«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Алена-

    достали мажоры
    08:20, 15 дек 2010

    Лично мне совсем не нравиться-когда мной командуют личности -не относяшиеся к координаторам-Пи си-закройте им рот
  • 10:42, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    МиниМы737
    Вы как маленькие рыбки вокруг акулы, Акула их не трогает, потому что знает, что рыбки чистят ее чешую от всяких паразитов, А Рыбки довольны потому что чувствуют себя в безопасности и всегда еда под рукой) Симбиоз короче. все довольны.
    И никто и не говорит что это плохо.
  • 11:17, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    МиниМы737
       М86 писал(а):
    МиниМы737
    Вы как маленькие рыбки вокруг акулы, Акула их не трогает, потому что знает, что рыбки чистят ее чешую от всяких паразитов, А Рыбки довольны потому что чувствуют себя в безопасности и всегда еда под рукой) Симбиоз короче. все довольны.
    И никто и не говорит что это плохо.



    Ну у вас то такого нет.(( Это плохо. Я у вас малышей совсем не вижу. У мну кочается и репа фронты и гера. Конечно гера не так как в ПБ, но все таки. Гоните всех в захваты не мобов же пинать все время и от админов плюшки ждать. Да и мне не прикольно больших лупить, они мну намного сильней((
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 12:11, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    а почему не обсудить это в разделе Вольный Бастион, там уверен есть топ о рейд лидерах?
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 12:26, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    закусывать не пробовала хоть иногда?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:27, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       ZveZdec- писал(а):
    а почему не обсудить это в разделе Вольный Бастион, там уверен есть топ о рейд лидерах?



    А мы тут котим! Это касается проблемы которую поднял автор топика! О как я тож умничать умею
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1 2