«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    БОИ НА ПРИМОРСКОМ ФРОНТЕ
    08:01, 12 янв 2011

    Есть одна очень радикальная идея, хочется узнать, что вы думаете о ней.
    Суть ее заключается в том, чтобы ограничить нападения на приморском фронте по уровням. Чтобы на игрока могли нападать не все, а только другие игроки такого же или +2 уровня. Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    А не как сейчас, деруться 17 уровни друг с другом, тратят банки, мороков, потом приходит 25 уровень и за несколько ударов складывает всех дерушихся, попутно еще и травмы ставит. И какой смысл был в их тратах и усилиях выиграть бой, если судьба боя зависит от случайного хая?
    Полезность таких боев весьма сомнительна и разумеется отбивает все желание сражаться у невысоких уровней на материке.

    При этом, если это сделать, то полезность прокачки званий для боев во фронте сильно возрастет, так как в цене будет качество персонажа, а не только его уровень.


    Давайте обсудим это. Стоит ли попробывать такое решение или это все-таки зло?
  • 18:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Защитники (25ур.) ....как они будут действовать при этом нововведении ??? Ограничение нападений тоже будет или как , кто может добавиться со стороны , допустим , 16уровня бойца , если при заходе в локу на него нападает защитник
  • 18:28, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Защей и ограничение 100 максимум бойцов с этим надо убирать одназначно)

    Защи что бы и ЛС могли начинать бои , а не только СК
    Ограниченеие что б бои и до хаев доходили, а не заканчивались раньше)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:29, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Меня позабавил этот опросник ясно же что хаев меньше))) Типа вот смотрите мнеие большинства мы не виноваты игроки сами так решили
    Справедливый и Отважный
  • 18:30, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex King
    Я за хотя!Я и не во фракции,но брат расказывал и я смотрел на него 22 и 20 лвл нападают!
  • 18:31, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Тиане Можно уже не говорить всё уже сказали, но всё-таки добавлю Может быть смысл что до того что "будет как всегда" малые левелы успеют поучаствовать в битвах на боевой расходке, а не как "подай-принеси"? А так как их больше, боёв будет завязываться больше и всем будет хорошо? Нынешняя ситуация всё равно никого не устраивает. Вы чаще бываете в боях , но большей частью всё равно простаиваете. Лучшая ситуация когда в бои куча на кучу собирают всех возможных бойцов со всего мира. Когда последний нуб с с серой расходкой нужен потому что может быть именно он собьёт последнюю единицу хп у моба и вытянет бой. Но такого нет так как дисбаланс поэтому весы , а весы всегда плохо. Поэтому всё равно надо что то менять
    А пока присоединяюсь к Вашему мудрому:"Поживём -увидим"))))))
  • 18:35, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    какой смысл в голосовании, понятное дело что 20+ куда меньше чем10-20 лвл
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:39, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Ex3muctЕстественно и они хотят "бицца"
    А им никак )))) Между прочим и среди них реальщики есть)
  • 18:40, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    против. нынешние хаи окажутся в пролете.
  • 18:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Crustell
    против
  • 18:46, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - FOBOS -
    я за
  • 18:47, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    LedyEvil
    против......бред
  • 18:47, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Не знаю как такая система боёв приживётся на материке, но к идее отношусь скептически...
  • 18:52, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    не вижу смысла в этом решении война есть война как для малых левлов так и для хаев) оставить все как есть т.е хаи могут нападать на фронте на малых левлов и наоборот. голосую против- это есть ЗЛО
    Уберите жертвы!!!
  • 18:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    против
  • 18:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    против котегорически. Захваты (половину) у нас отобрали теперь и бои отобрать хотите что тогда делать в этой игре?
    Игра для нереала все больше и больше умирает особенно для тех кто стал "Хаем" Гера становится призраком а сней и все плюшки
  • 18:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    serega2505
    бред
  • 18:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    +
    я вот смотрю большинство хаев против, а если в игре уже были бы 45 лвл, то вы (до 25) конечно были бы ЗА
  • 19:01, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    инштейн
    +
  • 19:11, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    КЛИЧКО ДА
    против зло
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15