счет. Особо интересует мнение игроков со званиями.

    П.С. Чтобы успокоить других игроков, скажу, что работа над профессиями не прекращается. Запускать их будем под новый год. Также сейас в работе находится эволюция вещей (прокачка в фиолет и краску). На следующей неделе запустится продолжение квеста с некромантом и инст на 13-15 внутри морского чудовища.
  • 22:11, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    Судья талаары пожалуйста.
  • 22:13, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Масштабным конечно, 3*3 и так можно считать дуэльным
    Если можно что-то вроде леса в 3к даже побольше
    А есть возможность ввести голосовые переговоры в инстах в дальнейшем для удобства?
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:13, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Я за масштабные и верните прежние шахты
  • 22:14, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    хм, возможно на 12+ все и ходят в контрабанде но как быть если скажем попадет в инст 10-11 3 10тки против 3х 11, все в сером, но 10 получают баф как 11 в зелени, разве это справедливо по отношению к 11? надо давать тогда уже и баф 11 лвлам)
    или мб я чего не понимаю в чаше)
    з.ы сделайте если возможно инст без контрабанды (но оставив шмотки за звание)
  • 22:15, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    мини сказка)я за масштабное побоище
  • 22:18, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Вариантов два:
    * 2 на 2 - интриги больше.
    * Каждый против каждого.
    «War. War never changes»
  • 22:19, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    D3m0n1c
    Арену
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 22:21, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Запустите голосование пожалуйста
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:21, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    думаю идею мастабности не нужно откидывать а например реализовать в таком исполнении:
    1. сделать на сутки или на 1 час( заранее предупредив) Шахты не 3 на 3 как обычно а 9 на 9, 10 на 10
    2. давать репу шахт всем участникам данного мероприятия, а так же например арты ( в виде драконисов) , это можно сделать автоматом или же сделать рестарт сундуков в локах не 1 раз за инст а чаще гораздо
    3. сделать это событие идеальным.. внеся свои поправки.. со стороны администрации и игроков ( путем опроса)
    4. Ну хотя бы сделать опрос а нужен ли час массовых Шахт в таком исполнении
  • 22:22, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Orishas del cuba
    я за маштабные(дуэльные и так есть.арена шахты)...10-10 само то..чтоб группами можно попадать...чтоб был смысл в тактике а не только в красивом шмоте..предложение по принципу 3к неплохое..но может его доработать...
  • 22:29, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Одназначно маштабным..3 на 3 это по сути и есть дуэль..
    Каким сложно сказать..аля пещеры/леса хорошо конечно, но хотелось бы чего то нового..
    Как то в предложенях мелькал топик про инст с захватом флагов..

    "1. сделать на сутки или на 1 час( заранее предупредив) Шахты не 3 на 3 как обычно а 9 на 9, 10 на 10"
    Думаю шахты тесноваты будут для такого количества народа, хотя для разнообразия почему бы и нет..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:31, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    ваши усиления ничего не дают 20лвл жизни 446 24лвл жизни 600 очень чесно ?на мой взгляд самые справедливые были турниры рекрутов когда все были в одинаковом шмоте и биже и все зависило от выбора затарки.это лучшее что я видел в игре и хотелось бы еще чегото подобного.
  • 22:33, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    арена!!!!
    инки реды...
  • 22:33, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Масшатбным.
    Массовки на ПБ хочеться
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:33, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    1) Расширить рамки уровневой группы с соответствующими бафами для уже существующийх ПБ.
    2) 2 на 2.
    3) Круговой инст без фракционной принадлежности.
    4) Инст наградой за победу в котором будет что-то на вынос (аналог нашествия хаоса).
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 22:34, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Однозначно соло по типу Таалар, без уровняловки и тп, тока свой шмот, тока свой уровень!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 22:36, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Судья
    Конечно Талаары
  • 22:38, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Красный Барон
    Лабиринт.

    Входят две большие группы с разных сторон в лабиринт. В комнатах находятся телепорты которые перемещают всех рандомно в разные комнаты. Время для следующего телепорта - тайаут перехода.

    В одну комнату может попасть разное количество персонажей с каждой стороны, а может попасть только один персонаж. Стандартных переходов между лок - нет.

    В комнатах могут быть как сундуки с боеприпасами, так и агрессивные боты.

    Бои идут на вылет. Умер три раза - поканул Лабиринт. Побеждает та команда, участники которой остались.
    «War. War never changes»
  • 22:39, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Судья....Особо интересует мнение игроков со званиями.....врятли ВАС заинтересует моё мнение. Звания в этой игре уже НИЧЕГО практически не значат . Выражу мнение многих игроков со званиями и тративших деньги ....НАДОЕЛО !!! Нас имеют за наши же деньги !!! Многие просто плюнули на игру или в одном шаге от этого !!! Спросите у 25х в контробанде , как им играется или как нам против них ??? Неужели не интерестно ??? Как в шахтах , голышом , бегается за камнями и герой или против Говядины 17 му......СПРОСИТЕ !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6