«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Бешеный конь

    Зачем такие бои???
    21:17, 14 дек 2010

    Админы что за глупость звать народ в такие бои как на маяке!!!1 раз ударил и был убит!!!Сервак сделайте нормальный!!!
  • 21:51, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba

    Чо сказале то началнике???
    Не нытьё.
  • 21:51, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    слыхал там маяк снова доступен,будет еще сеча?)
  • 21:52, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Уважаемые соперники(Лига свободных) чт-то когда висела кагорта и Вы выигрывали с большим преимуществом я ОТ ВАС таких топиков не видел или Вы хотите чтоб КАГОРТА вё время висела а Вы всё время ВЫИГРЫВАЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ=)))
  • 21:52, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Tulba писал(а):
    Спирус
    хателосьби надеится что в больших боях по менши будет а вобщем лучши билоби чтоби лагов недило вобще тагда и приятние играть и больши народу хадилоби в эти бои и в захвати !!!


    Жжошь. Сагласин с табой. Вапще так всию жызнь думал - так жи как ьы што нечега абманывать игракроф.. и тимболее тулбу
    Не нытьё.
  • 21:57, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Да и ещё в этом топике все отзывы Я ВИСЕЛ А МЕНЯ БИЛИ но ведь кто-то же бил значит ни все висели=)))
  • 22:01, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Лично я запустил сначала мора - ибо он не лагает... а потом травил гума... через ход.. а с лигой в основном стояли напротив друг друга.. смотрели друг на друга ))
    Не нытьё.
  • 22:01, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Victor
  • 22:04, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Victor ...да не к вам приензия и обида не в вашу сторону!!! Надоело , что надо мною ставят , мать его , эксперименты за мои же деньги .....
  • 22:04, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    VictorВить не знаю я бил каждый удар и лиговцы которые приходили тоже один вроде тока один или два удара пропустил=)))
  • 22:05, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY

    Релиз весной. Терпи.
    Не нытьё.
  • 22:06, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    GREYСаш я ещё раз повторяю когда мы висели а Вы выигрывали с большим преимуществом я почему-то от Вас таких топиков не видел=)))
  • 22:13, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Мишель- ну не у СК притензия....поймите !!! Вчера нас +35 вы выиграли ( с фантами ) , сегодня вас +28 ( фанты вроде все почти пустили ) опять вы победели .....чего завтра ожидать ??? Вас будет -50-60-100человек и всё равно победа и вы тоже её будете логично объяснъять ???
  • 22:17, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hacik
    GREY
    переходи друг к нам в СК
  • 22:20, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    GREYСань обьясняется всё просто и логично у СК растёт хорошая смена я например=)))
    Пы Сы от скромности не умру=)))
  • 22:21, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Уважаемая Администрация (Спирус и Ленточка в частности как инициаторы сбора), будьте добры объяснить сей факт, что мною в самом начале боя был выпущен Серебряный идол Убийцы [14], ману сняли, идолом меньше стало, но что самое интересное такового в логе боя я не наблюдаю
    Каким таки образом он растворился
    Очень странно из 200 участников лиги видеть смешное количество идолов в завершонке...
  • 22:23, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Casper_01
    Мне кажется, что у Грея просто в голове не помещается мысль, что:
    1 - СК бывает иногда больше
    2 - СК не потеряла способности побеждать.
    =))
  • 22:25, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    -Мишель-

    Так и есть) Не пропустил ни одного хода я лично. Расходка отрабатывала как обычно, без задержек. Иногда правда орб на 1-2 секунды задерживался с появлением).

    Ну а приходящие соперники висели почти все поголовно... Тут как говорится, из песни слова не выкинешь.
  • 22:31, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    В начале боя висела просто мертвой тушкой. К счастью, заходившие на огонек Лиговцы тоже висели. Минуты три-четыре мы проникновенно смотрели друг другу в глаза, переодически обновляясь. Наверное это и было причиной того, что к середине боя я пришла с вполне приличным количеством ХП и почти полными слотами. К этому времени стали нормально проходить первые удары, а к концу боя так и вообще почти летало. И у меня и у лиги. Так что худо-бедно 1100 с хвостиком набила...

    В начале боя попсиховала, но в принципе вся нервотрепка окупилась. Надеюсь, что Лиге за тест тоже дали репы.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:45, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Начало было страшным..думала все...
    Потом вроде все пошло стабильно..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4