«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Vendicatore_

    Абсурд
    19:13, 22 янв 2011

    Молчу про то что убрали серую расходку..
    Хорошо сделали акцент на профы...
    Но идет дискриминация профессии знаковед..

    Дав ыбрал это пурофу,с учетом что буду делать знаки ля-ля ля тополя...и с чес толкнулся на 10 уровня??

    профу прокачал на данный момент на 100...знаков сделал немеренно но...ЧТОБ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛОДЫ СВОЕГО ТРУДА НАДО РЕПУ ВЕДЬМАКА 750.
    ПОЧЕМУ ДЛЯ ЗАКЛИНАТЕЛЕЙ И ЗЕЛЬЕВАРОВ НА ТЕЖЕ САМІЕ СЕРІЕ ХИЛКИ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ??

    Выходит то что это самая ненужная профа?

    Думаю что на серые кресты будет логично убрать ограничение репы ведьмака...
  • 19:15, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Опять плюшки когорте
  • 19:18, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMYS2010
    _Vendicatore_
    ты ету репу прокачай битьем мобов что в локах захоронение и некрополь а вобще серые кресты тупые прокачаеш репу до зеленого креста и поймеш ето
  • 19:21, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    _Vendicatore_
    MAKSIMYS2010

    но это не лгично...
    мне придеться уить 700 упырей чтоб было 750 репы.. тому моменту получу 11лвл..
    выходит что весь лвл буду покапать либо зеленую расходку,либо у других по цене что выше госа серой расходки..
    где логика?
    Про зеленые кресты? какой там лвл 15-16? вообщем маразм выходит
  • 19:48, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMYS2010
    _Vendicatore_
    зеленые кресты на 11лвл уже сможеш носить!
  • 19:52, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMYS2010
    _Vendicatore_
    с мертвецов(10лвл)дают 1 репы ведьмака за 1шт
    с упырей(11лвл) дают 2 репы ведьмака за 1шт
    и с смардней(12лвл) дают 3-4 репы ведьмака 1шт
    и ты еще можеш качатса на 13лвл на смарднях тогда на мобах 100% набереш репы на то чтобы носить синеи кресты!!!
  • 19:53, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    _Vendicatore_

    Так кто мешает, знаковеду продовать пока свои знаки и тем замым зарабатывать деньги и качать профу дальше, а потом уже когда подростет, качнуть репутацию ведьмака и пользоватся плодами своего труда?
    Ведь и раньше Серыми крестами люди пользоваться не могли пока не получали ту самую репу ведьмака..
  • 19:54, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMYS2010
    _Vendicatore_
    :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
  • 19:55, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMYS2010
    -Password-
    правильно
  • 20:00, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДаШиГа-ХиЩнИк
    друг ты неадекват... на ауек пробовал их здовать-деньги....
  • 21:26, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    _Vendicatore_
    Умники..продавать 200шт крестов по 50з..??
    вто время как за 100элей 110з просят...

    иду в убыток сам себе...
    прекрасно
  • 23:25, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    один слот серых заменяет по эффекту великую банку, даже чуть больше. все дело лишь во времени восстановления. на мобах с нынешними ценами на сии крестики бои практически халявные т.к. лично я давно забыл что такое серые банки. качнуть репу на 750 и юзать серые кресты это 10 уровень, ну а дальше уже кто на что горазд. в шахты естессно ниже синих брать не особо резонно.
    и вывод тут один - просто мало кто понимает что серые кресты много много выгоднее и дешевле тех же банок
    только поэтому сейчас такая обстановка с профессией знаковеда. в ней есть перспиктива, на старте конечно начинать тяжелее чем банковару или же орбоделу.
  • 23:35, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    вот прочел я что ты нам поведал, и расстроился(( от того что с выбором профы поспешил
  • 01:36, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    на бой с мобом беру: серый крест+9вамп орбов своего производства. вопрос НАФИГА мне банки вообще нужны? в инсты все равно зелень обычно беру
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 02:32, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    мне больше банки нравятся чем кресты, ибо на крестах тянуть нужно, не знаю как у других
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 04:17, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    _Vendicatore_
    я тоже знаки взял..они дадут хорошую прибыль от "сини" а пока качаю в убыток..но не жалею.
  • 11:03, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    знаковед это профессия на вырост. Вот когда уберут синие кресты из магазинов ( а их уберут), тогда и нам хорошо станет. А сейчас чем больше знаковедов перейдут в другие профессии, тем нам лучше.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:00, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    INKOS
    ты же в Пб вроде часто ходишь.. на банках против крестов не выстоять! Неужели не понял?
    А к стати вопрос, скока банок за раз ты производишь? ну или вообще вопрос к зельеварам за и раз скока банок производите?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:36, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Топ перерос в консультирование по профессиям.

    Закрыто - http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19005&f=2&p=40
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1