«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Жирный

    Травмы и самолечение для целителей!!!!
    17:50, 09 дек 2010

    Уважаемые коллеги целители,обращаюсь к вам,у всех кто ходит в захваты наверное случались,встречи с гумерсом,худым,греем и иже с ними.
    Обычно последсвиями таких встреч являются травмы от перелома ~часов на 20. Это вполне нормально так и должно быть потому что эти персонажи вложили кучу денег в профессию палача,есть одно но.
    Зачем нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ свитки самоврачевания для лекарей,если они всё равно требуют умения?
    Какой в них смысл тогда? мне дешевле будет Обратится к Дозору ,но опять же он не всегда онлайн а платить 150+ денег за свиток самоврачевания как-то не с руки. Какой смысл в этих свитках? ПРосто как в анекдоте то ли я дурак то лыжи не едут
    Важно послушать мнения ,особенно что лекари думают по этому поводу)
  • 17:55, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
    Для самоврачевания не нужн опыт целителя)
  • 17:56, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       CrazyBoy писал(а):

    Самоврачевания не нужно опыт целителя)

    специальные свитки самоврачевания для целителей требуют мастерства целителя.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:57, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
       Вангер писал(а):
       CrazyBoy писал(а):

    Самоврачевания не нужно опыт целителя)

    специальные свитки самоврачевания для целителей требуют мастерства целителя.

    Они дешевле? Если они дешевле, то думаю это сделано для облегчения, чтобы свой ник по 500 раз не тыкать.
  • 23:29, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    очень бы хотелось что бы сферы антитравматизма могли накладывать на себя игроки без посторонней помощи. потому как купи сферу найди врача все это время лишнее
  • 23:46, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    от говяда пролом на сутки
  • 23:58, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Жирный
       худой писал(а):
    очень бы хотелось что бы сферы антитравматизма могли накладывать на себя игроки без посторонней помощи. потому как купи сферу найди врача все это время лишнее

    А нам деньги тоже надо както зарабатывать)
Страницы: 1