«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 15
    D3m0n1c

    Турнир "Возрождение" - Добавлена турнирная сетка
    13:18, 24 янв 2011

    Если Вы из тех бойцов, что не могут прожить и дня без яростной схватки. Если при слове «битва» у вас загораются глаза, а ладонь сжимает рукоять меча. Поспешите на арену Бранендаля, где впервые в этом году, власти города подготовили новый турнир!

    Награда победителям: Памятные кубки и очки героизма!

    Результаты турнира http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=22255&f=12

    Дата Проведения Турнира: с 4 февраля 2011 года по 13 февраля 2011 года
    Время Проведения Турнира: 21:00 по Московскому времени (GMT+3).
    Дополнение: для того что бы в чате не было паники, кураторы будут заводить хаоты по 2-3 уровня, по этому возможно незначительно смещение начала турнира для старших уровней. Убедительная просьба не флудить у кураторов в привате "где наш хаот?". Всё будет писаться в общем чате куратором капс локом.
    Место проведения: Арена Города Бранендаль.
    Уровневые группы принимающие участие: с 7 уровня по 25 уровень.

    ОБНОВЛЕНИЕ. ФИНАЛЬНЫЕ БОИ:

    Турнирная сетка финальных боёв: http :// jugg . guardsworks . ru / tournaments / tour_01 / index . htm

    07.02.2011 бои будут проведены у следующих групп: 7 уровни, 8 уровни, 9 уровни
    08.02.2011 бои будут проведены у следующих групп: 10 уровни, 11 уровни, 12 уровни
    09.02.2011 бои будут проведены у следующих групп: 13 уровни, 14 уровни
    10.02.2011 бои будут проведены у следующих групп: 15 уровни, 16 уровни, 17 уровни, 18 уровни
    11.02.2011 бои будут проведены у следующих групп: 19 уровни, 20 уровни, 21 уровни, 22 уровни, 25 уровни

    Кураторы всем группам будут назначаться в день проведения турнира.

    Для облегчения работы кураторов, а так же что бы Вам было удобней, вводятся следующие правила:
    1. Турнир начинается ровно в 21:00. Начиная с 21:00 Вы должны отписать Вашему куратору что Вы тут и ждать пока куратор сообщит что Вам дальше делать.
    2. В 21:10 по Москве все игроки которые не отписались, будут дисквалифицированы с турнира.
    3. Куратор выделяет двух финалистов и в приват пишет им что бы они начинали поединок. Финалист чей ник первый, должен создать бой. Пример: Куратор >> Игрок1, Игрок2: начинайте, бой создаёт игрок Игрок1. Примечание: название боя должны содержать ники финалистов, а так же номер боя который они проводят. Пример: D3m0n1c Кастиэль #1 .
    4. Пара финалистов дерётся до тех пор пока один из финалистов не выиграет у другого финалиста определённое количество раз. Примечание: количество таких побед написано на сайте где расположена Ваша турнирная сетка. То есть, предположим там написано "В данной уровневой группе бои проводятся до 3 побед.", в таком случае счёт может быть 3-0, 3-1 или 3-2.
    5. После того как один из финалистов победил определённое количество раз, финалисты должны сообщить куратору кто из них выиграл и с каким счётом.
    6. После этого финалисты опять ждут пока куратор сообщит что им делать дальше.

    Персонажи которые были дисквалифицированы после отборочного хаотического боя:

    9 уровни
    -Astron- - Использование элитной воровской маски и изразцы
    Придон 12 – Использование болотника
    ФрекенБок – Использование болотника

    13 уровни
    Серая роза - Использование амулета громилы
    Shelove – Использование змеиной серьги
    Бонус – Использование патронаш

    14 уровни
    новыйперс - Использования элитная воровской маски
    Kauil – Использования амулета новобранца
    Adrenalinchik – Использование изразцы
    Fridrig - Использование изразцы

    15 уровни
    ZloiDed - Использования изразцы
    Позитифная - Использование изразцы
    - Мститель - Использование амулета громилы

    17 уровни
    итрим – Использование патронаша
    POCCOMAXA - Использование патронаша.

    Регламент турнира:
    4 февраля 2011 года на Арене Города Бранендаль во всех уровневых группах будет проведён 1 отборочный хаотический бой на одну уровневую группу. Создаст его один из простых игроков которого заранее попросит Инквизитор. В какой именно бой вступать, будет сообщаться в общем чате Инквизиторами, которые курируют турнир. По его результатам будет отобрано от 20 до 5 финалистов, в зависимости от количества людей участвующих в хаотическом бою. Отбор будет производиться по количеству урона, который нанёс персонаж в бою. Заявки на участие в турнире заранее оставлять не надо, достаточно прийти 4 февраля на арену и вступить в бой согласно Вашему уровню.
    6 февраля 2011 года будет выложена турнирная сетка, согласно которой финалисты будут проводить бои. Даты проведения финальных боёв каждой уровневой группы будут сообщены дополнительно. Первые финальные бои начнутся 7 февраля и будут проводиться в течении недели.

    Ограничения 7-15 уровни.
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - СИНИЙ КОМПЛЕКТ ВЕЩЕЙ
    - эликсиры титана, болотника и скорби
    - изразцы
    - Божественная боевая расходка
    - медальоны с куба
    - синие амулеты (громилы, новобранца и за репутацию приморского фронта)
    - могучие фантомы ( Но разрешен могучий фантом по квесту у Ветрона за крылья Гарпиниады)
    - хрустальный дар
    - патронташ
    - элитная воровская маска
    - змеиная ювелирка
    - Праздничная боевая расходка (конфеты, пудинги и т.д.)
    - Сферы травматизма

    РАЗРЕШЕНО:
    - бафы из инстов
    - Артефакты (синие в том числе)
    - кресты, антикресты, травля, антитравля, медальоны (падающие частями с мобов)
    - Только зеленый комплект вещей или смешано с рекрутом
    - Сферы получаемые по квесту "Благодарность Ангальда"
    - Серые и зеленые сферы на классовый баф, получаемые при убийстве мобов.

    Ограничения 16-25 уровни. Разрешено абсолютно все (синяя бижутерия и амулеты за репутацию Приморского Фронта так же разрешены), кроме синего комплекта вещей, в том числе и за звания, а так же патронташ.

    Заточенные вещи (как обычной, так и древней заточкой) разрешены в обеих уровневых группах.

    В случае, если Вы увидели что кто-то нарушил данные ограничения, незамедлительно сделайте скриншот и отправьте на почту omch . inq @ mail . ru . Если нарушение правил турнира будет доказано скриншотов, персонаж будет дисквалифицирован.

    Уровневая группа - это уровень персонажа.

    Все вопросы Вы можете задать в данном топике.

    Вопрос:
    Это получается если я подам заявку в бой то меня против любого лвла могут поставить???
    даже 25ого

    Ответ:
    Разделено всё по уровневым группам. То есть хаотический бой проходит между одинаковыми уровнями

    Вопрос:
    а будет группа на группу или 1 на 1???
    Ответ:
    В финальной стадии 1 на 1

    Вопрос:
    а можно будет получить геру при максимальном звании на уровень?)
    Ответ:
    В случае победы, тем, кто достиг максимального звания на уровень, героизм будет выдан в специальных эликсирах, как эликсиры опыта.

    Вопрос:
    Какая награда?
    Ответ:
    Героизм и памятный кубки в информацию о персонаже.

    Вопрос:
    если я возьму уровень между отборочным и финальной стадией?
    Ответ:
    Вас дисквалифицируют. Любой персонаж которые после отборочного турнира возьмёт уровень будет десквалицирован.

    Вопрос:
    В финал пройдут только Криты
    Ответ:
    Не думаем что это так, в финал пройдут грамотные бойцы умеющие правильно использовать плюсы своей перчатки.

    Вопрос:
    Разрешены ли патронташи?
    Ответ
    Запрещены все патронташи
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 16:34, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    без поздравлений - админы стыдливо кинули подачку)

    уважаемая администрация щедрость ваша не знает границ и я имею наглость тревожить вас призыввом
    ДАЙТЕ ГЕРУ НА ШМОТКИ! если уж сыпанули " так от души " то хоть продумайте до конца
  • 16:39, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    потрясающий пофигизм со стороны организоторов турнира- никаких памятных кубков, никакого упоминания где бы то не было( хотя любую ересь анонсировать не забывают)

    Как вы думаете после такого "помпезного" поздравления и таких "великолепных" призов кто то будет участвовать во второй раз?) кроме новичков которые не в курсах и заинтригованы " призами и героизмом" не думаю что участники кторых вы так щедро одарили еше раз почтут своим присутсвием вашу богадельню)
  • 16:41, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Белые_тапки
    Слушай успокойся,топик этой темы ещё не закрыли значит ждём...
    Остановите землю, я сойду!
  • 16:42, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Shelove
    я так понял 1 место 3к, 2 -2к, 3 -1к геры?
    Я за день могу набить в два раза больше чем мне дали за 3 место? а если бы со всеми бафами что потратил, то и на много больше, какой вообще человек соизмерял призы и затраты??? Не понимаю смысла вообще тогда что то дарить!
  • 16:43, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    phantom lancer
    я вот был в оффе так зашел когда так и неузнал бы что меня поздравили))
    если бы топик не прочитал)) ахах
    смешно канешно...
  • 16:55, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
       IlionBelov писал(а):
    Белые_тапки
    Слушай успокойся,топик этой темы ещё не закрыли значит ждём...

    поглядим))) по любому засада приведу расчет
    15-е уровни не получали геру при победе в турнире
    но провели примерно 20 боев( при среднем бое от 140 до 300 геры при казни если б она гера какала), многие(как и я) после отборочного тормознули кач и 7-9 дней курили без толку в ожидании турнира .

    и ты считаешь что 3к геры это достойная награда?)
    да легче было прыгнуть на уровень и эти 3 к набить в тех же боях если не больше.

    про то что эта гера еше и не попала в шмот вообше молчу )
  • 16:55, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Уважаемые игроки, приносим свои извинения за задержку.
    Ваши заслуженные и памятные кубки будут выданы позже.
    Имена победителей будут дополнительно объявлены
  • 17:12, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Надеюсь КУБКИ отдадут и ГДЕ НИБУДЬ напишут скока геры дали а ни кинут как с РОМАНТИКАМИ=(((
  • 17:26, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Да и ещё 1% героизма можете приложить к ГОЛОВЕ НА НОЧЬ под тем обкастом который я потратил я бы в шахтах гораздо больше взял
    Такие турниры ф ТОПКУ
  • 17:30, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Сюрприз "удался", пусть теперь новички ломаются на турнирах, из тех кто был вряд ли еще участвовать будут.
  • 17:42, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    В финал пройдут только Криты,да это так,2/3 мары.
    Баланс:132 желудя.
  • 17:50, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Хм. Ньюанс такой.
    А мне приз дадут?))
    А то у меня героизма полка. Говорили дадут в баночках.
    А нету(
  • 19:09, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    критт
    Занял четвертое место не абы как но все же, потратил 500з и что получил в ответ я конечно понимаю что игра условно бесплатная и все получают кто реал вложил но все же хотя бы за участие могли бы как нибудь отметить
  • 20:06, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    sporti
    Занял на турнире 3-е место, когда сегодня давали награду меня небыло в игре, поэтому даже не знаю сколько дали, но больше 1000 точно нет. За то время и деньги которые я потратил на турнир, это даже плевком в лицо назвать нельзя.
    После турнира думал написать пару добрых слов учредителям турнира, но хорошо что не успел совершить такию ошибку. Про героизм в банках я совсем молчю, ненадо мне его в таком виде( в каком дали) совсем пока, я уже перехожу на новобранца, а мне уровень набивать надо. Что мне теперь в захваты ходить и геру не получать?

    В общем если на следующий турний кто и придёт, то наверно серые нубы, нормалные игроки больше в такой лохотрон играть не будут!
  • 20:38, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Milvus
    Приятно, что традиции не нарушаются)))
    От своего имени хочу сказать "спасибо" и пожелать дальнейших успехов в продвижении подобных турниров! Хотя... Поскольку продвижение ТАКИХ турниров явно направляется в сторону леса, то не знаю насколько актуально мое пожелание)
    9 уровень. 2 место. 500 героизма.
    Самая дорогая гемма воина на ауке 300з = от 50 до 500 героизма. Сдается мне, что рекламная акция типа "Только у нас и только сегодня! Геммы воина ВСЕГО 500з!" и прошла бы быстрее и вытрясла бы больше денег из игроков)
    Но за кубок мерси)
  • 12:25, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Да уж дали героизма только победителям а участникам которые не заняли первых 3 места не чего,смысла в дальнейшем участий в турнирах не вижу ибо смысла нету только затраьы одни а выхлопа ноль, что бы кто то выиграл должен кто то проиграть без этого не как, а проигравших не как не простимулировали на дальнейшие участия
Страницы: 22 23 24 25 26 27