«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Молчан

    Квест "Живой среди мертвых" Вопрос по склепам
    09:47, 09 дек 2010

    Подскажите пожалуйста: если я сбился со счета или проиграл бой со стражем, придется начинать всё с первого склепа (с нижнего) ? Шелл до какого-то момента верно, но в последнем бою написало, что-то типа того, что духи не сочли мою победу заслуженной. Неужелиначинать всё с начала? И еще: после каждого проигранного боя начинать снова? Это ж труба...
  • 22:39, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Випратокс писал(а):
    Полное описание квеста: http ://jugger .at .ua/index/po_tu_storonu_smerti/0-46


    Спасибо огромнейшее за ссылку ))) и почему так похоже на паловский сайт Но тем лучше, за столько то лет привык
  • 00:42, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярвина
    Вовсе не обязательно бить стражей в один день. Начинала квест на 9 лвле с новогодними плюшками, но просчиталась по времени и на последнего стража плюшек не хватило естественно он снес меня на раз два три. Добила его уже на 10 с тортиком от всех влюбленных Остальное уже просто))
  • 13:02, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Суматра
    такаяже фигня
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:55, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Граф Филиппов
    не как не магу пройти чесы на 8 чесов третий не кропол пишит о кончил бой испровте пожалуста
  • 20:08, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Граф Филиппов
    не как не могу проти 3 некрополь 8 чесоа я убиваю стражи посли боя он пишит Окончен бой &qуот;Нападение Страж Некрополя на Граф Филипп&qуот;исправте что надо делот дальше помагите
  • 14:23, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    оше
    Opastnaya
Страницы: 1 2 3