«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Deoc

    не нытьё .....просто интерестно.....
    13:04, 15 дек 2010

    администрация!!!хочу спросить когда введут профы!!!а то на ПБ нереально ходить просто....
    П.С
    и петов когда введут(просто интересно когда можно будет играть нормально)
  • 13:08, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    и сейчас нормально играется
    по опыту прошлых проектов, у админов лучше ничего не просить, а то хуже будет
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:10, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    через 7 минут ©
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:22, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вангер
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:28, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    А что дадут эти профы? Кто-то надеется разбогатеть с их помощью чтоли?)
  • 13:31, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кстати да, в том виде как админы их вводить планируют, вроде не разбогатеть с профессий)
    наоборот, у кого денег больше тот и больше профессию раскачает...
  • 13:31, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Аффект
    Я надеюсь
  • 13:50, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    М86
    Верорк Ну да:) Думаю, плачущие топы по профам, заменят нытьё комплектов :)
    Многие, наверное, сильно разочаруются

    Особенно те, кто думает, что с введением проф, сразу же без проблем разбогатеет :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:06, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
       Верорк писал(а):
    кстати да, в том виде как админы их вводить планируют, вроде не разбогатеть с профессий)
    наоборот, у кого денег больше тот и больше профессию раскачает...

    Скорее всего так оно и будет. исходный продукт никогда еще не окупался при прокачке проф во всех проектах от IT. только единицы могли чтото заработать на профах.
  • 15:11, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    такие наивные все, думают будут профы-настанет халява
    а теперь давайте немножко включим мозг и подумаем. производящие профессии будут что то производить, скорее всего что то усиливающее боевые характеристики или какие-нить орбы. Логично, если сначала будет делаться серая химия, а с прокачкой профы качество будет улучшаться. Ну и сходу пару выводов:
    1) поход на ПБ скорее всего станет дороже
    2) для производства чего то стоящего (скорее всего лишь слегка дороже себестоимости) необходимо будет прокачивать профу- произвести уйму ненужного барахла себе в убыток.
    3) ощутимый профит получат исключительно хаи-реальщики и серые 10ки уж точно не обогатятся.
    4) немного поднять можно будет с добывающих проф, но, судя по сливам админов, изначально прийдется хорошо потратиться, да и времени это будет отнимать очень прилично.

    Вобщем кто как, а я введение проф жду с легким ужасом
Страницы: 1