«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    БОИ НА ПРИМОРСКОМ ФРОНТЕ
    08:01, 12 янв 2011

    Есть одна очень радикальная идея, хочется узнать, что вы думаете о ней.
    Суть ее заключается в том, чтобы ограничить нападения на приморском фронте по уровням. Чтобы на игрока могли нападать не все, а только другие игроки такого же или +2 уровня. Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    А не как сейчас, деруться 17 уровни друг с другом, тратят банки, мороков, потом приходит 25 уровень и за несколько ударов складывает всех дерушихся, попутно еще и травмы ставит. И какой смысл был в их тратах и усилиях выиграть бой, если судьба боя зависит от случайного хая?
    Полезность таких боев весьма сомнительна и разумеется отбивает все желание сражаться у невысоких уровней на материке.

    При этом, если это сделать, то полезность прокачки званий для боев во фронте сильно возрастет, так как в цене будет качество персонажа, а не только его уровень.


    Давайте обсудим это. Стоит ли попробывать такое решение или это все-таки зло?
  • 16:03, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Titaniuss НИКИ43 как и Гум тоже не стоит , блин , думаем , хоть иногда , о том что пишем !!! Все бегают по кругу + рокировка перчаткой . Действительно , лучше тебе изойти из топа , явно же , что почти ничего не понимаешь в этих боях......
  • 16:07, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    +
  • 16:07, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
       GREY писал(а):
    Titaniuss НИКИ43 как и Гум тоже не стоит , блин , думаем , хоть иногда , о том что пишем !!! Все бегают по кругу + рокировка перчаткой . Действительно , лучше тебе изойти из топа , явно же , что почти ничего не понимаешь в этих боях......

    изошол из топа тока в другои игре я хаи вышево уроня если что и какраз таки больше знаю о боях может быть но изошол из топа как говорится нет смысла измыватся правда тут у тех...
    инки реды...
  • 16:10, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Тиане Я вообще ничего говорить потом не буду Мне всё равно) На самом деле это система не радикальна просто большие бои с малых уровней начинаться будут , а дальше тоже самое что и сейчас. Я б вообще предпочёл ограничение по уровню хотя бы в три уровня без возможности захода боллее старших. Но при этой системе надеюсь иногда порубить более мелких или таких как я без просьбы зайти больших Если получится то хорошо Нет так нет.
  • 16:12, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    На самом деле это система не радикальна просто большие бои с малых уровней начинаться будут , а дальше тоже самое что и сейчас

    +100500. Тоже не понимаю почему столько шума вокруг этой темы.
  • 16:16, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    WAR TIME
    М86 Вот когда Гума будет ломится с тыла со скуки сразу все поймём )
  • 16:17, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Угу, заканчиватся все равно будет 25 уровнями. Разницу пока вижу только в том что мне от скуки 20+ не настучит, если меня не вовремя куда нибудь на маяк занесет, а это не так уж и плохо... Для меня
  • 16:17, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Воля
    Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    (с)Судья

    эм...если с ваших слов,бои только начинатцца будут с малых уровней а дальше все как было,чем тогда интересней и в чем смысл?

    собсно поживем,увидем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:21, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Очень хорошая идея!Перестанут возникать ссоры из-за случайных заходов!Ребята меньше будут ссориться и во фракциях будет больше позитива.Ведь в конце концов мы заходим сюда не только побить мобов и выслушать чье-то хамство, но и пообщаться с интересными людьми которых в проекте очень много!
    Я за 100%!
  • 16:21, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Ну вы итак убили материк практически - сначала Защитниками-ботами , потом - весами ( кстати типа временными -хотя никто их так и не убрал )

    Теперь можно ввести и этот абсурд .
    Тогда можно смело уходить из проекта - так как ботобойство меня лично , например , совсем не привлекает .
  • 16:22, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Allbrau
    сделайте уже тогда что бы и игроки ниже уровнем не могли нападать и участвовать в захватах верхних лок!!!
    По делу,оставьте открытое ПвП,Открытым для всех! кому нужна гера рекой пусть идут в ПБ!
  • 16:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ksyxa
    ++++++ всеми руками за
  • 16:34, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Хорошобы было это сделать +
  • 16:36, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
    +
  • 16:41, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я сразу говорю-)

    Я посажу за 2 независимых ноутбука двоих человек .
    Они будут играть ( работать) двумя персами , причем членами СК .
    22+ уровня . И будут открывать бои .

    Все законно - с точки зрения правил игры .

    Я не шучу .
  • 16:53, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    medik
    +
  • 16:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Против
    Справедливый и Отважный
  • 16:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       gumers писал(а):
    Я сразу говорю-)

    Я посажу за 2 независимых ноутбука двоих человек .
    Они будут играть ( работать) двумя персами , причем членами СК .
    22+ уровня . И будут открывать бои .

    Все законно - с точки зрения правил игры .

    Я не шучу .


    Это наверное тех, кто помогает тебе играть твоим персонажем пока ты спишь? Кстати, с точки зрения правил игры это незаконно и скоро откроется тюрьма.
  • 16:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       GREY писал(а):
    представил как это будет на маяке .....у лиги на маяке обычно качаются 17-18уровни , заходит18-19 боец СК , завязывает бой , на него сразу прыгают 3-4-5 бойцов лиги , а дальше , влетает Говядина 21й , хватает этих 17-18х и давай их рвать ...1+2+3 (уже берс) , далее , пока все одуплятся , бой уже практически выигран , мало найдётся желающих лезть на говядину- берса......Гум , Вурдок , Миша , Сава и другие 25е войти не могут , а там в пустоши ещё Дебр , Сап и компания.
    К чему я это написал , а к тому что роль "второй скрипки" очень выгодна в данном случае , СК нападает когда ей выгодно , а лига практически всегда ПРИНИМАЕТ бой. Я тоже хочу влетать так в пустошь , с таким же раскладом и тактикой , НО ТАМ ЗАЩИ ......УБРАТЬ ЗАЩЕЙ ОДНОЗНАЧНО при этом нововведении !!!

    Это тот редкий случай когда я с тобой согласен от начала и до конца написанного
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13