«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    мастер-7

    Лига темноты боится без грэя!!!!
    15:56, 17 дек 2010

    Лига ,приходите в шахты обещаю будем чуть чуть потдаваться .
  • 00:05, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Вист
    ппц наберут нубасы контры, а понтов выше крыши, оденутся как павлины и зовут на растерзание
  • 00:09, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    никого и ничего мы не боимся)просто по ряду причин бывает вы нас ждете - бывает мы вас) и это нормально..

    скоро встретимся
  • 00:44, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Вист
    "дебил" это как оскорбление?) ну ладно пару дней форумки получишь, одним орлом-летуном меньше)
    а что моя галиматья так задевает?
    ой матушка извини, я все забываю, что с вами надо более по мягче разговаривать
  • 01:31, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Велес
    ALSEDR

    Алседр, я вот помню тебя как здравого чела, что с тобой произошло? Читаю твою писанину и не узнаю тебя, ты как в ск перешёл так прям скурвился на глазах, что ты всё гумма с греем цепляешь? Спору нет на них больше половины выйгрыша завязано и те у нас кто здравый, это понимают. Но и у вас есть шадов с ники, которые из контры не вылезают, что ты про них молчишь? Не они, вы бы на маяке не одной масштабки не взяли бы за последний месяц!
    И ещё, в этой теме выступило пару трёшек пантил из ск, видно же что это панторезы и не более, ну это я считаю норма, без них никак, так же как и без грёбанных форумных троллей типа горджилина, но ты то нафига к ним примыкаешь? Ты ведь реально здравый чел, нафиг тебе эти понты дешёвые?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 01:46, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Knight Scorpion
    на них нельзя орать, они ласку любят

    меня вот три недели не было, пришёл... 13 инстов, 13 побед... лучше группы просите реально понимаю что у вас разброс более дикий чем у нас, у вас нубья много повылазило в шахты... а мы чё... мы только рады:)
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 23:06, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    вроде бы доказательства больше не нужны..
    i have seen you all..
  • 23:20, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Мерцающий Мрак
    согласен) у вас поменьше безпатронных, но уж не нубасы у нас это точно
  • 23:26, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    remonavt
    Knight Scorpion
    да хватает унас нубасов.. ну саныч и мрак пуфанка и вурдок тяжёлые противники хотя иих можно делать если тима нормальная а если что попало то проще уж на базе висеть..
  • 23:56, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    remonavt

    а как ты на вурдока попадаешь? ввели 18-24 чтоле уже?
    мде, я чтото пропустил явно...
  • 00:04, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Верорк
    ой перепутал тебя имел ввиду
  • 00:05, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Верорк
    кстати с 22 попадал в группу..
  • 00:07, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    remonavt

    ясно - просто думал может расширили уровневые группы уже,
    как то ПБ мало последнее время... часа 2 стою, нету сюдакалки...
  • 00:21, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Knight Scorpion писал(а):
    Goshka
    не знаю что такое школоло, но ладно больше постораюсь про вас отредактировано не писать на форуме ( хотя не обещаю), просто наши игроки некоторые с вами сдружились когда то что было ошибкой, надо лигу давить как тараканов а не переписываться с ними "ой как клево мы побились, давай еще разок" или "ой вы такие клевые подарками давай обменяемся". тьфу стремно даже. вот как бы так. а что у вас по другому?

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.



    Ты вот взрослый человек - а реально детские рассуждения !!! Достал ты уже всех своим нытьем....я не знаю как там остальные..и про "сдружились" - это ты явно намекаешь на нас : Зера, Димоноид, Джуда, Хенг...да мы обмениваемся подарками...но ты реально нуб...мы просто уважаем друг друга, как бойцы...как опытные шахтеры. Кем бы ты щас был, если бы такие как я в шахты нонстопом не ходили !?!!? в бойце бы сидел до сих пор !!! Так что не фиг гнать, если народ культурно общается, даже и из разных фракций.
  • 00:23, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Горджелин писал(а):
    только настал час шахт и оппа 38 ПБ одновременно, бардак, какой бардак...


    А ты вообще кто такой ???? ты че сюда пишешь ??? я по 8-10 часов в день с шахты не вылазию...че то я там тебя близко не видел....в пвп на материке тем более...и ты там еще че то вякаешь насчет очереди, Лиги, пб. Ты туда хоть начни ходить для приличия.
  • 00:26, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Babuin17 писал(а):
    заходите голубенькие плиз я без патрона несильно кусаюсь


    А ты сюда из стадного инстинкта написал ???? ты же со мной в бою хоть с патроном, хоть без, как орех колешься !! Че ж ты хорохоришься то на форуме !?!?! Любой мой соклан тебя роняет без напряга - дык нет ты теперь сюда вылезаешь и чего-то там жаловаться начинаешь.....весь в контробасе смелый такой !!
  • 01:26, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Иван Саныч


    ты понимаешь это хороший смех
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:45, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    Саныч разошелся
  • 01:47, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Иван Саныч
    какая муха тебя сегодня укусила
  • 03:28, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    вот это хорошо если есть азарт значит шахты не умрут,Саныч проследит .И я могу еще сказать про себя что когда против грэя в шахтах попадал если без патронтажей были со мной в инсте больше одного боя не делал,сидел на базе ,было такое . а его, ALSEDR ,не обижайте наговорами ,порядочный человек и зря не скажет .
Страницы: 1 2 3 4 5