«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Конкурс «Сладость на радость»
    19:21, 17 дек 2010

    Уважаемые игроки!
    Сегодня запущен новый конкурс «Сладость на радость»! Для того, чтобы принять участие в конкурсе не обязательно совершать лишние движения, достаточно прогуляться в Сувенирную лавку Бранендаля и приобрести Корзину сладостей в специальном разделе магазина.

    В течении 7 дней дарите этот подарок кому хотите, или агитируйте дарить только вам. Чем больше таких корзин вам подарят за данный период времени, тем больше шансов у вас полакомиться не только в Харадане, но и в реальном мире.

    Победители конкурса получат сертификат на 1000 рублей для визита в Шоколадницу. Если же вы живете не в Москве и не можете попасть в это заведение, не расстраивайтесь! Иногородним победителям подарят огромный сундук, доверху набитый волшебными сладостями!



    Победители конкурса:

    Вот имена главных сластен, живущих в Москве! Они получают сертификат на 1000 рублей для боевого похода в Шоколадницу!

    1. Ледяная Леди
    2. Нежный ОМУТ
    3. BoomBooRoom
    4. ЗвеЗда
    5. маугримка


    И, разумеется, мы поздравляем обаятельных сладкоежек родом из других городов и стран! Указанные ниже игроки получат месячный запас колдовских лакомств! Угощайтесь замечательными сладостями и побеждайте в самых сложных боях!

    1. Quietcat
    2. Дерзость
    3. Балбеска
    4. Солапус
    5. Иллюзия_


    Желаем вам сладкой жизни и ярких побед в грядущем году!
  • 19:44, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Окей, участвую.
    «War. War never changes»
  • 19:49, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    глупый конкурс.
    Начнут ходить и просить =
    Нет чтобы от души...
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 19:58, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Странный конкурс.. У кого больше всего друзей т.е. хаи( которые давно в игре) или у кого больше всего мультов.. тот и выиграет..
  • 20:01, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Вполне отличный конкурс для жителей Москвы.. Правда чувствую, чтобы победить в этом конкурсе прийдеться вложить / уговорить и тд на сумму около 1к-10к золота :)
  • 22:16, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    warer
    да лан.. прикольно.. прикиньте скок на 1000 целую можно наесться дешового какого шоколада типа альпен гольда или пончиков ?.. хорошего и вкусного понятно на нее много не дадут... а так да...еще экономичнее выдать в киеве победителю два мешка сахара... вот это радость будет... и весомо и сладко... и на случай войны пригодиться... и вспоминать долго будеш..в одну ряшку то сахар долго будеш есть
  • 23:45, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    Извините за повторение, НО!!! Неужеле так трудно заменить слово "Расса" на "Фракция"... Уважаемая Админия, проекто-то другой, пора вспомнить;)
  • 01:31, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    подарки от одного персонажа считается как один или все равно сколько он подарит , главное количество?
  • 10:34, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Балбеска писал(а):
    подарки от одного персонажа считается как один или все равно сколько он подарит , главное количество?

    мое мнение надо считать не обшее количество , а обшее количество персонажей которые подарили корзину
  • 11:02, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 17:57, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вот зачем Вы это затеяли??? Инвалиды ума достали уже! Весь чат засрали уже с этими подарками! А самые одаренные в личку долбятся и клянчат! Я задолбался уже всех посылать в далекие края. А если сразу не пошлешь,то один и тот же человек 5 раз одно и то же напишет....
  • 05:33, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    Dimasikepta
    а я посылал и все равно по три раза писали
    дурацкая идея, лучше бы дропа процент увеличили))
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 16:41, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Stone Hard
    Реально достали уже попрашайки с этими корзинками, а особонно вот эта Балбеска [11], сколько можно балбеска? В следующий раз буду мочить дуелями.
  • 18:07, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ройс
    LENTOCHKA скажи пожалуйста скока надо подарить корзин со сладостями чтобы получить приз?Я подарил например уже5 .
Страницы: 1