«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    БОИ НА ПРИМОРСКОМ ФРОНТЕ
    08:01, 12 янв 2011

    Есть одна очень радикальная идея, хочется узнать, что вы думаете о ней.
    Суть ее заключается в том, чтобы ограничить нападения на приморском фронте по уровням. Чтобы на игрока могли нападать не все, а только другие игроки такого же или +2 уровня. Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    А не как сейчас, деруться 17 уровни друг с другом, тратят банки, мороков, потом приходит 25 уровень и за несколько ударов складывает всех дерушихся, попутно еще и травмы ставит. И какой смысл был в их тратах и усилиях выиграть бой, если судьба боя зависит от случайного хая?
    Полезность таких боев весьма сомнительна и разумеется отбивает все желание сражаться у невысоких уровней на материке.

    При этом, если это сделать, то полезность прокачки званий для боев во фронте сильно возрастет, так как в цене будет качество персонажа, а не только его уровень.


    Давайте обсудим это. Стоит ли попробывать такое решение или это все-таки зло?
  • 19:12, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    старый 124
    да кстате неплохой вопрос 3 удара и все нокдаун с переломом в предачю- класс а реппы нет нечего ненеомогает ни банки ни кресты давайте как небуть решим этот вопрос асобено 25ур к тебе с 15 все бой слил даже неуспел замахнутся класс нах неинтересно пришел тупо здохнуть
  • 19:14, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    VITALY999
       М86 писал(а):
    Если объективно смотреть на ситуацию, лучше бы сделали справедливое начисление геры, ввели бы соответсвующие коэффициенты. Сейчас к примеру я (24лвл) могу убить 10 человек 15лвл и получить за них около 1000геры, а могу убить уворота 25лвл и получить за него максимум 150-200геры. Что ценнее, убить кучу мелких или одного превосходящего тебя по уровню? Ответ очевиден. Поэтому предлагаю сделать коэффициенты например чтобы мне за убитого 15лвл чтоб давали 20% от положенной базы а за убитого 24-25лвл соответсвенно 150% или 200% от базы (цифры из потолка взяты). Чтобы в итоге получилось так что в среднем независимо от лвл противников геры начислялось одинаково, чтобы например 15лвл за нанесенный урон по 25лвл давали скажем утроенную геру, чтобы был стимул не бояться хаев. Идея думаю ясна...

    это интересно и правельно...чем выше лвл ты наносишь урона тем больше геры получаешь...и соответственно наоборот...
  • 19:15, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Boyscout
    +
  • 19:15, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    jeffg
    +1
  • 19:15, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    John_Doo
    против
  • 19:17, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    torir
    бред
  • 19:17, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    fled 78
    а что я за Чтобы на игрока могли нападать не все, а только другие игроки такого же или +2 уровня. Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    федя

    смерть сама решает, с кем ей быть
  • 19:24, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lexus666
    +
  • 19:28, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       VITALY999 писал(а):
       М86 писал(а):
    Если объективно смотреть на ситуацию, лучше бы сделали справедливое начисление геры, ввели бы соответсвующие коэффициенты. Сейчас к примеру я (24лвл) могу убить 10 человек 15лвл и получить за них около 1000геры, а могу убить уворота 25лвл и получить за него максимум 150-200геры. Что ценнее, убить кучу мелких или одного превосходящего тебя по уровню? Ответ очевиден. Поэтому предлагаю сделать коэффициенты например чтобы мне за убитого 15лвл чтоб давали 20% от положенной базы а за убитого 24-25лвл соответсвенно 150% или 200% от базы (цифры из потолка взяты). Чтобы в итоге получилось так что в среднем независимо от лвл противников геры начислялось одинаково, чтобы например 15лвл за нанесенный урон по 25лвл давали скажем утроенную геру, чтобы был стимул не бояться хаев. Идея думаю ясна...

    это интересно и правельно...чем выше лвл ты наносишь урона тем больше геры получаешь...и соответственно наоборот...

    Эм..а что изменится то если это ввести? Да ни чего..
    Идет бой..25 стоит к нему бросает 15 левел..Все начисляй - не начисляй ему за 15 геру, он его все равно убьет))) Т.к. не бить совсем абсурдно, тратить 2 хода что бы уйти рокировкой тоже бред)))

    Да и нападать будут все равно не зависимо от того начисляют или нет..Может если бы ПвП было нонстопом или хотя бы 1-3 боя в час..подумали о том стоит нападать или подождать того за кого идет..)
    Да и нападают в ЛС щас когда? Случайно за бредший ког не туда, да перехваты когда все равно 10 или 25..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:29, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Джагерт
    -
  • 19:33, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    плюсы ....минусы ......смешно , если честно , попытка исправить ситуацию с боями очень напоминает попытку лечения перелома таблетками от кашля . Мне кажется самая большая проблема - это оторваность наших админов от РЕАЛИЙ САМОГО ИГРОВОГО ПРОЦЕССА , ну не живут они нашей жизнью , поэтому и пытаются решать эти проблемы со своей колокольни , зачастую не имеющей ваще никакого отношения к реально происходящему в игре . Это не камень в сторону админов , их труд достоин уважения , просто личное мнение как игрока
    Особенно умиляют + от 12-15уровней ....чего вы ожидаете от этого нововведения ....очередной шаровой геры или вы надеетесь , что таким образом получите возможность раскачатся от пуза ??? Могу вас разачаровать ....для большинства из вас ничего не изменится , ЗВАНИЯ так и останутся дорогостоящими и трудоёмкими , если в обчные бои вас не пускали хаи 25уровня , то теперь вас пускать не будут 20- ( прокаченные , проточенные синего цвета )
  • 19:34, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    KOMANDIR
    КРУТО
  • 19:39, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    белая ведьма
    +
  • 19:40, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Оставьте бои так как есть, войти может каждый. Если хотите защитить меньшие уровни от хаев в спорных локах, просто введите ограничение на нападение -3 уровня. а уж если пошла массовка, то доступно всем.
  • 19:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    winzed
    +3 а не +2
  • 19:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Wolfman_666
    -
  • 20:19, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    муха
    + против бреда
  • 20:25, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    а ведь самое интересное возможно (поторяю) возможно ничего не изменится дапустим бьются 17 на 17 к ним влезает на помощь 19, как же не влезть ведь малыши, с другой стороны тут же лезет 21 ит.д. все в бою. Опять же повторяюсь возможно.
    Хотя еще раз скажу бред все это хватит брить тех кто прокачал уровень.
    Хоть ставь перса на ПСЖ и начинай заново.
  • 20:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    абсолютно за
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15