«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    СК
    00:24, 19 дек 2010

    Спасибо за вылазку..Эмоций уйма, от негативных до положительных..

    Жаль только мы не были готовы)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:31, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    - wrag -
    нестало.. просто спать многие ушили.. уменя канарейка ночью за клавиатурой не сидит за сим спокойной ночи..
  • 01:32, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод

    "Бестолковый оркестр"

    Хорошо сказано ))
    Не нытьё.
  • 01:32, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    враг ) думаю тут двояко.. у нас просто лупить вас народ утомился..поразошлись все.... вобщем больше совпадение... много пвпшников наших..много хаев.. возможно отсутствие рулей у вас и нет гума...вобщем все в кучу... но факт..было весело
  • 01:33, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    зачет и вам и нам сегодня )
  • 01:34, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    ХЗ..мое мнение сдулись если честно..пока выигрывли перли напролом, как пошли сливы СК снова в норы..

    ХЗмож это я на голову стукнутый, но устать за 2 часа боев..не знаю..отмаза..про деньги вобще нонсенс..у нас боев кот наплакал в день обычно..не возможно разориться..спать для вызодных раовато)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:35, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Ребята из СК , реально респект и уважение, жаль я успел только под конец) Вы молодцы, реальный драйв!)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:37, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    То есть, надо было даже когда пошли сливы - идти и идти в ПП? Глупо же )

    Да, начались сливы - ушли в норы. И правильно сделали :)

    И так вас герой много кормили.

    Не нытьё.
  • 01:39, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    Не..я все же склоняюсь к отсутствиб коров..у нас еще до предгорья уже паника в чате пошла, после 1 боя в предгорье некоторые истерить начали)..Потом пришли коры, и планомерно выдавливать стали..

    Про устали я не верю..без обид но отмаза..по нон стопу все соскучились..просто у вас проигрывать люди не умеют..Сразу не возвращаються..
    у нас тоже есть, но как то пинаем покрайней мере своих даже зная что не вырулим(последние бои на маяяке)..

    Разочаровался в солах..Без верхушки ни кто к сожеленю..Так молча уйти на мобов..Не хорошо(тут мат)

    Ну и для себя вывод сдела что все же надо левел форсировать( совсем огромная разница если перс 23+
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:41, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Victor писал(а):
    - wrag -

    То есть, надо было даже когда пошли сливы - идти и идти в ПП? Глупо же )

    Да, начались сливы - ушли в норы. И правильно сделали :)

    Не знаю..мне процесс нравиться, набивание циферок вторично..я был в 80% боев которые за это время прошли..просто весело..в 20% не успел чисто физически
    Быть рассчетливым в игре..фи что ли
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:45, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    Да эт понятно )

    Я хоть палатку вашу обчистил два раза - до и после полуночи :) Уж и не помню, когда такое было.

    А расчетливым надо быть - вы ж когда огребали - много геры не давали - чуть что - сразу по норам. И это правильно.
    Не нытьё.
  • 01:46, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    wrag

    знаеш я не буду кривить душой про устали я вобщем судил по себе....чуть живой приполз домой и в бои сразу зовут... помогай и т.д... 2 часа еще кое как выдержал мониторить звать куда нужно и т.д... потом просто потух... и ушел отдохнуть... хз вобщем... но всеже имхо что у нас народ был не готов к таким затяжным...
    отвыкли просто...

    про уровень тут да...кстати даже между 22 и 23 разница большая....придется как не реальщику вобщем на задротство и гнать ап
  • 01:48, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Templar
    всем спасибо за бои,было весело
  • 01:50, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Сардар
    Согласен, было весело , всё арвно как получилось
  • 01:50, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Victor
    Не было такого что бы по норам.. Не ходим только если есть приказ о полном игноре ПвП..
    Я за эти 2 часа получил штук 20 собщений о том на кой ляд Орлы в бои прут если проигрываем)))
    Так что и у нас быстро ломающиеся есь(

    warer
    Не..21 - 23 норм..но получать от 25 в фуле воителя 100+ серыми орбами не понравилось(

    Про устать..ну что ж тренируйтесь тогда..даешь 4 часа нон стоп в след раз
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:52, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    4 часа былбы неплохо дружище....надеюсь завтра что интересное бует снова
  • 01:54, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    Я про лето вообще-то говорил. Про норы-то. Ну да ладно, неважно. Все довольны, да и Бог с ним :)
    Не нытьё.
  • 01:54, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    - wrag -
    Помяли вас изрядно сегодня, для Когорты это действительно очень большой скачок, давно таких продуктивных битв не было) Неплохо повоевали вообщем)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 01:57, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Victor
    Я понял..у нас летом было 4 приказа про полный игнор и пару про частичный))) Охотников как то пропускали на материк мы с форта смотрели, они нас пропускали..) Много чего было..вобще летом много интриг было..
    осенью как то все подохрительно дружно стало

       Totalitar писал(а):
    - wrag -
    Помяли вас изрядно сегодня, для Когорты это действительно очень большой скачок, давно таких продуктивных битв не было) Неплохо повоевали вообщем)

    Есть такое..даже как то промелькнула мысль, что теперь наша очередь пришла партизанить..
    Пока не пришла все же)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 02:20, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    - wrag -

    не знаю в ком ты там разочаровывался, по моему СОЛы правильно сделали что не пошли в ПвП - я тоже не пошел, в том стаде которое у нас образовалось находиться не особо хотелось. Жаль, что мы чтото выиграли, лучше бы нас загнали в форт, может после этого прекратились бы залезания 15-18 левелов без маны в бои...
    Как только коор пришел, начался порядок - но стоило начать выигрывать, как снова в бои стали заходить непонятные люди на серой расходке - вот ради них мне стараться абсолютно не хочется...
Страницы: 1 2 3