«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    БОИ НА ПРИМОРСКОМ ФРОНТЕ
    08:01, 12 янв 2011

    Есть одна очень радикальная идея, хочется узнать, что вы думаете о ней.
    Суть ее заключается в том, чтобы ограничить нападения на приморском фронте по уровням. Чтобы на игрока могли нападать не все, а только другие игроки такого же или +2 уровня. Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    А не как сейчас, деруться 17 уровни друг с другом, тратят банки, мороков, потом приходит 25 уровень и за несколько ударов складывает всех дерушихся, попутно еще и травмы ставит. И какой смысл был в их тратах и усилиях выиграть бой, если судьба боя зависит от случайного хая?
    Полезность таких боев весьма сомнительна и разумеется отбивает все желание сражаться у невысоких уровней на материке.

    При этом, если это сделать, то полезность прокачки званий для боев во фронте сильно возрастет, так как в цене будет качество персонажа, а не только его уровень.


    Давайте обсудим это. Стоит ли попробывать такое решение или это все-таки зло?
  • 15:35, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    astorix
    лучший способ заработка выбивать в день по 2-3 зеленых вещи и о данате мона забыть))
  • 15:35, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Titaniuss

    а ты хто?) иногда фронты по утрам открывай)))
    да и вообще вдумайся в суть предложения ,если смогешь..))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:38, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Тиана
    я их открываю каждыи день и сматрю что владение 30 70 гдето в вашу пользу очень редко наши имеют сильно преемушество то что раз слили не означаит что вы постояно сливаите пару днеи назат было 100% синняя карта и шо?а сколько раз была красная я например неразу невидел ! да даже если и так! то ето может быть в процентном сотношении за неделю 1 раз а лига 6 смекаите разницу или ише нет?
    инки реды...
  • 15:40, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    представил как это будет на маяке .....у лиги на маяке обычно качаются 17-18уровни , заходит18-19 боец СК , завязывает бой , на него сразу прыгают 3-4-5 бойцов лиги , а дальше , влетает Говядина 21й , хватает этих 17-18х и давай их рвать ...1+2+3 (уже берс) , далее , пока все одуплятся , бой уже практически выигран , мало найдётся желающих лезть на говядину- берса......Гум , Вурдок , Миша , Сава и другие 25е войти не могут , а там в пустоши ещё Дебр , Сап и компания.
    К чему я это написал , а к тому что роль "второй скрипки" очень выгодна в данном случае , СК нападает когда ей выгодно , а лига практически всегда ПРИНИМАЕТ бой. Я тоже хочу влетать так в пустошь , с таким же раскладом и тактикой , НО ТАМ ЗАЩИ ......УБРАТЬ ЗАЩЕЙ ОДНОЗНАЧНО при этом нововведении !!!
  • 15:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Titaniuss
    хватить ныть...никто не виноват,что не собрав достаточно сил вы прете на рубеж,зная что половину вас перехватят и сольете локу..думать надо,думать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    GREY
    ну и правильно пусть рвёт как ваш гум начпрод и вы других почему другим можно а нам нельзя
    инки реды...
  • 15:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Titaniuss...голову свою включи !!!
  • 15:44, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Тиана
    но коментс сами во всем признались! халява рулит почему все лучьшие игроки к вам идут ? а?почему за слабую фракцыю никто нехочит переходить ? а ответ прост халява
    инки реды...
  • 15:47, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
       GREY писал(а):
    Titaniuss...голову свою включи !!!

    я сматрю статистику мне етово достаточьно я по неи включаю голову и понимаю коечто а если ничево в неи не видите и не видите что ваши хаи наших боицов режут как мух то ето ваши проблемы никто никогда не скажит правду ведь что лига сеичас самая сильная фракцыя небудем лукавить?
    инки реды...
  • 15:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    за +5
  • 15:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    По поводу нововведения, чем оно навеяно? Не жалобами ли игроков, что их палачат хаи?
    Поэтому просьба пояснить, как это нововведение скажется на нападение свитками? Тоже будет действовать ограничение? Далее...если вы вводите ограничение нападения по уровням, необходимо одновременно, а не через год-полтора ввести и такое нововведение, как " ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ ". Должна быть функция, что глава клана объявляет войну главе другого клана, не зависимо от фракции и в состоянии войны все ограничения с этих кланов симаются.
  • 15:50, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Titaniuss

    глупости говоришь товарищ...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:50, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Titaniuss

    1. изыди из топа, если не шаришь в теме.

    2. те с кем ты сейчас общаешся (и я в том числе) пришли в Лигу когда её из форта не выпускали

    3. почти всех реальщиков вербуют ещё на 8-11 уровнях, и не наша проблема что у вас там никто к этому серьёзно не относится.

    по теме: подумал... - бредовая идея.
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 15:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Titaniuss....без обид , ты не видишь дальше собственного носа . Статистика боя это хорошо , а ещё , неплохо бы , глянуть статистику онлайна СК и задать вопрос ....почему СК не ходит в бои , составы , уровни , прокаченность практически одинаковая , нечего тыкать пальцами в Гума против него одного Ники43 достаточно ......
  • 15:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Мерцающий Мрак
    Тиана
    очень страное дело что никто из когорты так нешиатит а тока лига даже както страно нетакли...
    пошол в честилише чистить вилы и готовить ритуал некромантии!изошол из топа я
    инки реды...
  • 15:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Странно, Судья уже написал что решили делать, если не понравится - вернут всё обратно. А вы всё продолжаете спорить... В чём смысл ?
  • 15:57, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    GREY
    я отвечу так:во первых гум в бою не стоит постояно против них нетакли? за то время как он перешол ко мне он меня 100% снес + снес ише пару человек и вот он берс!т.е получаится что у остальных игроков есть больше шансов набить урона с тех что остались. но вить незабудьте в тех же боях нетока ники алседер и т.д есть и другие игроки которые тоже немалую роль играют ! но каким макаром им играть ету роль если их с 1 удара вносят как?а самое интресно даже не ето наши хаи как много раз замечено ише и в реале бывают иногда, ето их личьно дело но от етово нашеи фракцыи думаю не легче и не хуже ибо сушествуют те которые онлаин почьти 24 23
    инки реды...
  • 15:58, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Плохая идея. Слишком много ограничений.
    Говорю как лоулвл. Лучше слить бой, чем кормить герой хорошоодетых персонажей. Мне и ПБ хватает
  • 15:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DeseL
    +
    In Vino Veritas
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12