«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Прокачка вещей
    23:39, 09 дек 2010

    В данный момент реализуется система прокачки эпичности у вещей, что позволит получать фиолетовые и красные доспехи.
    Прокачиваться будут только синие вещи. Для того, чтобы прокачать эпичность у вещи необходимо выполнить три условия.

    1. Прокачиваться эпичность будет только на тех вещах, чьи судьбы неразрывно связаны с вами. Связать судьбу можно через специальный ритуальный предмет (нужна будет репутация древностей), после ритуала вещь становится непередаваемой.

    2. Стать знаменосцем. Для этого нужно взять знамя (новый тип вещей) и вставить в секретный слот. Есть 5 видов знамен, чем лучше знамя, тем сильней растет эпичность вещей. Знамена будут привязаны к различным репутациям.

    3. Победить в ПВП бою с противоположной фракцией. Расти эпичность будет соразмерно получаемому героизму, но только в победах. Героизм полученный при поражении будет игнорироваться.

    Если на вас несколько вещей, связанных судьбами, то эпичность будет расти на них всех. То есть, если у вас 1 вещь и вы получаете 50 эпичности, то эпичность растет у этой вещи на 50. Если у вас 9 вещей, то эпичность растет на 50 у всех 9.

    После набора определенного количества эпичности (у разных вещей она разная), вещь автоматически апгрейдится, при этом статы вещи увеличиваются, у перчаток также появляются новые заклинания. Все заточки вещи сохраняются. Износ вещи восстанавливается.
    Как пример Перчатка вершителя (синяя) прокачивается в Перчатку прирожденного вершителя (фиолетовая), после чего прокачивается в перчатку легендарного вершителя (красная).

    Эпичность можно извлекать из вещей и переносить на другую, которая также связана с вами судьбой. Для этого потребуется специальный артефакт.
  • 12:29, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Как качать репу древностей,если за все время мне упало 4 медали? Это вообще нормально? Я наверное единственная на серваке,кто выбил такую "тьму" медалек(( Да ответ подразумеваю заранее,"покупай", но все же...(
    Ах ..и чуть не забыла, откуда хаям брать репу шахт? у нас ПБ если 1-2 в сутки..т.е мы в полном пролете?(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:32, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Судья, блоки? Это плюшка для стражей, мне как крита выдресированного на 3х интернет проектах это не радует. Все ноют что без жертвов жизнь стала хуже критам(ниразу не пользовался т.к. другая тактика), ещё и орбы на криты. Больше похоже на издевательство над лабораторными мышами.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 12:32, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    да уж, с медальками засада полная, 212 репи археолога за почти 3 лвла( печалька
  • 12:33, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    сделайте тогда репу археолога не сильно высокую. 1000 или около того
  • 12:33, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Джадар
    блок будет ВСЕМ
    з.ы не понимаю как тут связано с нереальщиками если "стойкость" дает именная заточка, покажите мне нереальщика с именной заточкой
  • 12:35, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Судья писал(а):


    У разных вещей разные требования по эпичности. То есть фиолетовая шмотка 7-15 содержит намного меньше эпичности чем 17-25. Это сделано для того, чтобы люди не боялись прокачивать начальные вещи, иначе все копили бы эпичность для самых высших вещей.

    Походу про эпичность вобще не чего не понял)..

    То что 7-15 требует меняше эпичности по сравнению с 17-25 и т.д. это само собой понятно..

    Но про "копили" не оч понял..т.е. эпичность можно набирать не имея синих вещей на персе? Если да это как бы не правильно..Тогда эпичность можно набрать и в сере, потом купить синие вещи и вуаля фиолет..Если это так то надо менять что бы качались только надетые вещи и если все что надето на тебе прокачено по максу, то эпичность не качается пока не появится новой вещи не прокаченой.

    Если прокачавается только с надетой синью(как я понял есть вещь синия - выиграл - получил сколько то эпичности и так пока 100% не набралось, как со званием), то не понятно про боялись..Боятся чего? что вещь фиолет станет?) Дальше логично было бы купил новую синь выше рангом чем ту что качал, качаешь с 0..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:52, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Friendosa вот именно что всем. прокачав шмот до фиолета все начнут цеплять арты на блок. Причём самые лучшие. Хочеш встретить такое чудо? А вот нериальщикам ни синь, ни гера недоступны.
    Ди и блок будет либо блокировать урон, либо блокировать и отражать. Пичаль.
    з.ы. при чём тут стойкость? И глянь на спируса, скорее всего из своих денег он потратил минимум т.к. спонсоры полюбому есть.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 12:55, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Джадар
    стойкость влияет на шанс блока, а спирус администратор вроде как
    а про нереальщиков и как им поможет блок я так же жду ответа)
  • 12:58, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Friendosa
    1: ссылку на инфу про стойкость покажеш ибо я не в теме про это.
    2: Да админ и что? Пример потребован, пример дан.
    3: Да никак не поможет, разве что будет пораньше вот и всё.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 13:00, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Джадар
    ох это уже потерялось в недрах форума, спирус отвечал кому то там, названия топа не помню(
    пусть сам ответит)
    а сек найду вспомнил
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=13666&f=2&p=3#120417
    вот)
  • 13:03, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    репа охотника за древностями это вообше мифическая походу штука.
    Сделайте уж тогда чтоб ееможно было качать нормально
  • 13:04, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Friendosa, я тут тоже вспомнил инфу.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=68&f=1 9ый вопрос.
    Такчто пологатся на старую инфу не имеет смысла.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 13:06, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Джадар
    моя инфа куда новей вашей будет
  • 13:08, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Friendosa даже не сомневаюсь. Но я бы лучше Судью послушал о пользе блоков для нереальщиков.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 13:09, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Белые_тапки писал(а):
    репа охотника за древностями это вообше мифическая походу штука.
    Сделайте уж тогда чтоб ееможно было качать нормально

    Согласен сделайте так чтоб репу за древностями можно было качать ни с 15-го уровня
    Ща многие скажут беги на аук отвечу ни хочу привык сам всё качать хотя впринципе могу купить медальки
    В РВС даже кости никогда ни покупал
    Пы СЫ а почему именно древности почему ни радвей например почти во всех РВС репа города является основной а у нас за радвей практически ничего=)))
  • 13:13, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Джадар
    ну я бы не верил всему что говорят, вот в конфе писали что не будет никогда вещей за реал а исключительно за золото)
  • 13:28, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Зачем все так сложно, сделайте арт "Убить всех" применивший его игрок убивает всех соперников в бою, и будет вам счастье деньги потекут рекой. Итак все ПвП это издевательство реальщиков над обычными игроками и все нововведения делаются чтобы усилить первых.
  • 13:32, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    РАно как то ввели ....Думаю Игра ещё неготова к таким нововедением
  • 14:25, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Меня волнует ситуация с ресурсом на уже имеющихся вещах ( не о том что фиолет востановит 100%) . Напрягает то что придётся начинать прокачку с вещами имеющими уже износ 20/20 или типа того !!! Успеть бы прокачать их до полного выхода ресурса ......
Страницы: 1 2 3 4