«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    мастер-7

    Лига темноты боится без грэя!!!!
    15:56, 17 дек 2010

    Лига ,приходите в шахты обещаю будем чуть чуть потдаваться .
  • 21:26, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Goshka
    я что сказал что то про выигрыш? внимательнее читайте посты я писал про очередь в шахты, что ваша голубиная очередь поредела как грей апнулся на хай левел. да орлы и солы ходят, но ой как редко )
  • 21:32, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 21:33, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    Knight Scorpion
    лига обходит этот момент а реально так и есть ,тяжело гера дается в шахтах а без грэя и вообще ни как не возьмешь .
  • 21:34, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    мастер-7

    ну да, конечно не возьмешь) откуда?)
  • 21:36, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    Вероркорлы прилетайте в шахты ,буду рад и проиграть и выграть
  • 21:38, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    мастер-7

    та прилетаем) 4 шахты подряд выиграл, до этого 5 слил) рендом)
    причем рендом выглядит так - у кого нуб в команде, у тебя или противника)
    все, теперь только ночью или завтра, спасибо за пб в которых пересекались...

    П.с. - и все таки группы нужны(
  • 21:45, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    Верорк
    нужны ,только тогда еще меньше народу бегать будет . Да я и играю потому что пока шахты есть ,не будет перестану играть ,профы мне не нужны пвп тоска у лиги побольше прокаченых хаев .
  • 22:06, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Knight Scorpion почему голубиная?
  • 22:09, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Goshka
    ну я как бы не специалист конечно. но как бы вас все голубыми называют, может я что то пропустил?
    зря ты там кстати про проигрыш вставил... один -два боя это не показатель
  • 22:10, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Knight Scorpion
    срач из-за цвета постоянно нужно устраивать?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:12, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Knight Scorpion я написал про проигрыш а ты типа в ответ меня к меньшинствам причислил? школоло?))
  • 22:30, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Goshka
    не знаю что такое школоло, но ладно больше постораюсь про вас отредактировано не писать на форуме ( хотя не обещаю), просто наши игроки некоторые с вами сдружились когда то что было ошибкой, надо лигу давить как тараканов а не переписываться с ними "ой как клево мы побились, давай еще разок" или "ой вы такие клевые подарками давай обменяемся". тьфу стремно даже. вот как бы так. а что у вас по другому?

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
  • 23:21, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Knight Scorpion ну незнаю... а потвоему играть друг против друга должно обязательно сопровождатся помоями на форуме?

    ты вот когда в футбол во дворе играл на команду противников тоже обзывался? я не говорю что надо другу писать какие мы все класные, я говорю что обзыватся не стоит...покрайней мере в вертуале... приедь на сходку игроков какую нить встань в центре зала и скажи что все вы тут тото и тото и я вас всех так то и так то... а на форуме писать ненадо...вот как то так...
  • 23:30, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Goshka
    ну согласен базаров нет на сходке выпьем пивасика за доброе здоровие) а тут будем бится без компромисов пока мир харадан не очистим от лиги во имя стальной когорты. вот как то так. в реале подойди я тебе любой вопрос порешаю в любой ветви власти. многие друганы через меня из прошлых игр вопросы решали в городе нашем)
  • 23:33, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Knight Scorpion ну слава богу нашли конценсус)) буду в вашем городе обязательно словимся)
  • 23:50, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Goshka
    на сходке я с тобой выпью жбан пива и водки и домой отвезу на своем дирижабле) а тут будем биться)
  • 23:56, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    пиар сплошной,ты вспомни времена когда токо увидев грея из форта нос хрен высовывали, вот тогда реально неинтересно было с вами биться, а уж ты увидев капелана точно часа на 3 про пб забываешь.
    Я бы по чаще ходил в пб, но мне как то не по приколу против 18л стоять, когда серый нубас дерет меня по всем статам, зарекся до 23 ни шагу, все равно черт дернул,,,повоевал против храмовника, старый перец по арене, но выносит в одни ворота,плюю в вашу дерьмовую чашу и иду апаться
  • 00:01, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ой опять появились дешевые картонные писаки, Вист батенька ты с апреля зарегился ты уж должен быть супер старшиной? нет? вам гуммерс не дает дороги? или грей сказал я вперед вы за мной? иди пиши уже у себя в лиговской башне вашу бредятину нам мозг не засоряй на форуме, пожалуйсто)
  • 00:03, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Knight Scorpion
    ты 100% отредактировано, ты хоть читаешь что народ пишет или токо свою галиматью смакуешь?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбления.
Страницы: 1 2 3 4 5