«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Молчан

    Квест "Живой среди мертвых" Вопрос по склепам
    09:47, 09 дек 2010

    Подскажите пожалуйста: если я сбился со счета или проиграл бой со стражем, придется начинать всё с первого склепа (с нижнего) ? Шелл до какого-то момента верно, но в последнем бою написало, что-то типа того, что духи не сочли мою победу заслуженной. Неужелиначинать всё с начала? И еще: после каждого проигранного боя начинать снова? Это ж труба...
  • 09:50, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    В день введения квеста надо было начинать сначала.
    Убейте первого из списка, если ничего не напишет - то значит что-то изменили и можете продолжать с того где остановились.
    если напишет что некрополь принял вашу победу, значит да, начинать сначала.

    после проигранного думаю не надо с начала.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:37, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Молчан
    Вангер
    так если принял, то это хорошо? или я ошибаюсь? Вы не перепутали?
    Итак: я сбился толи на 11 толи на 2 склепе.. (предпредпоследнем). что мне щас делать?
  • 10:42, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    не перепутал.
    да, принял этого хорошо. если принял на первом, то значит цепочка удачно запустилась заново и надо бить дальше по цепочке.
    если ничего не напишет - значит начинать с начала не надо, а надо продолжить с того места где остановились, т.к. за убитого дважды - не пишет ничего.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:43, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Малефик
    После проигранного точно не надо сначала
    Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован!
  • 12:08, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    сока и каких боев в загробном мире кто знает помогите
  • 12:22, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Warlod писал(а):
    сока и каких боев в загробном мире кто знает помогите

    достаточно 1 чтобы понять что делать дальше.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:25, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    бить огоньков или че
  • 12:35, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Warlod писал(а):
    бить огоньков или че

    Я могу подсказать, но разве вам самому не интересно пройти квест? Если не интересно - стукните в чате в приват, подскажу.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:12, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Peace Duke
    А квэст интересный! с первым заданием справятся даже первокласники: представляем что Старый Некрополь - ето часовой цыферблат, а гробницы - это конкретное число на нем и бём защитников в той очередности, в которой указано в подсказке, говорим с тйным магистром потом убиваем столько нежыти сколько нужно чтобы достич полго омертвления, опять идём к Ариношу и он нас отправляет в подземное царство. Здесь тоже интересно... кликаем на мече и убиваем духов (не сложно). Ищем помощь в виде духа дедули, который ищет свою внучку и берем у него квэст (дедушка находится вверху локации есле на него навести стрелку, то не выводится инфа), внкчкнька-то находится внизу локации точно такде как и дед не движется (но можно найти и нашего старого друга Бешеного Быка - с него толку 0 но встретить старого друга всегда приятно ) после квэста с внучкой безпрепятственно зщабираем клинок и несем Ариношу. Вот и всё!
  • 14:35, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Peace Duke
    ну вот, взял всех и обломал.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:32, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    реально его пройти на 9?
  • 10:25, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дериха
    бью стража только на 23, мож 10 рано сюда лезть?
  • 16:02, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дериха
    знак дроби меж 2 и 3 ( к предидущему)
  • 01:29, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    УлыбкаАнгела
    Подскажите что делать в гробнице, уже 3 раза убивала духов, а что дальше незнаю
  • 19:57, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Непонимаю о каком вы циферблате? Там всего 7 склепов. Как то очень мне непонятно к сожалению =(((
    Мои цифры такие : 6, 3, 8, 9, 12 , 11, 2. 6 и 3 склеп прошел, на 8-мом все началось, никак не могу понять какой из них 8-ой?Пробовал проходить круг из 7 склепов и бить 8 (то есть 1-го). не получается ничего. Пробовал заного начать, опять не получается . как пройти
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 23:11, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Випратокс
    Полное описание квеста: http ://jugger .at .ua/index/po_tu_storonu_smerti/0-46
  • 19:23, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Гарак
    А скока нужно нечисти примерно перебить??? И можно ли мне (13 левел) бить мобов 10 левела для омертвления...а то трудновато 12-х бить???
  • 19:42, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Гарак
    Так ну с омертвлением разобрался...а духи сильные в загробном мире???
  • 04:40, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Don Carleon
    прикольный квест, прашол
Страницы: 1 2 3