«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --

    Вопрос администрации. Поместья.
    21:53, 24 янв 2011

    Доброго всремени суток. Уже не в первый раз возникает этот вопрос, и очень много раз я его задавал и буду задавать.
    Когда будут введены клановые поместья?

    На последней конференции об этом написали как о вопросе нескольких недель .
    В октябре-ноябре топ о том что их введут до нового 2011 года.

    Конференция в августе :

    Работа над ними в данный момент кипит. Из нового могу сказать, что помимо очков для постройки зданий будут требоваться новые стратегические ресурсы: древесина, железная руда и камень. Добывать их можно будет при захвате локаций, и обменивать через специальный рынок на другие ресурсы. Самым первым зданием, которое можно построить, будет казна.

    Немного растраивает то что я сегодня открыл анонс и не увидил Поместий в ближайших нововведениях.

    Обнадежте меня пожалуйста скажите что следующие новости будут: у Кланов появились дома , а всех приступников мы посадили в тюрьмы.

    После ответа на мой вопрос прошу закрыть данный топ во избежание бессмысленного флуда.
    С уважением Ярга.
  • 23:31, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    будет ли хоть какойто шанс развиваться у маленьких кланов?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Спирус

    о0 с компенсацией как быть ? налог при вступлении я имею ввиду. мелочь а всетаки.
  • 23:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вангер зависит только от их желания. Если в клане никто не зарабатывает ни очки ни ресурсы - шансов на активное развитие -мало.
  • 23:35, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -- Ярга -- мы предупреждали о запуске кланов с численностью 50 - как временной мере и о исключении тех, кто окажется в клане сверх нормы при запуске клановых поместий.
  • 23:36, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Спирус

    Я на всякий случай спросил :о)
  • 23:44, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
       Спирус писал(а):
    Obama за неделю-полторы до запуска будет сообщено всем главам кланов о необходимости сократить численность кланов до 10. Если мера не поможет - кланы будут распущены до состояния "только глава" принудительно. Это мера, на которую мы вынуждены пойти, чтобы клановые поместья заработали сразу, а не раскачивались долгое время.


    Думаете, что кланы будут сидеть и раскачиваться? Мне кажется, что очки будут потрачены в первую очередь на расширение численности клана до нужных размеров. Какое может быть раскачивание? Эта мера не кажется мне уж больно вынужденной. Может стоит подумать и дать строк на отстройку поместья (небольшой, чтобы исключить раскачивание), а не обнулять численность кланов?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:52, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Спирус

    дайте хоть 2-4 дня, мы быстро свои замки расстроим до 50. вы хоть представляете что начнётся? сколько сил было потраченно и сколько надо будет БЕССМЫСЛЕННО их вложить ещё, чтобы уследить за всеми, отписать каждому, объяснять... это дурдом будет.
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 23:52, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Спирус
    помоему вы всё-таки говорили что-то насчёт компенсации... и да согласен это намного лучше:    Мерцающий Мрак писал(а):
    дайте хоть 2-4 дня, мы быстро свои замки расстроим до 50.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:55, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Спирус
    Павел..как быть с сокращением клана?? енто что оставляеш 10 друзей,а остальных в изгой??..так и друзей не останется...может стоит что-чить придумать?? ну не выгонять же друзей с клана?? с которыми считай вырос в игре...групо..очень..
  • 23:59, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Представляю какая борьба будет за ресурсы :о)
  • 00:01, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    это ж скока нытья будет)
  • 00:04, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Obama

    Завтра приду и буду жадно читать )

    Всем спокойной мочи , утро вечера мудренней)
  • 00:04, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    я так и знал, что и в этом казалось бы хорошем и долгожданном нововведении есть подвох. Ну не может администрация сделать так, чтобы всё понравилось.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:10, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Мечислав так не бывает. Всегда кому-то что-то не нравится.
  • 00:23, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Спирус
    верно. Но может стоит подумать насчёт роспуска игроков в кланах? Я вот так и не могу понять, зачем делать таким образом. Логично дать пару дней, чтобы отстроить поместье, чтобы не вводить лишнюю неразбериху после разгона игроков ВСЕХ кланов. Разогнать тех, кто не пошевелится вовремя и всё.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:28, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Мечислав
    Это с самого начала говорили что в клане будет 10 чел (изначально при вводе поместий)
  • 00:33, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    pampi
    про это слышал. Но что разгон будет принудительный и его нельзя будет избежать вот это новость. Я то думал введут поместья, дадут время на его отстройку, потом выгонят из кланов тех, кто не влез в отстроенное поместье. По моему это наиболее разумный вариант - кто успел остроиться, тот ничего не потерял. А кто не успел, ну тот и не успел, его дела.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:34, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    pampi
    Админы с самого начала много что говорили), и всеравно некоторые свои обещания они или несделали , или сделали но наоборот )
  • 00:39, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Мечислав
    А если это вопрос не пары днеи, а пары недель? Пока вы отстроитесь подрастут другие кланы, которые тоже будут просить для них продлить сроки отстроики.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1 2 3 4