«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 18:42, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    fran1
    помогите купил кнги по знаковед а почему то професси зельедел? помогите админы
  • 20:26, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Заметил, что всплывающие подсказки не правильно подсказывают. Пример: Хитрую тактику советуют применять если атмосфера Агресивная.. однако при Хитрой тактике, бывает по два или три раза подрят неудачная попытка сбора, а удачная попытка сбора у меня постоянна если при Агрессивной атмосфере, я применяю тактику сбора сопокойную..
    Это ошибка или как?
  • 20:29, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    -Password-
    Все там правильно указанно. Схему еще Судья в анонсе рассказывал.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 03:27, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    41 страницу темы, прочитать нереально, вот интересно стало мне, гремлин характеристики ст=вои еще будет повышать или 4 очка это предел и больше от него ждать нечего?
  • 08:13, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    .
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 11:51, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    aydin-voin
    уважаемая администрация будет проше если характеристики и доб и произ профы будут паказыват в инфе
    например в боевых умениях самом внизу гремлин ar2 знахар 50 зелевар 10 или как нибуд еше=)
    kiss my eyes)
  • 12:45, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    RAMIC
    Спасибо за профы. Меня и я думаю многих интересует когда введут третего гримлина?
  • 12:51, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    SHVEN
    где лецензию взять
  • 17:14, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Познавший тьму
    вопрос, я 8 ур. может мой гремлин прокачаться больше 60 ?
  • 18:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    AKELA_01
    не могу купить гремлина, пытаеться впихнуть мне лицензию, но при попытке купить лицензию пишет что у меня уже есть добывающая профа, я купил ее чуть раньше в башне, что делать ?
  • 10:44, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Познавший тьму
    ответ будет?)
  • 10:48, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    AKELA_01 гремлин покупается в интерфейсе профессий. Нажмите на кнопку Профессии в верхнем меню.
  • 10:48, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Познавший тьму пределы развития профессий для вашего уровня указаны во вкладке производящих профессий.
  • 11:03, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Познавший тьму
    ясно, думал просто это разные вещи гремлин и моя проффа)
  • 14:07, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    Нет сил читать 41 страницу, возможно повторюсь, но все же...
    Меня интересует следующий вопрос - насколько всем будет интересно, если производство все таки станет автоматическим?
    Сразу поясню, меня интересует не раскопка гоблинами ресурсов, а именно прокачка проффесии, чтобы была возможность загрузить на виртуального гоблина ресурсы, обозначить количество конечного продукта и отправить работать(грубо говоря поставить количество напротив рецепта в проффесии). На мой взгляд читерства тут нет, так как игрок получает ресурсы не просто так, а хотя бы малое автоматизирование производства всем была бы приятна
  • 15:12, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Алвикон мы не создаем автоботы.
  • 18:45, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Tony Parker
    Характеристики у гремлинов не распределяются(((((
  • 23:00, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    юраха666
    Я вот тут подсчитал - для производства 200 серых крестов жизни (40з еле берут) нуно :
    гранат-80шт(36з)
    р-р хрусталя-240шт(18з)
    жарони с мятой-200шт(8з)
    пластины-40шт(26з)
    итого-88з !+налог на ауке
    Затраты вдвое больше продажи
    А если кто скажет что гранат и хрусталь я сам рою-то я скажу что выгодней ресы на аук кинуть-смотри выше.Вот такая арифметика получаецца...
  • 11:37, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    proKAZnick
    простите, а по какой причине у меня за сегодня время производства Эфирита выросло с 55 секунд до 100?
Страницы: 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45