«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    volf55

    ПОМАГИТЕ САВЕТАМ
    16:19, 15 дек 2010

    КАКУЮ ВЕЩЬ ЛУТШЕ ЗАТАЧИТЬ НА МАЁМ УРОВНЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧИСОВ БУДЕТ 10 В ЧЁМ МНЕ ЕЩЁ ДОЛГА ХОДИТЬ ?

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:капс
  • 16:21, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    игра 18+
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 16:22, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    мозг
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 16:22, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Warrock
    В школу еще долго ходить
  • 16:24, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
       кот3 писал(а):
    игра 18+

    реккомендовано 18+
    а так игра бы потеряла ну процентов так 60 игроков
  • 16:30, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Харди
    Я вот не понимаю - это прикол такой или человек всю жизнь русский язык прогуливал? Я даже в 3 классе грамотнее писал...
  • 16:32, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Форумка)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:32, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Харди писал(а):
    Я вот не понимаю - это прикол такой или человек всю жизнь русский язык прогуливал? Я даже в 3 классе грамотнее писал...

    к вашему сведенью не все в этом мире русские или учили русский язык
  • 16:34, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Friendosa
    специально для них существуют аналогичные игры на их родном языке. если уж играют тут надо хоть немного соответствовать
  • 16:37, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Bigg_Cat писал(а):
    Friendosa
    специально для них существуют аналогичные игры на их родном языке. если уж играют тут надо хоть немного соответствовать

    джаги на англ вроде нету к примеру, и потом смею вас заверить вы так же не знаете русский язык в совершенстве, совершенно владеют русским разве ток учителя, и то они делают ошибки)
  • 16:40, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    volf55
    Эт всё ясно по существу кто ответит нет или все решили поумничить
  • 16:40, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Warrock
    Найди зелень хоть
  • 16:42, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Харди
    Friendosa, извините. Я действительно не учёл что не все игроки рускоговорящие, но тем не менее есть словари и раз уж volf55 захотел написать сообщение, то почему не сверился с ними?
    P.S.
    Если честно, то я не знаю на каком языке принято писать используя Caps Lock.
  • 16:42, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Friendosa
    помню как то зарегался на немецком сервере старшей РВС, так мне после пары русских фраз в общий чат дали кляп на год и в тюрьму посадили.
    А про совершенные знания никто и не говорит. Сам, грешен, могу запятую пропустить или правило какое-нить забыть, но когда текст в принципе не читаем...
  • 16:44, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    volf55
    по существу, да легко:
    1) смени амулет надежды на огра или классовый
    2) определись с классом, которым будешь играть и начинай одеваться в зелень
    3) точить лучше всего именно зеленые вещи
  • 16:46, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Харди
    volf55
    Спрашивали - отвечаем: При Ваших условиях лучше всего будет продать заточку, а на полученные деньги сходить в Провал. Там вы сможете получить зелёную перчатку или кирасу, которые будут полезнее, чем любая вещь, из тех которые у Вас есть, с заточкой.
  • 16:50, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    volf55
    да наверно ты прав. а как в провал схадить тож скажиш
  • 16:53, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Харди
    volf55, конечно! :)
    Лично я открыл в чате раздел "Поиск Группы" и написал что я, 8 уровень, желаю сходить в Провал на полную зачистку. Когда меня пригласили в группу, то спросили, что я хочу получить в Провале. Я ответил "Перчатка Убийцы", но ты можешь выбрать, то что тебе больше нравится. Бои были трудные, но группа была хорошая и лидер умный. Мы победили Рогоматку и я получил свою перчатку. Но мне повезло. Могла выпасть другая вещь и, тогда бы она досталась другому игроку. Вообщем - пытайся.
  • 17:00, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    volf55
    Хардихорошо попробую.спасибо
  • 17:14, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    volf55
    ты духу письмо писал?
    если не писал то пиши срочно, пусть админы тебе на НГ азбуку и словарь Ожегова подарят
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2