«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Прокачка вещей
    23:39, 09 дек 2010

    В данный момент реализуется система прокачки эпичности у вещей, что позволит получать фиолетовые и красные доспехи.
    Прокачиваться будут только синие вещи. Для того, чтобы прокачать эпичность у вещи необходимо выполнить три условия.

    1. Прокачиваться эпичность будет только на тех вещах, чьи судьбы неразрывно связаны с вами. Связать судьбу можно через специальный ритуальный предмет (нужна будет репутация древностей), после ритуала вещь становится непередаваемой.

    2. Стать знаменосцем. Для этого нужно взять знамя (новый тип вещей) и вставить в секретный слот. Есть 5 видов знамен, чем лучше знамя, тем сильней растет эпичность вещей. Знамена будут привязаны к различным репутациям.

    3. Победить в ПВП бою с противоположной фракцией. Расти эпичность будет соразмерно получаемому героизму, но только в победах. Героизм полученный при поражении будет игнорироваться.

    Если на вас несколько вещей, связанных судьбами, то эпичность будет расти на них всех. То есть, если у вас 1 вещь и вы получаете 50 эпичности, то эпичность растет у этой вещи на 50. Если у вас 9 вещей, то эпичность растет на 50 у всех 9.

    После набора определенного количества эпичности (у разных вещей она разная), вещь автоматически апгрейдится, при этом статы вещи увеличиваются, у перчаток также появляются новые заклинания. Все заточки вещи сохраняются. Износ вещи восстанавливается.
    Как пример Перчатка вершителя (синяя) прокачивается в Перчатку прирожденного вершителя (фиолетовая), после чего прокачивается в перчатку легендарного вершителя (красная).

    Эпичность можно извлекать из вещей и переносить на другую, которая также связана с вами судьбой. Для этого потребуется специальный артефакт.
  • 14:33, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    на Эда глянь. вот там да износ, а у тебя так, б/у немного)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:37, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Судья
    кстати введите что бы хотя бы серые медальки с мобов 7-15 падали, это ужас просто, обычно главные поставщики таких вещей в играх терры лоу уровни, а тут планка высокая почему то(
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:03, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Горджелин
    То есть окончательно предлагаешь отрубить дроп с мобов 15+?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:10, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Горджелин писал(а):
    Судья
    кстати введите что бы хотя бы серые медальки с мобов 7-15 падали, это ужас просто, обычно главные поставщики таких вещей в играх терры лоу уровни, а тут планка высокая почему то(

    Или же введите альтернативу прокачки ну например раз репа города не нужна пусть археолог за мух ежедневных даёт репу древностей=)))
  • 15:15, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -Мишель-
    если даже это сделают что врядли то квест станет точно не ежедневным
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:25, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Novruzда пусть хоть не ежедневный надоело тупо репу города качать 2330 а толку=(((
  • 15:26, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вангер

    i have seen you all..
  • 01:27, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Inconstancy
    - wrag -

    Походу про эпичность вобще не чего не понял)..

    То что 7-15 требует меняше эпичности по сравнению с 17-25 и т.д. это само собой понятно..

    Но про "копили" не оч понял..т.е. эпичность можно набирать не имея синих вещей на персе? Если да это как бы не правильно..Тогда эпичность можно набрать и в сере, потом купить синие вещи и вуаля фиолет..Если это так то надо менять что бы качались только надетые вещи и если все что надето на тебе прокачено по максу, то эпичность не качается пока не появится новой вещи не прокаченой.

    Если прокачавается только с надетой синью(как я понял есть вещь синия - выиграл - получил сколько то эпичности и так пока 100% не набралось, как со званием), то не понятно про боялись..Боятся чего? что вещь фиолет станет?) Дальше логично было бы купил новую синь выше рангом чем ту что качал, качаешь с 0..


    Все же понятно.

    Примеры: У меня есть синий шмот, с ним при одетом знамени качается эпичность ТОЛЬКО синих вещей. к примеру 5К эпичности надо чтбы превратить мою синюю перчатку тирана в фиолетовую перчатку тирана. За выйграный бой убив противника, я, к примеру, прокачал эпичность перчатки на 50 из 5000. Вот это о чем. А Перчатка вершителя скажем апается до фиолетовой за 20К эпичности. Тоесть я снимаю весь эпик со своей перчатки тирана и переношу его на перчатку вершителя. Скажем у меня было накоплено 8К на перчатке тирана, и у меня перчатка вершителя будет 8К из 20К эпичности. Но я могу еще слить в перчатку эпичность с другой моей шмотки прокаченой, например с доспеха тирана или молота. Теперь смекнул?
    В танчики на денди играл? Вот так убешь танчик дают звездочку и апаешься в след вид танка, тут тоже самое только в очень развернутом варианте.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 12:00, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Уважаемая Администрация, думаю Вы прекрастно понимаете что на данный момент в игре в сини ходят только реальщики. И они и так прекрастно себя чувствуют имея более чем достаточное преимущество над не реальщиками - спокойно соло убивая 3х и больше противников одновременно. Вы ввводите очень интерестную плюшку получается только для реальщиков еще более усиляющую их. Таким образом увеличивая разрыв между "бедными и богатыми" еще сильнее. Зачем? Ето только увеличит количество недовольных (понимающих что происходит, тоесть 15+, когда решать исход боя за территорию например будет только один факт - соизволил какой нить реальщик прийти пофанится и перебить 50+ человек или нет (20+ фрагов они и сейчас уже набивают)). Реал должен облегчать игру, никто не спорит, но делать из людей богов по сравнению с остальной серой массой Очень много проектов было загублено именно такими тенденциями. Дайте возможность не реальщикам хотя бы почуствовать возможность когда ни буть догнать реальщика (забившего на игру ). РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. 7-15 синий сет точеный ето 500к, их возможно заработать в етой игре не реальщику? (за разумное время)
    Звания необходимые для синьки 17-25 обойдутся не намного дешевле (не говоря уже про старшие). Дайте возможность прокачивать зелень. Задроты не рельщики будут бегать в сини (и мечтать о фиолете), реальщики в точеном красном. Это хоть как то скрасит жизнь, чем зелень против красного со знанием того что ты вечно будеш нубом. Дайте людям надежду. Когда надежды нет, проект бросают....
  • 10:07, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    А бонус у фиолета будет свой?
    Получается лучше 5 синих вещей, чем 3 синих+2фиолетовых, к примеру.
  • 10:20, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Особая
    не только реальщики носят синьку, синий сет далеко не 500к стоит, в общем написан бред по сути
    М86
    вряд ли
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:38, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    Особая
    я ни копья не вложил - глефу собрал, таперя перчу собираю, прост приходится выбирать - качать геру или шмот одевать.
Страницы: 1 2 3 4